Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 06:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Отпустили пораньше с работы — сказали, там в час пик дикая давка на Алексеевской. Давку избежала, зато получила нехилую такую давку на Курском — электрички задерживаются, народ с Петушков кроет всех благим матом и пускает в ход кулаки

Бог ты мой, да наши томские маршрутки по сравнению с вашими электричками просто рай земнойo_O Приезжайте жить в Томск, отдохнёте душой от пробок и давок:-)))


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 
evridik, была бы в Томске работа по моей специальности да чтоб взяли еще человека без особого опыта работы в издательстве — с удовольствием бы приехала.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 
Рублевское шоссе у поворота к "Крылатскому" все перекопано. Маршруты автобусов поменялись. Зато между улицами Академика Павлова и Маршала Тимошенко настоящий лес. Летом там, наверное, хорошо. Полчаса ждала 58-й автобус, замерзла ужасно.


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
С первым днем февраля! И четыре месяца до лета осталось!:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Летом там, наверное, хорошо

Да там и зимой неплохо. Лыжи, санки...:-)))

цитата chiffa

С первым днем февраля
первый день последнего месяца зимы:-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ два самых нелюбимых моих зимне-весенних месяца — февраль и март (простите, но март за весну я принимать отказываюсь%-\). Слишком ветрено в это время.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, а какая у вас специальность?


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
evridik издательское дело и редактирование.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

март (простите, но март за весну я принимать отказываюсь%-

Зато плюс один выходной ;-) А у нас в семье ещё и 3 дня рождения — племянник-свёкр-сын :-))) Так что рецепты таких-этаких блюд ищу в инете уже в феврале :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata в плане выходных самый крутой месяц — май:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
ПЯТНИЦА, друзья! Заканчиваем работать (или делать вид, что работаем, ха-ха) и придумываем, что будем делать в выходные.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

в плане выходных самый крутой месяц — май

Ну, кабы парочку выходных с НГ перенесли в майские... 8:-0

цитата evridik

Заканчиваем работать (или делать вид, что работаем, ха-ха) и придумываем, что будем делать в выходные.

Кому придумываем, а кому то же что и в будни — уборка, готовка, и рассылка резюмешек работодателям :-)))
Бррр, меня уже реально укачивает от просмотра всех этих сайтов/вакансий. %-\ Надо всё же прерваться хотя бы на парочку дней.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Заканчиваем работать (или делать вид, что работаем, ха-ха) и придумываем, что будем делать в выходные.

Мы уже на послеработы придумали — на каток идем :cool!: Главное — проснуться. А то после того, как я приехала от подруги в одиннадцать, поела селедки под шубой в час ночи и еще протрындела до двух — оно до сих пор не особо просыпается.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata да уж, поиск работы — тоже работа. Еще бы платили за нее... Проснешься с утра пораньше, часов этак в 10 и начинаешь спамить своими резюме по всем каналам%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

поиск работы — тоже работа. Еще бы платили за нее...

Нууу, теоретически — можно на биржу пойти.... 2400 вроде говорили получать будешь. Правда ещё никто не хвастал ,что ему действительно что-то там нашли :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata по моей специальности в Балашихе вряд ли будет работа, но вообще это мысль)) Правда, уже не актуальная ;-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata Минимальная по Москве 850руб (её то и получала) + льгота на проезд, в итоге платили мне 1950руб. А так может доходить до 4500 руб вроде.
Снялась сегодня как раз с биржи труда :cool!: (гиблое местечко) да и не помогло. Столько бумажек сунули подписывать, ужас! Даже больше, чем когда ставили на учет туда- парадокс)


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vol02

нялась сегодня как раз с биржи труда :cool!: (гиблое местечко) да и не помогло.

Ну, они вроде КПК бесплатные дают. На 1С я бы походила — пущай будет бумажка, что владею. А то сплошь и рядом в требованиях работодателей стоит что нужно.

цитата Vol02

Столько бумажек сунули подписывать, ужас!

Вот как представлю себе это — так как-то желание пропадает 8:-0 Да и 2 раза в неделю туда нужно ходить и отмечаться, а если возьмут на испытательный срок куда — как я туда успевать то буду?
А долго то стояли?
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata КПК, 1С у меня не давали. Была профориентация и консультация у психолога, что в моём случае, как социальному психологу с дипломной работой "Проблема профориентации у подростков" это казалось каким-то извращением :-D
Не просто 2 раза в неделю отмечаться, а приезжать в назначенное время со всеми своими нужными документами- иначе приостанавливают выплату пособия. А чтобы присвоили этот статус безработного- так вообще такие танцы с бубнами надо провести. Стояла там 3 месяца почти. Про испытательный срок точно не знаю какая там система, но на биржу обязательно надо сообщать о любых подработках, испытательных сроках и тп. наверное и для этого у них там своя система есть


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vol02

но на биржу обязательно надо сообщать о любых подработках, испытательных сроках и тп.

О! Вот этого не знала. Лишний раз подтверждает то, что туда соваться не стоит. А вообще может тему кто откроет о премудростях поиска работы, а? А то мне как-то лениво8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...720721722723724...342434253426    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх