Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

У Локо наметился явный спад.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

а может зря летом не продали Смолова?

На мой взгляд, главная ошибка и проблема "Краснодара" — Игорь Михайлович Шалимов. Вот от кого летом нужно было избавляться.
А так игра в стиле — а не слить ли нам тренера.
Имею в виду не сегодняшний матч, а все пять последних игр без забитых мячей и набранных очков. Очень жаль, что на редкость симпатичная команда на глазах превращается в лучшем случае в середняка.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Как-то неожиданно Локомотив вырулил, всех поддавил. Вроде, не особенно и ставили на них!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Да, незаметно Локо вышел на первое место. Я думал, сегодня будет ещё одна ничья. Ну что же, тем интереснее будет борьба за медали.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

На мой взгляд, главная ошибка и проблема "Краснодара" — Игорь Михайлович Шалимов.
Ну, я был бы не я, если бы плюсик не поставил:-D
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
А у Зенита год назад было на 2 очка больше


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Тут чет вспомнил историю с арбитром Мирошниченко, которую главный канал замолчал.

Погуглил, оказывается Будогосский оправдал арбитра

https://www.sport-express.ru/football/rus...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

оказывается Будогосский оправдал арбитра

Я бы удивился, если бы он его раскритиковал.
Особенно в свете последнего высказывания заместителя Будогосского Егорова о том, что рука Фернандеса по всем правилам УЕФА — это пенальти, но к игре такого статуса нужно подходить не по правилам, а по понятиям. Стало быть, пенальти не назначен верно. )
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
этого Будогосского вообще не стоит слушать, он уже во многих своих интервью показал себя и свою позицию. Арбитр всегда прав, а кто с этим не согласен, тот дурак. И видеоповторы нам не нужны, и вообще они бесполезны и дороги. А арбитров обучать очень сложно, на это надо 6-7 лет, да. Ну, а если судья делает невероятно грубые ошибки, то все равно можно найти в правилах что-нибудь, чтобы его оправдать. Ведь кругом же дураки, ничего не понимают, а у них есть ККК — компетентный орган.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Спартак в обороне против клуба втордива ну очень плох
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Спартак в обороне против клуба втордива ну очень плох


Да, ужасен. Одно ма-а-аленькое оправдание: три игрока из четырех — те, кто не имел игровой практики. А четвертый — Комбаров. По существу, играют не с защитой, а с тренировочными "столбами". 8-)


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
ДИР Кутепов — игрок сборной как бы...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
coffein Потому что просто больше нет защитников. А в "Спартаке" он в основе месяц не выходит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

те, кто не имел игровой практики
И кто же её не имел? Бокетти и Кутепов, отыгравшие в сезоне уже по 12 игр?

P. S. Теперь я понял, почему у нас в клубах не любят молодёжь: у них нету игровой практики ©
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2017 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Особенно в свете последнего высказывания заместителя Будогосского Егорова
Егоров вроде бы со своего поста где-то с месяц назад ушёл. Или передумал?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2017 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
Вспоминаю 98-й год. После великолепного ЧМ мой интерес к футболу еще более возрос.
"Амкар" в том сезоне играл превосходно (победитель зоны "Урал" второго дивизиона), в Кубке России были пройдены пермское "Динамо", ижевский "Газовик-Газпром" и "Энергия" (Чайковский, Пермский край). Печально, но эти три клуба уже расформированы. А в 1/16 к нам приезжал "Спартак". Никогда не забуду тот пасмурный осенний день, ведь "Амкар" сенсационно победил. А в 1/8 играли уже с "Ростсельмашем". Были надежды, но ростовчане 19 лет назад выиграли. И вчера я несколько раз вспоминал то время, те победы и поражения. Вот так.
–––
You keep, keep running and keep, keep falling,
Let it fade away (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2017 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Егоров вроде бы со своего поста где-то с месяц назад ушёл. Или передумал?

В программе "Свисток" Александр Анатольевич Егоров был представлен, как заместитель руководителя Департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС. А главой ДСИ РФС является как раз Будогосский.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2017 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
vladrock В СЭ писали в начале месяца, что он уходит с поста и возобновляет карьеру арбитра. Потом Будогосский 13-го октября сказал: "Я ничего не знаю", и всё заглохло. Или СЭ врал, что вполне вероятно, или уговорили остаться.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2017 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Григорян ушел из-за Арарата.
Не под Краснодар ли отставка
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2017 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
Тем временем на официальном канале Уфы появился совершенно шизофреничный клип, после которого хочется бросить все и начать болеть за Уфу.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх