Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
_Y_, мужчины у них ноги голые не демонстрируют — это харам...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Всегда раздражала реклама чёрте-чего, непонятно с какого переляпа лезущая на стартовой странице yandex.ru. Но тут повеселила: "Стальные двери! Коврик в подарок". Интересно, будет ли для кого-то коврик — поводом именно у них заказать дверь?..
ЗЫ: Нет, я понимаю, что этим бредово-смехотворным бонусом — внимание-то к своей рекламе они наверняка привлекли.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
БорЧ Будет хозяину где поспать, когда жена домой не пустит.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Будет хозяину где поспать, когда жена домой не пустит

А вдруг он только для внутренней стороны стальной двери предназначен?) Типа, без утеплителя?)))
И главный вопрос — а кто в доме хозяин?)))
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, о ковриках: соседи положили перед дверью точно такой же коврик, что лежит у меня в ванной. Теперь проходить мимо их квартиры стало как-то не по себе.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
practicANT Может быть они его у Вас из ванны выкрали?) А вместо него теперь лишь стерео-иллюзия?)) Внимательно прощупайте ногами, что у Вас в ванной лежит... и "как-то не по себе" — должно само-аннигилироваться )))
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2019 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата БорЧ

practicANT Может быть они его у Вас из ванны выкрали?) А вместо него теперь лишь стерео-иллюзия?)

А вдруг не стереоиллюзия, а инопланетянин-полиморф? Да ещё и хищный.

practicANT, вы, на всякий случай, больше на свой коврик в ванной босыми ногами не становитесь. Только в кирзовых сапогах и, хорошо бы, не снимая костюма химзащиты.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2019 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
БорЧ ,_Y_ , спасибо, Вы меня не успокоили ))
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2019 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, они сохранили вашу бдительность. ;-)
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2019 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

не успокоили )
просто коврик размножился, его личинка уползла и прикрепилась к новому месту обитания. Данная особь достигнут половой зрелости и тоже приступит к размножению.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2019 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , прикол будет, если они коврик уберут или его украдут, или он испортится и его выкинут. А потом соседи придут к вам в гости и зайдут помыть руки...
В общем есть повод обновить ванный коврик перед новым годом!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2019 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
На самом деле разгадка проста и очевидна: когда заселялись, все деньги, подаренные на свадьбу, вбухали в первичный ремонт и мебель. Коврик в ванную купили самый дешевый, лишь бы тепло босыми ногами было стоять.Соседи тоже решили, видимо, сэкономить и купили под дверь самый дешевый коврик в том же магазине.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2019 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

просто коврик размножился, его личинка уползла и прикрепилась к новому месту обитания. Данная особь достигнут половой зрелости и тоже приступит к размножению.

Половая зрелость даже не требуется — ведь, как я понимаю, партнера у коврика в ванной не было. Отсюда легко сделать вывод, что коврики размножаются вегетативно. А следовательно, произвести деление (почкование и т. п.) новая особь может очень быстро :-)))
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2019 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

коврики размножаются вегетативно... очень быстро

Было бы круто: заходишь утром в ванную, а там вместо одного коврика уже два лежит и еще один в туалете, плюс у двери и за дверью тоже по коврику. Хотя, эта теория объясняет, почему спустя 6 лет эти коврики все еще продаются в том же магазине
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2019 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Главное, чтобы после какого нибудь корпоратива, в подпитии у practicANT не сработало подсознание, завидев у двери коврик из ванной комнаты, и она не начала раздеваться прям в подъезде :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2019 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Хотя, эта теория объясняет, почему спустя 6 лет эти коврики все еще продаются в том же магазине

Ну да, там держат в подсобке два-три коврика-производителя, а потомство благополучно продают :-)))
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2019 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

партнера у коврика в ванной не было.

цитата Ученик Дьявола

в подсобке два-три коврика-производителя,
из этого может следовать, что в ванной самка, просто она была беременной уже в магазине.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2019 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Друзья, не в службу, а в дружбу! Лайкните моего сыночка дед морозика на всероссийском конкурсе стихов.
https://www.art-talant.org/raboty/item-57...
Если видео не видно на сайте конкурса, оно есть на моей страничке в ВК.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2019 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
DKart , молодец ваш парень! Удачи ему и крутого подарка на новый год!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2019 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик спасибо!
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)
Страницы: 123...968969970971972...133713381339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх