Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Еще день-два, и вишня окончательно поспеет. Супер.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Слартибарфаст мы уже вовсю едим. Два раза делали вишневый пирог
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня запомнилась ночь. Внезапно в три часа ночи нагрянула подруга (благо, я не спала, а муж в командировке). Просидели до 6 утра, проболтали.
Потом она, хитрюга, домой, спать, у нее-то отпуск. а я сижу на работе засыпаю, страдаю)


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, везет вам. У нас плохое лето, только сейчас жарко стало от самого мая, а так все время где-нибудь от силы +18 и солнца не было почти..


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
В прошлую пятницу получила приличную премию. В воскресенье с удовольствием тратила премию на подарки членам семьи и пополняла гардероб, а сегодня наконец заказала и оплатила себе в подарок красавчика-блондина в пару к моему брюнету + приличные шмотки для мужчинки. Счастлива как чумачечая.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Ночью приехал с двухдневной рыбалки. Сделали с другом любопытные снасти для троллинга — катюшами именуются. Снасти работают, но из-за ветренной погоды рыбалка не получилась. Зато отдохнули хорошо, так как ездили большой компанией, нашли абсолютно безлюдный песчаный пляж, где никого не было.
На другом берегу был слет байкеров — мы их не видели, но слышали прекрасно. )) Зажигали ребята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата абдулка

слет байкеров

Сильно :-)
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
абдулка, случайно, не на Вуоксе? Зять байкер, знаю, что они с дочерью на Вуоксу и в Карелию поехали. Может, они на байк-слёте?


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
В Карелии, на Пальеозере. :) Народу, кажется, было много, так что это вполне возможно :)


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
voroncovamaria, вот тут фотки есть — можете посмотреть )


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Подавала сегодня заяву об уходе. Начальство испугалось, заверило в срочном порядке менять монитор, дали пару выходных... эх, рискну чтоль, попробую верстать на другом экране, может полегче станет и уходить не придется...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vol02

рискну чтоль, попробую верстать на другом экране, может полегче станет и уходить не придется...


попробуйте, а вдруг действительно получится? Если работа нравится и оплата хорошая, почему бы нет? Уйти-то можете в любую минуту. К тому же, надо будет другое место подыскать перед тем, как уходить, а не после. После всегда труднее и меньше пространство для маневра.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
абдулка, спасибо! На фотках не нашла ни дочь, ни зятя. Но как пить дать там. Не сказали, поросята, что с рокерами поехали.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Aryan спасибо


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Закончили перекрывать крышу. В ужасе гляжу на заваленный мусором двор.

цитата chiffa

мы уже вовсю едим.

Ну вы это... у нас вишня уже давно отошла, арбузы поспели:).
–––
Утешила... Зар-раза...


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Red Goblin

арбузы поспели

К арбузам равнодушна, а вот дыню жду с нетерпением, когда она появится на областных прилавках
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня у меня началась ежегодная каторга. Так я называю период, когда в отпуск уходит мой единственный по отделению коллега — уролог и на 42 календарных дня становишься рабом своей работы. Не привыкать, конечно — уж 15 лет так работаем. И всё-же порой приходится жарковато, по большей части психологически — от полноты неразделённой ни с кем ответственности. Это в тех случаях, когда повезёт заиметь в отделении пару- тройку тяжеленных пациентов.
Зато с 26 августа мои законные 6 недель отпуска тоже никуда от меня не денутся. Я точно знаю — они меня уже ждут!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

а вот дыню жду с нетерпением

Дыни уже тоже есть, и кукуруза. И вот за это я терплю наш климат:-)))
–––
Утешила... Зар-раза...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Отец на днях всё упрашивал меня сварить малинового варенья на зиму, согласилась. Кто же знал, что он сегодня, под ночь притащит 9 кг малины? А завтра воду горячую отключают... итог: буду всю ночь варить варенье, :cool!: благо на завтра выходной дали


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Бюджет в Нижнем Новгороде.
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай
Страницы: 123...851852853854855...343834393440    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх