Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Солнцеворот — мой личный праздник. Завтра уже хоть на минуту. да светлее.
А еще сынок выгулял меня в кино — на "Хоббита". Сижу теперь довольная и счастливая:-)
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2012 г. 04:48  
цитировать   |    [  ] 
День несколько часов как позади, однако высказаться можно :)

Главное событие — досрочная сдача экзамена по криптографии. Эпопея затянулась с намеченных 14 часов до 21 часа. В частности по причине опоздания преподавателя и дальнейшего тягомотного довольно процесса сдачи. В итоге на ХОР сошелся, чем и доволен.

И тут же выяснилось, что ещё подарочек за небольшое призовое место в конкурсе gamer.ru получил )

Это не считая ещё того, как я в МГТУ пешком добирался, так как все трамваи — похоже — скопились в той стороне, и дожидаться трамвая по моему маршруту было бы неразумно... В общем сейчас как всегда после экзаменов сижу бодрый, ни на чем сосредоточиться не могу, знай себе музыку слушаю да лениво ленты своих форумов листаю, чего пишут 8-)

Пока могу смело ждать Нового Года и потом потихоньку готовиться к оставшимся двум экзаменам... (правда всё ещё остаётся тень надежды, что один из них нам, быстро сдавшим курсовую, автоматом засчитают... раз обещали8:-0 А и если нет — родная тема, всего лишь как повторение будет, что тоже хорошо и полезно)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2012 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
Живу возле сосновой рощи, однажды уже видела белку из окна, которая скакала по деревьям. А сегодня около 10:30 по деревьям скакал пушной зверек, судя по фотографиям в сети, куница. Никогда их вживую не видела, а тут как удобно — стоишь дома в тепле, смотришь на нее через окно как будто она вышла из передачи "В мире животных".
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Нарядили елочку. Маялись с ее оформлением три часа. В этом году решили сделать ее в европейском стиле. Пришлось перебирать все игрушки и делать новые сочетания. Получилось очень красиво.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Чудом сдал зачет по химии. Случайно- по ин.язу. Посидел с другом за С++ и пивом. А завтра выходной. Прекрасный день!


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
primorec А фото в студию?;-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
На собеседовании дали задание по таблицам в Ворде, которые я, прямо скажем, почти не знаю. В итоге убила на выполнение задания час с лишним, при тамошней норме 15 минут. Но сказали, что в принципе склоняются к моей кандидатуре, поскольку тест на грамотность в общем неплохо написала (недочеты тоже есть...).Хорошо бы приняли. А то моталась сегодня на собеседование в курьерскую службу — поняла, что в такие организации все-таки лучше не ездить, тем более по нынешним морозам. По крайней мере мне есть над чем работать в плане общего развития.8-)
Вот куда бы хорошо временно попасть — в бухгалтерскую/юридическую контору, но там почти всегда оклад.
В помещениях весь день трясусь от холода, выхожу на улицу — мне нормально! Что я делаю не так????
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Ура! Все зачеты сдала, всего одна четверка. С завтрашнего дня начинается отдых.:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
А у нас потеплело- на улице + 3. Снег тает. Зато елки сверкают всеми огнями. Прогулялись и полюбовались елкой с гномами возле польского консульства- ведь сегодня католическое Рождество. У нас не праздник, но выходной. Соседи празднуют и мы с ними заодно. Потом и они с нами будут праздновать. Хорошо когда две веры мирно уживаются. Всех католиков и протестантов в Рождеством!


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Сдала сложный зачет по психологии чтения — проходил методом опроса по всему курсу%-\
Итог — зачетная неделя позади, но мне еще надо написать около 5 работ, чтобы к экзаменам допустили.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
У.нас с -16 в воскресенье потеплело до + 7 к утру. Всё тает, дождь, Калининград.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
Тем, что я сижу и жду нового похолодания.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Нас пять трясло. Штукатурка не сыпалась, но шкаф ходуном ходил. Жутковато.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
В первый раз за зиму выпал снег. Не хочу. :-(((
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

В первый раз за зиму выпал снег. Не хочу.

Давайте его мне. У меня сейчас недостача.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, а я не представляю зиму и нг без сугробов...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Люди, кому нужен снег — у нас его до фига. Нам не жалко.

Вот честно, поражают меня жалобы, что нет снега и морозов. У нас в Сибири побегаешь по сугробам в минус 45, сразу завидуешь москвичам у которых нет снега и минус один на термометре.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Давайте его мне. У меня сейчас недостача.

А у нас тепло! -23 завтра днем. А затем метели и -10/-15 обещают. Все на пляж!:-)))
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


новичок

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня приготовил себе вкусные, поджаристые тосты с сырным соусом. Ммм))


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата kraamis

сразу завидуешь москвичам у которых нет снега и минус один на термометре.

А, так это от вашей зависти у нас полторы недели минус 20 стояло? При том, что обычно декабрь как раз теплый еще. :-)))
И неправда, снег у нас есть. Но грязи еще больше 8:-0
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет
Страницы: 123...707708709710711...339433953396    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх