Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Звоню как-то поздно вечером другу, спрашиваю, что, мол, делаешь.
- Да вот, — говорит, — в метро еду, встретил Светку с работы, везу ее в общагу. Третий круг уже по Кольцевой наворачиваем, она спит, а я жду, пока ее общагу закроют: она сказала, что если не успеем, поедет ко мне...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сделал заказ в интернет-магазине с оплатой в их пункте самовывоза. На электронную почту пришло письмо с подтверждением заказа, а в нем такие прекрасные строки:
"Обращаем ваше внимание, что заказ необходимо выкупить завтра, не позднее чем в 9.45, иначе ваш заказ будет аннулирован! Время работы пункта самовывоза с 10.00 до 19.00..."
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Жена послала вечером мусорное ведро вынести. Собрался, пошел. Подхожу к контейнеру. А около него характерная такая парочка — бомж и бомжиха. Бомж в контейнере роется, а бомжиха с пакетом рядом стоит и чего-то ему там бу-бу-бу, бу-бу-бу.
И тут бомж разгибается, отворачивается от мусорки и с чувством так:
- Валя, ну твою же мать! Какие еще на фиг морепродукты?! Где я тебе их возьму?! Тут вообще-то помойка, а не ресторан!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
DKart, а Вы чего ожидали от слова, появившегося в интернете (связано в первую очередь с "закоренелыми" юзерами Форчана) в качестве оскорбления?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Запомнилась реклама какого-то магазина электроники. Идет перечисление преимуществ: быстрое оформление, помощь в выборе, широкий ассортимент, возможность предзаказа, любая форма оплаты и наконец самый забойный аргумент — большими буквами и ярким цветом:
"Дешевле только краденое!"
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Настроение было таким хреновым, что даже печень предложила выпить.
______________________________________________________ ___________________________

- Доктор, а сколько можно прожить без мозга?
- Больной, а сколько вам лет?
______________________________________________________ ___________________________

Президент подписал Декрет, согласно которому кандидат в президенты должен иметь стаж работы президентом не менее 5 лет.
______________________________________________________ ___________________________

Перед выездом с работы, пол Москвы заходят в интернет, смотрят: где нет пробок, и в этом месте создают самую большую.
______________________________________________________ ___________________________

- А как ты познакомился со своей женой?
- А, случайно. Винить некого.
______________________________________________________ ___________________________

Для того чтобы всё узнать — нужен не интернет, а утюг или паяльник.
______________________________________________________ ___________________________

Оборзели совсем! Во сне рекламу показывать стали.
______________________________________________________ ___________________________

Настоящий президент должен: посадить олигарха, вырастить преемника и построить вертикаль власти.
______________________________________________________ ___________________________

Бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать. Судя по виду, он уже везде был.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch
Наивно полагал, что так именуют олдскулщиков-ботаников, эдаких ретроградов.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
DKart, некрасивое звучание не отменяет красивое значение. И в русском примеров много, например, свободный и бесшабашный человек — это слово, один из корней которого будет совпадать со словом "долбить"; ребенок, рифмующийся с индюком, и т.п. Но никто же это картинкой себе не представляет... Ой, представила красочного пустозвона. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Все красивые женщины похожи друг на друга… Каждая некрасивая страшна по—своему.

Любой не одобренный Западом госпереворот не является легитимным.
Остерегайтесь подделок

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Всякий полный трындец начинается словами- «не ссы, все будет зашибись…»


Мудрость — это возрастное замедление работы мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.

Депутат от «Единой России» был исключён из партии за слоган:
«Пока мы вместе, кризис не пройдёт!»

Сидеть и ждать принца на белом коне, всё равно что сидеть и ждать океанский лайнер на автобусной остановке.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Еду домой в автобусе, народу человек 10 от силы, у одного парня звонит телефон, он поднимает трубку, долго слушает, что ему говорят, потом раз пять устало повторяет вежливые "нет, спасибо, не надо" и потом вдруг говорит в трубку:
- Девушка, скажите "трицератопс".
- ...
- Ну, пожалуйста, скажите "трицератопс"
- ...
- Ну это же абсолютно бесплатно, не накладывает никаких обязательств и вообще очень просто!
- ...
- ВОТ И Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ НАХРЕН НЕ НУЖНУЮ МНЕ КРЕДИТКУ!!! до свидания
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

был у меня случай. Пил как-то у китайца знакомого в баре, и там разговорился с одним из его друзей. Хорошо, говорит, у вас — вот доучу русский и поеду в Россию. Женщин больше чем мужчин, а не наоборот. В армию без конкурса пускают. За детей не штрафы, а доплата. Квартплата дешёвая даже в городах. Чисто везде. Школы и даже институты бесплатные есть. Везёт же, говорит, людям — бери да работай, или семью создавай, что хочешь делай.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx:
Был на 3 собеседованиях. И разговор во всех примерно один и тот же: "в вакансии стоит ЗП 30000 руб, но предложить мы можем 25000 руб., белая только 12000 руб. Отпуск будет 3 недели в году, а не 4, но в договоре будет 4. Придется задерживаться, но оплачивать это никто не будет. Рабочий день с 9:00 до 18:00, но директор приходит к 8:00, поэтому лучше приезжать к 8:30."

xxx:
Очень хотел спросить, а не должен ли я уметь собирать сахарный тростник и знать песню негров из "Рабыни Изауры".
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Поселок под Москвой. На дорожке между домами стоит мальчик пяти лет. Ел бутерброд, уронил, задумчиво смотрит на дело рук своих. На бутерброд с разных точек также смотрят: белка, ворона, кошка, собака соседей и местный кролик. Все тихо сходятся, каждый со своей стороны.
Кролик Машка, ручная, нюхает сыр, крутит носом, не ест, но и не уходит.
Кошка тоже нюхает сыр, но косится на Машку, которая ее уже била задними лапами.
Кошке неудобно отступать, потому что позади нее — ворона. С таким клювом много шансов забрать все. Ворона уверенно подходит, отгоняет кошку, игнорируя Машку, готовится ударить клювом по бутерброду, но отвлекается на белку.
И в этот момент три крупных воробья, презрев все эти условности, уносят куски булки, сыр и еще какие-то крошки.
Собака лает на всех. Ей прикольно.
Мальчик, так и не покинувший место событий, кричит няне:
— Все, съел!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Несколько лет назад один из уважаемых и почтенных жителей Старого Оскола, Федор Клюка, в одно время входивший в сотню российских миллионеров по версии Forbes, на честно заработанные непомерным трудом деньги построил себе домик. Точнее, даже не домик, а этакую виллу. Местечко подобрал неплохое — природа, прямой выход к водоему, тишина. Единственное, что неподалеку было кладбище, огороженное бетонным забором, но, собственно, оно особо не мешало. Тем более — куда его деть-то?
Но вот беда — местные жители вконец обнаглели и почему-то решили, что имеют право ходить мимо дома честнейшего человека к водоему, да ещё и купаться там. Как будто бы озера и реки в нашей стране принадлежат народу... Что же поделать — быдло, а не народ...
Решение было найдено быстро — дорога перекрыта, установлен шлагбаум и поставлен мини-КПП с охраной. Больше на водоём никто не покушался...
Однако, ответ местных жителей был достойный — несколько ночных смен охраны после этого было уволено. Нет, ночью никто не заезжал на бронированном грузовике через КПП в надежде искупаться в водоеме. Никто не расстреливал охрану со снайперской винтовки. Никто не бросал бутылки с зажигательной смесью на территорию Федора. Все было намного тише.
Каждое утро на только что перекрашенном бетонном заборе кладбища появлялась надпись: "Федя, мы тебя ждём!"
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Недавно сын (3 года) зашёл в комнату к своей тётке, когда та смотрела какой-то ужастик. В кадре за женщиной гнался не то волк, не то оборотень. Я быстро спохватилась и вывела сына, объяснив:
— Не надо смотреть этот фильм, он не для детей.
И, чтобы разрядить обстановку, добавила:
— Волк тётю не догнал. Она добежала до своего дома и заперла дверь.
Сын спросил:
— А волк куда пошёл?
— К себе домой.
— К волчатам?
— Да.
Сын грустно продолжил "сюжет":
— Волк пришёл к своим волчатам и сказал: "Волчата, нам нечего есть. Мне не удалось поймать тётю..."
Мне, огорошенной, срочно пришлось додумывать "хэппи-энд", согласно которому волк потом пошёл и поймал зайчика — что ж делать, если у него там семеро по лавкам...
Такая вот "добрая" история получилась.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Отмечаем день рождения сына. Я встаю, произношу тост, в котором завершающее пожелание:
— Ну, и пусть у нашего сына будут богатые родители!
И далее от комментария одной гостьи сползаем все под стол. Она ржёт и спрашивает:
— А вас тогда куда девать?!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
Утро не бывает добрым. Оно либо: "Блин, утро!" Либо: "Так, к черту все, я сплю до обеда!"

Взрослая жизнь — это дорога от съемных квартир к съемным зубам.

18 лет — это когда по закону уже можно все, но мама не разрешает.

Мы всего лишь сосиски, брошенные в кипящую воду кастрюли переживаний!..

-УР-Р-РА-А-А-А-А! Мама приехала! — закричала бабушка и побежала навстречу дочке, обгоняя внуков...

Счастье — это когда не нужно ставить будильник на завтра

Артисты четырнадцать раз выходили на поклон, но зрители сначала хотели увидеть спектакль!

Прелестные ПЯТНИЦА и СУББОТА — женского рода. Пустое ВОСКРЕСЕНЬЕ — среднего. Ну а подлец ПОНЕДЕЛЬНИК — мужского...

Не-е, грозы теперь не те, что были двадцать лет назад: ведь к раскатам грома теперь добавляется вой сигнализации автомобилей и мат по поводу исчезнувшего Интернета!..

- Я ем салат из помидоров.
- Не понимаю я этих гурманских извращений! Почему нельзя просто из тарелки есть?

Студент, помни: если вместо посещения лекций все время играть в"танчики" и солдатики, то однажды к тебе придут солдатики и заставят играть с ними в "танчики"!

Борщ — это такой глинтвейн из овощей.

- Я толстая лишь потому, что во мне живут сразу несколько принцесс!..

- Внутри меня столько тепла и нежности, что хочется ее кому-то дарить... На всех, конечно, не хватит... Но вот кто-то один огребет по полной!

Из-за неявки народа на Страшный суд его дата все время переносится.

Говорят, если вовремя не избавиться от любимых вредных привычек, вредные привычки избавятся от вас.

Прислушивайтесь к себе — хороший человек плохого не посоветует!

Кошка — это тот случай, когда усы женщину не портят.

Конечно, ругаться матом нехорошо… Но иногда просто необходимо называть вещи своими именами!

Денег всегда не хватает! Даже если вдруг их будет столько, что можно ими оклеивать стены, — все равно не хватит. На клей.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
Naya
И вправду удивительно, если учесть, что длинна окружности это 3.14 х R, то есть окружность муравейника должна быть 1,5 диаметра, а не три:-[

Ой, пардон. Там же два пи эр...Извините, состарился отупел...
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх