Встреча Фантлаба во время ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»

 

  Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 13:11  
В этом году в апреле в Киеве состоится Еврокон.

цитата

С 11 по 14 апреля 2013 года в Киеве пройдёт Общеевропейский конвент любителей фантастики «Еврокон-2013». Вот уже 35-й раз профессионалы и любители фантастики из разных стран Европы соберутся, чтобы в течение четырёх дней пообщаться друг с другом, обменяться опытом и просто приятно провести время.


"Все флаги в гости в будут к нам" — киевские фантлабовцы осознают, что на это событие к нам приедет некоторое количество обитателей Фантлаба из других городов и стран. Да и просто такое событие — неплохой повод устроить очередную встречу. Возможно, несколько крупнее, чем обычно.

Потому просьба — всем тем фантлабовцам, кто собирается на Еврокон и не против встретиться, отписывайтесь в этой теме.

Список отметившихся (40+):

Barros
benommen
cherepaha
darkseed
ergostasio
In-word
iwan-san
Katy
KERDAN
kkk72
Kons
Ksavier
kypislona
Libanius
Lipka
mastino
Petro Gulak
Proud_wolf
senoid
SergeyD
shakhtar
Skaerman
skaerman +
sloboda89
SoloviyV
suhan_ilich
teaspoon
tencheg
Terranid
Vladimir Puziy
vot_vot
Wayfarer
yak_mike
ZiZu
Алёнушка
Вертер де Гёте
Горе
лф_ириска
Мартин
ЧиКа
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 18:30  
Если всё сложится хорошо то буду на ФЛ встрече. Конвент пока не решил, хочу увидеть программу и определить для себя куда стоит пойти.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 19:59  
с удовольствием присоединюсь к встрече ФЛ
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 20:09  
Приделайте к опросу четверг 11е! Конвент начинается в четверг, нужно плотно использовать предоставленные возможности.
Во-первых, нужно сделать презентацию Фантлаба для широкой публики. Вроде того, что было в Стокгольме, но тогда Фантлаб выдвигался на премию Еврокона, а теперь нужно думать не о том, чтобы понравится национальным делегатам, а том, чтобы привлечь заинтересованных пользователей. В какой день и время это проводить -- согласуйте с координатором программы (Pouce).
Во-вторых, в субботу вечером пройдёт общеевропейская пати, где представители разных стран будут выставляться. Раньше каждая страна проводила свою собственную пати, в разные дни, порою даже одновременно, а публика гуляла между ними. Временами это сильно влияло на результаты голосования на премии ESFS. Не скрою, мы сами этим пользовались в полный рост. В 2011 году ESFS постановила: национальные пати до голосования не проводить! А после голосования единственно правильным решением было свести их все вместе в одно помещение. С тех пор так и гуляем -- отмечаем свежеполученные премии.
В-третьих, оргкомитет британского Ворлдкона 2014 желает выставиться отдельно. Поскольку они не национальная делегация, а оргкомитет конвента, их пати на голосование не влияет, поэтому им можно и до голосования. Более удобным днём для этого будет пятница. А что не допьём, то останется на субботу от британской национальной делегации! ;-)
Поэтому для совместной фантлабовской гулянки (я имею в виду неформальную посиделку с возлияниями, а не встречи днём в рамках кона) можно задействовать или вечер четверга, или вечер воскресенья. Второе -- более проблематично. Могут разъезжаться иногородние участники, которым в понедельник с утра на работу. К тому же в воскресенье программа будет менее плотной, а иностранных участников мы повезём на экскурсии по городу. Фиг его знает, как можно будет вечером людей собрать.
Вот такие соображения. Прошу высказыватся!
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 20:57  
В четверг вряд ли смогу, а в другие дни — с удовольствием.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 22:20  
Буду :-)
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 23:12  
Приделайте лучше вариант "в любой день, если не помешают форс-мажорные обстоятельства".


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 00:16  
Проголосовал за пятницу, но мне подходит и вторик и среда даже :-))) Так что в любой день !!))


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 13:32  
cat_ruadh, давай "мухи — отдельно, котлеты — отдельно". Здесь тема для обсуждения встречи киевских лаборантов с гостями из других мест. Если ты фонтанируешь идеями насчет представления фантлаба на конвенте — пожалуйста, занимайся, решай. А лозунги типа :"надо сделать! согласуйте с организаторами!" — не для меня. За 2 недели до конвента начинать делать презентации сайта... Кто нас уполномочил на такие инициативы? Мы — рядовые лаборанты, общаемся и дружим — вот и хотим встретиться. Мы живем здесь, в этой стране и в этом городе. Да иностанные "ПАТИ" — прекрасно, но лично мне предпочтительней встреча с единомышленниками и неформальное общение.
Если в программе — пати общеевропейская или британская — каждый волен делать собственный выбор. Моим преждложением была встреча украинских фантлабовцев — кто сочтет для себя интересным, и лаборантов -гостей — кто, аналогично, будет расположен к общению.
Вот как-то так. А то навалил три короба арестантов — и ничего конкретного. Может, место встречи предложишь или сам выскажешься, будешь ли присутствовать?
–––
Мир скучен для скучных людей


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 13:38  
Постараюсь присутствовать в любой день, который будет назначен. Четверг был бы предпочтительнее)
Не исключаю, что с +3-5 "невофантлабленных" людей.


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 16:39  
Мне вот непонятно: проголосовало 72 лаборанта. а о своем возможном участии заявили только 298:-0 Остальные ЗАЧЕМ голосовали????
–––
Мир скучен для скучных людей


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 17:11  
чтобы баллы подучить) для таких надо отдельную строку вводить)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 17:27  
in-word думаю, надо искать зал человек на 40 :) Я даже из питерцев вижу, что не все проголосовали. :)


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 20:16  
Вряд ли буду в полноценном формате, но планирую на час-другой подъехать.
П.С. Кстати, вопрос к москвичам — есть ли у кого-то возможность передать книги из Москвы в Киев?
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 20:45  

цитата in-word

Мне вот непонятно: проголосовало 72 лаборанта. а о своем возможном участии заявили только 29


Я проголосовал и жду назначения дня. Будет в пятницу — попробую прийти. В другие дни — нет.


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 21:51  
Определяйтесь с датой, а я подскочу к вам не денек;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 23:24  

цитата Shvoloch

П.С. Кстати, вопрос к москвичам — есть ли у кого-то возможность передать книги из Москвы в Киев?

Я могу захватить книги из Москвы в Киев.
–––
Прочитал: Сьюзан Уэйншенк «100 главных принципов дизайна».
Читаю: Нил Гейман, Эл Саррантонио «Все новые сказки».


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 00:25  
Горе-перевозчик :-D;-)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 17:12  
Я буду в любом случае. Думаю, суббота все таки будет предпочтительней, так как в понедельник на работу...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 18:59  
Я не тормоз. Буду 8:-0
–––
Love me two times, I'm going away.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 21:50  
Полагаю, будет и Сноуболл)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"
Страницы: 12345...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»

 
  Новое сообщение по теме «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх