Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 05:27  
Bizon, только из списка, а так бы да... было бы расчудесно книги из корзины заказов перевести в подарок :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 08:17  

цитата DrMabuse

К слову про подарки, тут жаловались, что нечего в "Лабиринте" выбирать


Там ещё пара-тройка предположительно стоящих детективов-триллеров от Катценбаха, есть недавно изданный Псы войны Роберта Стоуна. И у меня ощущение, что Уоттса Лабиринт придержал на время акции. Не м.б, что бы так быстро разошёлся.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 10:11  
Уоттса, похоже, маленькими партиями подвозят
я его положил в корзину, пока ждал скидок и акций — он пропал
потом ночью опять появился, я его заказал быстро, завтра должны привести,
и снова пропал
мониторьте наличие и заказывайте сразу :)
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 12:09  
Обидно, что при оформлении предзаказа на тысячу, хоть и дает выбор подарков, в корзину добавляет, но при оформлении заказа они пропадают и закладки с сумкой тоже не появляются. Ну так это понятно почему — не могут они под сам предзаказ зарезервировать книги и все остальное, видимо, так.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 12:13  

цитата Чайка555

ЛАБИРИНТ

Новое кодовое слово:
ВСЕМТЕКСТ — скидка 10% на всю корзину при покупке любой книги издательства Текст
срок действия: 10/12/2015-25/12/2015

У кого-нибудь работает? ???


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 13:14  

цитата el1ven

У кого-нибудь работает? ???

Проверьте, она наверное перекрывается большими акциями.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 14:21  

цитата gamarus

цитата el1ven
У кого-нибудь работает? ???

Проверьте, она наверное перекрывается большими акциями.


Выдается сообщение, что кодовое слово не найдено%-\


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 17:26  
Прикольно. Помните, я давал ссылку на Озон? Так вот. Я предоставил Озону даже две ссылки на выбор (на всякий случай). И они там выбрали цену от магазина издательства. В общем, в ближайшее время "Сцены частной и общественной жизни животных" (НЛО, 2015) будут стоить на Озоне 585 р.! Как в инет-магазине "НЛО"!

UPD. Уже!

–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 17:44  
Интернет-магазин издательства «Фантастика» бьет все рекорды: мой второй и, видимо, последний заказ не могут отправить с 18 ноября. Больше 3-х недель! И это при том, что в заказе всего лишь «Река Джима» и Муркок, никаких редких книг других издательств. При том, что жаловался и поторапливал их с отправкой я уже неоднократно.

Я, конечно, понимаю, что и издательство маленькое, и в интернет-магазине один человек работает, но 3 (!!!) недели отправлять книги, которые есть в наличии, — это просто Часы, заказанные в Швеции 28 ноября, были мной получены 7 декабря, а тут вот так, сервис по-русски...

Поддержал производителя, называется. Видимо, если в ваш город нет доставки СДЭКом, связываться с этим магазином не стоит ни в коем случае.

P.S. В теме издательства сообщения о работе интернет-магазина трут, поэтому пишу сюда.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 18:03  
allajex перманентный плач клиентов этого магазина — "а где мои книжки?!" — идет уже много лет. На этом форуме в том числе. Непонятно как можно одновременно читать эти сообщения и пользоваться их сервисом. Вероятно это — необучаемость.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 18:20  
У Читай-города, у которого завтра акция: https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top... со вчера сбоит сайт...



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 18:21  
PetrOFF Поздравляю ))

Впрочем, справедливости ради замечу, что отпускная цена НЛО на эту книгу ровно 450 руб. Так что если вы в Москве или Питере, то есть смысл заезжать прямиком в их издательство, — я лично так и делаю, когда наберется несколько позиций, благо они в центре и недалеко от метро.
–––
Aut liberi aut libri


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 18:22  

цитата kilig

У Читай-города, у которого завтра акция: https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top... со вчера сбоит сайт..

Я им жалобу на поломку поиска по сайту ещё утром написал. Может, поправят к акции. Правда, ума не приложу что там покупать... :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 18:43  
Zangezi, http://nlobooks.mags.ru/vcd-12-1-1265/goo... 585 р.
Ну а Родина моя указана в профиле.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 18:43  

цитата karlan

allajex перманентный плач клиентов этого магазина — "а где мои книжки?!" — идет уже много лет. На этом форуме в том числе. Непонятно как можно одновременно читать эти сообщения и пользоваться их сервисом. Вероятно это — необучаемость.

На этом форуме такие сообщения обычно возникают в теме издательства, откуда они постоянно удаляются модераторами. Мало того, покупать книги «Фантастики» именно там рекомендует сам Фантлаб :-D
Я отдавал себе отчет в том, что заказ ждать придется дольше, но чтобы так... Фантастический сервис


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 18:44  
allajex, заказал Муркока на Лабиринте. Ровно неделя. 488 рублей за все.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 18:45  
PetrOFF Да я вам верю ))
Я про издательскую цену говорю.
Если вам любопытно, прилагаю свежий прайс НЛО. Но если вы не в Москве/Питере, боюсь, он вам не поможет :-(
–––
Aut liberi aut libri


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 19:06  

цитата cakypa

кто первый тому и код в Лаб
Наверно я был не первый, но написало вот что:

"Ошибка токена. Обновите страницу.", а не про то, что сертификат не найден. Оформлять пытался предзаказ на тысячу.


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 19:56  
Читай -Город...Сайт УМЕР,,,,, Пишут завтра починят....%-\


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 20:09  

цитата blade73

Читай -Город...Сайт УМЕР,,,,, Пишут завтра починят....

Ожил:-)
Страницы: 123...383384385386387...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх