Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2019 г. 10:38  

цитата Killset

По ЧГ ничего не слышно? А то они два последних года делали всякие штуки.
Снежки лепить. Сегодня акция началась.
https://www.chitai-gorod.ru/events/newyea...


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2019 г. 10:39  
Как раз обнаружил, просто не проснулся :) Спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2019 г. 12:35  
Что-то не видно новых акций в "Озоне". В декабре сделал два заказа — получил по 500 баллов, но они сразу же ушли на новый заказ в первый день года. Видимо, баллы не будут начислены по кодам NY300N и EXTRA20? А не помешали бы — жду 2-3 книги.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2019 г. 12:46  

цитата Сан Саныч

Снежки лепить. Сегодня акция началась.

Печально, что максимально возможная скидка — всего лишь 15% :-( Но на безрыбье и рак рыба, попробую набрать эти 15% и заказать кое-что из изрядно накопившегося списка книг Азбуки.
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2019 г. 12:54  
Что-то у меня ошибку при лепке снежков выдает на ЧГ


активист

Ссылка на сообщение 2 января 2019 г. 12:59  
creems У меня все ок.


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2019 г. 13:07  

цитата creems

Что-то у меня ошибку при лепке снежков выдает на ЧГ

Попробуйте перезайти в аккаунт. Или с компа попробовать.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2019 г. 22:12  

цитата VIAcheslav

Видимо, баллы не будут начислены по кодам EXTRA20?
Срок действия кода был 2 дня , до 10 декабря 2018года, сам лично выяснял по телефону поддержки покупателей Озона.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 02:41  
А есть возможность при покупке на 2000 руб получить какую-нибудь скидку на озоне? Кто нибудь помочь может?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 12:33  

цитата interfilm7

А есть возможность при покупке на 2000 руб получить какую-нибудь скидку на озоне? Кто нибудь помочь может?
Если только у вас есть баллы (-25%), обычно от 3000 и 4000 руб (-10%), но, сейчас по-моему ничего в этой категории нет.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


активист

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 13:05  
Не нравится, как на livelib.ru переделали отображение магазинов, в которых можно купить конкретную книгу. Раньше можно было по ссылке (иконке) из списка сразу перейти в магазин, теперь же нужно ее откладывать и дальше как-то не очень удобно.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 13:17  
Дамы и господа, прежде всего — всех с прошедшими и наступающими праздниками! :beer:

Вопрос по ОЗОНу: раньше при попытке заказать книг на сумму до 550 рублей в свой город, в корзине писали что-то вроде "при заказе на сумму менее 550 рублей доставка в ПВЗ невозможна". За точность цитаты не поручусь, но общий смысл, думаю, понятен. А как теперь узнать сумму, от которой доставка в ПВЗ именно в наш Камышин возможна? %-\
Извините, если вопрос бестолковый, но самостоятельно ничего в разделе "Доставка" на этот счёт найти не смог.
И ещё вопрос: можно ли по нынешним временам при заказе одновременно воспользоваться и баллами ОЗОНа и "спасибами" от Сбербанка? Или принцип "или одно, или другое"?


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 13:23  
Seidhe, и вас с праздником. Баллы и Спасибо одновременно можно.
Бесплатна ли доставка можно узнать к корзине на стадии оформления. Как вариант.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 13:35  
gamarus
То есть просто накидать книг и посмотреть? Это да — вариант, это я проверил. Накидываю на 700 или 1000, к примеру, рублей — выбирай хоть привычный ПВЗ, хоть почтоматы. Мне просто интересно выяснить, где можно чётко узнать эту пороговую сумму? А то хочу, к примеру, приобрести книгу за условные 400 рублей. И сколько "докидывать" в корзину? 100, 150 или все 300? Понимаю, что экспериментальным путём узнать можно, но как-то не очень это удобно для пользователей, не находите? 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 14:17  
Seidhe, понимаете, тут я вряд ли вам помогу. Потому как пользуюсь мобильной версией Озона, а там бесплатная доставка при онлайн оплате от любой суммы.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 15:50  
gamarus

цитата

понимаете, тут я вряд ли вам помогу.

Понимаю, конечно! :beer:
Просто в очередной раз удивляюсь, насколько могут затруднять жизнь всякие разные "улучшения" %-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 16:37  

цитата Seidhe

насколько могут затруднять жизнь всякие разные "улучшения

Это точно. С тоской вспоминаю те стародавние времена, когда на Озоне можно было просматривать новинки по тэгам — "биология", "география", "история"... Вчера сунулся — "научная литература" (всё включено), вот и разгребайте.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 16:38  
Senna
А как не хватает возможности увидеть все издания одного произведения, даже если его нет в наличии? :-(((
Штук пять прекрасных "Калевал" таким образом (просто закидываешь в "Избранное" и ждёшь, когда интересующее издание появится) выловил... 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 19:09  

цитата Seidhe

И ещё вопрос: можно ли по нынешним временам при заказе одновременно воспользоваться и баллами ОЗОНа и "спасибами" от Сбербанка?

Можно. Баллы — это цена, а Бонусы — это вид частичной оплаты. По крайней мере, на 30.12.2018.
–––
Д. Суарез "Поток"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 19:21  
В ЧГ в игре "Слепить снежок", ответ на загадку: Александр Чацкий в комедии Александра Грибоедова «Горе от ума».
А то вдруг, кто подзабыл :-)))

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх