Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 21:42  
Щас!
В тюрьме надо о вечном думать, а не авторские колонки писать.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 21:49  
А в тюрьме сейчас макароны дают:-)))
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 21:52  
Dark Andrew ну..не всё время же :-)))
kkk72 ога...как же :) Был я там..не кормют совсем :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 21:59  

цитата albori

А в тюрьме сейчас макароны дают

цитата albori

ога...как же :) Был я там..не кормют совсем

Чувствуешь разницу? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 22:01  
Dark Andrew Возьмите за образец ссыльных, вроде Ленина...
Гораздо более было информационной свободы (с поправками...)...
Но... Возражать против правил, учрежденных в том числе и самыми мракобесами среди модераторов (таких меньшинство, но увы...), нет ни возможности, ни желания...
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 22:14  
Dark Andrew блин..выходит рано откинулся :)

Кстати вопрос. А модераторы читают малявы?
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 22:19  

цитата albori

А модераторы читают малявы?
Даже конспектируют:)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 07:20  

цитата Alexandre

Сегодня, отвечаю на опрос в форуме, и не получаю законных двух баллов развития. Никаких объявлений на эту тему не обнаруживаю, более того, в регламенте, в разделе "Классы посетителей. Этапы развития" по прежнему стоит: "за голосование в опросе на форуме: 2".
Проголосовав сегодня за какой то лучший фильм какого то режиссёра 2 балла не получил. Вопрос не в баллах, это несущественно, вопрос в том, что система даёт где-то сбои...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 15:34  
Всё, допрыгались... Сейчас написала сообщение в тему «Составление библиографий: проблемы и решения», и у меня пропал один балл. Никто мои отзывы не минусовал, проверила...

цитата sanchezzzz

Вопрос не в баллах, это несущественно, вопрос в том, что система даёт где-то сбои...

:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 15:40  

цитата Kamima

Сейчас написала сообщение в тему «Составление библиографий: проблемы и решения», и у меня пропал один балл.

Такая же вещь... , после написанного сообщения баллы уменьшаются, баг какой-то...
–––
Счастье в бескрайности
Мне бы к ней прикоснуться


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 15:41  
Интересно. Ща проверю:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 15:42  
У меня ничего не изменилось.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 15:42  
Баллы в смысле не за отзывы, а в развитии... хотя сейчас писал, все нормально...
–––
Счастье в бескрайности
Мне бы к ней прикоснуться


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 16:32  
У меня пару дней назад за голосование в какой-то теме отняли 2 балла. Я думала глюк, а оказывается, имело место быть...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 16:42  

цитата mastino

У меня ничего не изменилось.
ну кто бы сомневался )))))))))))))


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 17:14  
Вот еще посторонний вопрос к специалистам. Полазил по старым темам форума и обнаружил, что начиная с какой-то даты, все темы с опросами закрыты. Причем не только темы типа — кто выиграет кубок УЕФА в 2007 году, но и безобидные опросы насчет "Что коллеги-лаборанты делают с уже ненужными CD?"   http://fantlab.ru/forum/forum3page29/topi...
В связи с этим и вопрос — значит я такой опрос могу устраивать заново и никто мне не скажет, что, мол такая тема уже была?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 18:02  

цитата dycost

Баллы в смысле не за отзывы, а в развитии...
Я в курсе, о чём речь шла.

цитата sanchezzzz

ну кто бы сомневался )))))))))))))
???


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2009 г. 09:50  
Иногда возникает такая проблема... Вот например ты начал читать какой-то цикл. Прочитал 3-4 произведения, а потом отвлекся (или решил сделать перерыв, или другой цикл начал) и забыл про этот цикл. Возможен другой вариант: в 95 году вышла книга, которую ты прочитал как отдельную и решил, что это отдельный роман. Потом в году так 2005, когда ты уже успел подзабыть про этот роман, автор пишет продолжение и связывает эти 2 романа в один цикл о котором ты уже знать не знаешь.
Так вот к чему это всё. Возможно ли сделать ещё добавления в рекомендации, которые бы показывали начатые тобой циклы, но недоведенные до логического конца (тобишь прочитано всё, даже если стоит оценка всему циклу). Естественно с возможностью выброса в "мусорку".
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2009 г. 05:01  
Вопрос: планируется ли увеличение количества баллов за отзывы как ценза для права минусования? Дело в том, что количество правомочных к этому растет каждый день практически, и сейчас 100 баллов уже не кажется чем то недосягаемым и трудно выполнимой задачей.


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2009 г. 10:37  

цитата ZiZu

Возможно ли сделать ещё добавления в рекомендации, которые бы показывали начатые тобой циклы, но недоведенные до логического конца

+1

Присоединяюсь. Было бы просто здорово!

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
Страницы: 123...6869707172...766767768    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх