Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2019 г. 16:01  
Мох Men at work попробуйте.
–––
42


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2019 г. 16:11  
Мох Еще вспомнился Sirens, вроде ремейк британского сериала, его не видел.
–––
42


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2019 г. 16:29  

цитата Мох

хороший веселый сериал про коллег или однокурсников
"NewsRadio" / "Новостное радио" (1995-1999)
"30 Rock" / "Студия 30" (2006-2013)
"Ground Floor" / "Нижний этаж" (2013-2015)
"The IT Crowd" / "Компьютерщики" (2006-2013)
"Superstore" / "Супермаркет" (2015-наст.вр.)
"Parks and Recreation" / "Парки и зоны отдыха" (2009-2015), но...

цитата Мох

Сразу скажу, что "Офис" не зашел
"Офисов" же два, британский оригинальный (2001-2003) и американский (2005-2013), первый сезон которого — прямой ремейк с британского, и его надо просто перетерпеть, благо всего 6 серий, а дальше сериал становится сильно лучше (не даром продержался 9 сезонов и собрал немало наград).
Так вот, "Парки и зоны отдыха" от тех же авторов, что делали создали американский "Офис", и, кроме того, один из них теперь среди создателей "Бруклина 9-9", который как Вам раз зашёл, насколько понимаю.
В общем, как всегда, чужие советы не помогут, надо укусить каждый кактус самому, чтобы решать.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2019 г. 17:32  

цитата TOD

Веселый, сериал про кампус и футболистов но сильно молодежный (иф ноу вот ай мин)

Постер уже интригует.:-)))

цитата TrollBoroda

Men at work попробуйте.

По описанию какое-то мыло про нытиков.

цитата TrollBoroda

Еще вспомнился Sirens,

Оценка 5/10 немного настораживает.

цитата Zlogorek

Так вот, "Парки и зоны отдыха" от тех же авторов, что делали создали американский "Офис", и, кроме того, один из них теперь среди создателей "Бруклина 9-9",

Парки и Офис чет не зацепили, а Бруклин легкий и веселый.

Спасибо за советы, будем пробовать.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2019 г. 17:41  
The Big Bang Theoryа Теория большого взрыва. Преотличнейшая комедия.

Сейчас смотрю How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму. тоже комедия -однокурсники, частично ставшие коллегами.
ТБВ повеселей будет. Шелдон (артист Jim Parsons) миллион за эпизод получал в последних сезонах, и заслуженно!!
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2019 г. 19:41  
Мох Кремнеевая долина и Завучи
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2019 г. 12:53  

цитата Мох

Посоветуйте какой-нибудь хороший веселый сериал про коллег или однокурсников а-ля "Клиника", "Сообщество", "Бруклин 9-9". Сразу скажу, что "Офис" не зашел, осилил ток пару первых серий.

Мне "Такси" (1978) с молодыми Денни де Вито и Кристофером Ллойдом понравился. Стал для меня приятным открытием когда-то.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2019 г. 13:33  
Много чего насмотрел за последнее время.
1. "Пацаны" — первая серия прям очень хороша, а вот дальше типичный сериальный середняк. Жаль, что не смогли весь сериал сделать на уровне 1й серии.
2. 3-й сезон "Странных дел" получился где-то на уровне 2-го, если убрать клиническую тупость про русских. После 2-го сезона были сомнения следить ли дальше за сериалом, то теперь точно определился — нет, не стОит.
3. "Половое воспитание" — вот это, пожалуй, лучший сериал из отсмотренных за последний год. Местами довольно откровенный сериал, но есть в нем что-то доброе и светлое, после просмотра тепло на душе.
4. "Темный кристалл: Эпоха сопротивления" — милая добрая сказочка, возвращающая в детство. Очень ровный и приятный сериал, разве что последняя серия подкачала — финальное сражение какое-то совершенно нелепое.
–––
The more I see, the less I believe.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2019 г. 14:35  
Ввиду завершения "Элементарно", решил взяться за другого известного сыщика.
Не спеша смотрю "Отца Брауна" от лётчиков. 4-й сезон пошёл.
Первые серии привыкал к персонажам, а теперь — смотрю с превеликим удовольствием.
Отец Браун — прекрасен. Остальные ГГ тоже играют с явным наслаждением.
Сюжеты Честертона используются редко, но хорошо.
Отыгрывание Уэллса или хаммеровсеких фильмов — очень достойно.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2019 г. 14:38  

цитата Asylum

1. "Пацаны" — первая серия прям очень хороша, а вот дальше типичный сериальный середняк. Жаль, что не смогли весь сериал сделать на уровне 1й серии.

по мне дак сериал входит если не в топ-3 ныне выходящих шоу, то в топ-5 точно
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 00:02  

цитата Asylum

1. "Пацаны" — первая серия прям очень хороша, а вот дальше типичный сериальный середняк. Жаль, что не смогли весь сериал сделать на уровне 1й серии.

Пока только две серии, но сериал огонь, очень мне нравится.

Так же запоем смотрю Стар Трек Дискавери, таки не очень коррелируется с оригиналом, но дух трекеров пробивается. Второй сезон пока нравится больше первого, но чувство дежа вю есть, ибо недавно смотрела старый фильм "В поисках Спока".
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 08:04  
Только что досмотрел до конца, поэтому с чистой душой могу посоветовать любителям детективов/триллеров британский сериал The Capture (2019, 6 серий). Ставлю в один ряд с "Границей тени", "По долгу службы" и "Марчеллой".


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 10:54  

цитата apin74

Ставлю в один ряд с "Границей тени", "По долгу службы" и "Марчеллой"

Спасибо за совет, но Марчелла — абсолютно проходной сериал ИМХО.
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 11:07  
NikolaSu,
у меня же тоже — ИМХО. :-) Мне нравится — и сериал, и Анна Фрил.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 01:27  
Очень интересная и познавательная статья по миру сериала "Карнивал Роу " https://www.mirf.ru/serial/mir-carnival-row


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 22:22  
Посмотрел пилот Хранителей. Остался в полном недоумении8:-0
Как будто психически нездоровому фанату комиксов поручили создать идеологически выдержанную и политкорректно-обработанную историю. У негров белые дети. Вьетнам — штат США. Возможно, этот лютый бред получит в дальнейшем свое объяснение. Пока же трэш из трэшей.8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 21:32  

цитата vfvfhm

идеологически выдержанную и политкорректно-обработанную историю. У негров белые дети. Вьетнам — штат США. Возможно, этот лютый бред получит в дальнейшем свое объяснение. Пока же трэш из трэшей.
Да нет там идеалогии. И бреда там нет.
Просто пока обычный сериал. У меня другая проблема. Ожидал чего-то с изюминкой, а получил обыкновенный боевик, очень сильно смахивающий на Бросок кобры
В связи с отсутствием изюминки этой, костюмы все смотрятся нелепо
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 08:46  

цитата igor_pantyuhov

смахивающий на Бросок кобры

Похоже... Только унылый Бросок кобры.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 23:40  
Никогда раньше не боялся натурализма в кино. Всегда воспринимал спокойно. Что-то во мне изменилось.
Выпилил с компа оба сезона «Больницы Никербокер». Мне хватило первых десяти минут с кромсанием роженицы. Нет, спасибо. Без меня.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 23:52  
Еле осилила новый унылый британский ретро-вариант "Войны миров", а через пару дней подоспела еще одна — уже в современных декорациях. После 20 минут 1 серии тянуло бросить, однако нарастающее напряжение незаметно захватило. Из актеров — грустно было смотреть на сильно постаревших Бирна и Макговерн (учитель и его бывшая жена). У препода сын вращается в высоких правительственных английских кругах, которые молчат о реальной угрозе. Кроме того, действие параллельно разворачивается и во Франции — и, конечно же, среди героев — воришка-иммигрант из Кале.
Еще имеется слепая девочка с братом и мамой, их погуливающий глава семейства (попахивает не очень интересным превращением-переоценкой), астроном (женщина) с проблемной младшей сестрой и кучка французских военных.
Страницы: 123...537538539540541...101710181019    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх