Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 15:17  
уважаемые знатоки, кто нибудь скажите плиз, а Нимерия Арьи еще появится в книге. все таки живая осталась. я тему пока только начала читать. может где=то и есть ответ, но может так быстрее
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 15:25  
Последняя книга совсем не то! :-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 15:30  
так она же не последняя???
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 16:10  
Ольгун4ик , тема про книгу вот. Нимерия в книге появляется, она сохраняет связь с Арьей, но они не встречаются. Хочется надеяться, что встретятся когда-нибудь.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 18:28  
Эгоистка71 спасибо:beer:. никак не могу выбрать время и прочесть все 490 страницы обсуждения, но я в пути. первую книгу заканчиваю:cool!:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 01:13  
Ну-ну-ну!!! Граждане!!!! Книги в литературной теме обсуждаются!!!!!
По теме.
И кто сказал, что сериал, по сравнению с книгой, цензура порезала?!?!?!
После третьей книги ощущения были: Вот это да!!!! Вот бы и сериал на такой ноте закончился. Но теперь создателям будет сложнее в книжное русло вернуться: где-то в пятую книгу забежали, а где-то всё в третьей плетутся.
И теперь, после прочтения, уже будет не так интересно смотреть :( Хоть даже и сюжет фильма пошел по своему пути.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 09:40  

цитата

тихий омут Ну-ну-ну!!! Граждане!!!! Книги в литературной теме обсуждаются!!!!!
ну сори, не ругайтесь. все же фильм по книгам то поставлен, не было бы литературного источника, нечего было бы и сравнивать. Тем более, если бы не фильм., не знаю сколько бы еще откладывала прочтение.

цитата

По теме.
вообще скоро начну пересматривать все сначала. поскольку в именах хоть теряться перестала. и только благодаря книге выяснила. что Мормонт мейстер-клавнокомандующий в Ночном Дозоре был отцом Мормонта, который с Дейнерис. И это еще наверняка одно из многого, что я упустила при первом просмотре сериала
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 11:02  

цитата

Мормонт мейстер-клавнокомандующий в Ночном Дозоре был отцом Мормонта, который с Дейнерис.
То-то я их путал порой по именам!!! Только Мормонт старший не мейстер, он Лорд главнокомандующий дозора.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 11:35  
вот. вот с титулами у меня тоже беда. 8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 11:44  
Согласен со Станнисом, че.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 13:28  

цитата Darth Divinus

Согласен со Станнисом, че.
по третьему пункту о спойлерах будут несправедливо пострадавшие. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 13:58  
А я люблю спойлеры. но и про выход серии тоже спрашивала, теперь надо решить. стакан на треть пуст. или на две трети полон (это я про идиотов и себя). все пошла смотреть фильму
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 23:21  
Замотался. Только посмотрел "Кровавую свадьбу"



Жестко и грубо, никаких излишеств. Вот убийство Серего Ветра могли бы показать ближе к книге, хороший бы экшн был, но бюджет, видно не тянет.
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 23:30  

цитата Эгоистка71

Нимерия в книге появляется, она сохраняет связь с Арьей, но они не встречаются. Хочется надеяться, что встретятся когда-нибудь.
Мы обязательно встретимся, ты слышишь меня? .... :-))) А в фильме эту связь не показали. Как и связь(телепатическую) Призрака и Сноу.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2013 г. 07:22  

цитата

Мы обязательно встретимся, ты слышишь меня? ....
слышу, слышу
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 28 июня 2013 г. 18:41  

цитата Konoval

Вот убийство Серего Ветра могли бы показать ближе к книге, хороший бы экшн был, но бюджет, видно не тянет.
Так даже более логично. Вроде бы не полные идиоты чтобы приближаться к нему, а так с дистанции его расстреляли без потерь.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2013 г. 16:11  
Объявлен исполнитель роли Красного Змея Оберина Мартелла — чилийский актёр Педро Паскаль:

http://insidetv.ew.com/2013/06/28/thrones...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 02:02  

цитата Nog

Объявлен исполнитель роли Красного Змея Оберина Мартелла — чилийский актёр Педро Паскаль

Не Пьюрфой конечно, но тоже ничего. Теперь, главное, чтобы вернули Гору из первого сезона.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 08:39  
Я не заметила, разве Гору исполняли несколько товарищей или его и вовсе не показывали близко. только в первом сезоне, когда он лошадь порубил
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 09:14  
В первом сезоне Гору играл австралийской актер Конан Стевенс, а потом его Пит Джей уволок в "Хоббита". Но может вернут, Гору как надо пожалуй больше никто не сыграет.
Страницы: 123...217218219220221...635636637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх