Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:29  
Tyrgon, ну то есть я заношу какого то человека в черный список — и не вижу его отзывов. Всегда мечтала найти сайт с такой системой — т огда ориентироваться по отзывам можно будет по тем, кто близок по вкусам.
–––
Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим (с).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:32  
Было и у меня вчера такое. За голосование 2 балла так и не начислилось. Удивилась и решила проверить. Выбрала один из старых опросов, проголосовала, получила свои баллы, но только за старый опрос.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:39  
Alexandre, Kamima а что за опросы? Ссылки дать можете?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:50  
Alexandre Kamima Возможно, по этому опросу вы уже голосовали, а потом голоса были обнулены. Тогда свои 2 балла вы уже получили раньше
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:52  


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:55  

цитата Kamima

Кажется этот
Константин, этот не обнулялся :-(
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 13:17  

цитата kkk72

Возможно, по этому опросу вы уже голосовали, а потом голоса были обнулены.

И, по-моему, при обнулении опроса баллы снимаются автоматически, так же, как и при удалении отзыва/аннотации.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 13:35  
Вот, вот, именно тот, что указала Kamima. Я так понял (простите, если что не так), что вообще перестали за опросы начислять баллы. А проголосовал я сегодня в этом опросе впервые, обычно два балла появлялись мгновенно, но сейчас не было. Может быть они появились потом, отследить я это уже не смогу.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 13:42  
Alexandre сегодня поставил галочки в 5 опросах. Не скажу, что дали 10 баллов, но они начислялись.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 13:51  
Ладно, буду считать упомянутый опрос досадным сбоем. ;)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 13:58  
Alexandre , наверное, Вы голосовали не за "правильный" вариант, потому и не начислили 2 балла :-):-):-).


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 14:58  

цитата sanchezzzz

наверное, Вы голосовали не за "правильный" вариант, потому и не начислили 2 балла

+1 :-D
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 16:59  
Так надо же помечать где-нибудь, какой вариант правильный! А то ведь там двушечка, сям двушечка, глядишь — и совсем разорюсь! ;)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 11:00  
Повадился я что-то сюда! Дорос...
Жалоба на систему ввода аннотаций.
Нечаянно задел пальцем пробел — и все, аннотация (недописанная) ушла, куда и как неизвестно.
Хотелось бы, чтобы отправление аннотаций было бы обставлено посерьезнее, ведь это же не простой пост в форуме, и даже не отзыв, который можно подкорректировать.
Чтобы можно было на некотором этапе аннотацию вернуть и исправить.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 11:19  

цитата Alexandre

аннотацию вернуть и исправить

я сначала в Word пишу, потом уже отправляю:-D
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 13:04  
Vint76, никак не привыкнуть к такому надежному варианту. Все хочется побыстрее; но ведь часто и проходит все без ошибок. Тем неприятнее досадные оплошности.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 20:09  

цитата Alexandre

Нечаянно задел пальцем пробел

Обычно, у 99% пользователей на пробеле стоит пробел. Вы сами переназначили клавиши. У меня стоит Ентер+ctrl для отправки и никаких проблем нет. Если у вас плохая анотация, вам ее вернут.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2009 г. 02:26  
Мне бы очень хотелось увидеть на сайте развитие функций социальной сети — например, возможность с одной страницы следить за тем, какие оценки/отзывы оставляют мои друзья (что-то вроде "френдленты" в ЖЖ).

Еще было бы здорово добавить RSS-потоки для всего содержимого на сайте — для людей, которые ими пользуются, это повысило бы удобство пользования сайтом в десятки раз.

Интересно, планируют ли разработчики реализовывать что-то подобное в будущем. Хотя и без этого всего fantlab — лучший литературный сайт из всех, что я когда-либо встречал — спасибо создателям. :beer:
–––
Сейчас читаю: Дэн Симмонс "Гиперион"


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2009 г. 22:12  

цитата Mourner

например, возможность с одной страницы следить за тем, какие оценки/отзывы оставляют мои друзья

Да, было бы неплохо.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 21:40  
В тюрьме скучно...Я понимаю что место невесёлое...но хоть что-то кроме маляв надо оставить. Хотя бы возможность вести колонку...пусть и с предмодерированием :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
Страницы: 123...6768697071...764765766    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх