Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 10:23  

цитата Fiametta

А как администрация сайта узнает, что книга непрочитанная? Смотрю свой список оценок — есть много рассказов,

Данная информация не разглашается. Есть свои правила и алгоритмы.

цитата Nomos

Но я физически не мог их видеть! Ну конечно я бы удалил "спорную" оценку, если бы прочёл предупреждение!

Лично выскажу своё мнение.
Апеллируя в эту тему, вы хотите, что бы окружающие посчитали вас жертвой.
При этом вы признаете, что вы ставили оценки в нарушение регламента сайта. Вас почему-то совсем не беспокоит, что это значительное нарушение. И что на самом деле пострадавшие все окружающие, а не вв. Считаете наказание слишком жестоким?
По моему полностью соответствующее нарушение.
Теперь у вас есть возможности пройтись по всем книгам, которые вы читали, и поставить ваши настоящие оценки, соответствующие требования регламента сайта.
Я думаю, если бы вы обратились к администратору, который вам писал, вы бы получили нормальный адекватный ответ по вашей ситуации.


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 10:28  

цитата CHRONOMASTER

Данная информация не разглашается. Есть свои правила и алгоритмы

При этом каждый месяц на главной в топах по 3-4-5 тысяч оценок за месяц


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 14:38  
alexmi5 если у вас есть сомнения в чьих то оценках — напишите об этом куратору данного направления
Только обязательно приведите аргументацию


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 21:19  
Думаю, можно догадаться, что оценки выставлены "от фонаря", если пользователь какому-то писателю или циклу выставил сплошь завышенные или заниженные оценки. Даже у любимых писателей не бывает всех 10-бальных произведений. И наоборот. Хотя в самиздате бывают графоманы, у которых по первым же страницам нескольких книг становиться понятным, что все остальные вряд ли будут выше качеством. Но как-будто Фантлаб не очень СИшников сюда пускает? И отлично...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 22:16  

цитата CHRONOMASTER

если у вас есть сомнения в чьих то оценках — напишите об этом куратору данного направления
я однажды попытался обратить внимание куратора на отзыв с выставленной оценкой (единицей), в котором человек прямым текстом признаётся, что бросил книгу, даже не дождавшись раскрытия сюжета, но это было проигнорировано...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 22:43  
А если в аннотациях есть орфографические ошибки, кто это может исправить?
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 22:47  
pontifexmaximus можно сделать Общую заявку, или отписать в теме


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 03:26  
pontifexmaximus, любой администратор, в принципе.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 13:48  

цитата Fiametta

А как администрация сайта узнает, что книга непрочитанная? Смотрю свой список оценок — есть много рассказов, о которых я напрочь не помню. И есть книги из Иностранной, которые в России, может, я одна читала, но которые на меня сильно повлияли.
есть несколько факторов, по которым можно иногда, но конечно не всегда, это вычислить. В данном случае, о недочитанном до конца произведении было написано в отзыве посетителя.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 13:55  

цитата Pupsjara

В данном случае, о недочитанном до конца произведении было написано в отзыве посетителя

А в чем с этим проблема? Ну я понимаю, если бы не было дочитано, а оценку поставили 8-10. Но если я начал читать роман, на середине понимаю, что дичайшая муть — я не имею права ему поставить 1-2? Как-то странно


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 16:31  

цитата alexmi5

Но если я начал читать роман, на середине понимаю, что дичайшая муть — я не имею права ему поставить 1-2? Как-то странно

А если во второй половине мировой шедевр?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 16:35  
=Д=Евгений А такое бывает в реальности?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 16:59  
Я не понимаю.. Если дочитал то определенно зацепило если там не идеалогическое что то... то.. тому что ДОЧИТАЛ ниже 6 НИКАК не поставишь....
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 17:11  
Вы сейчас признали, что ваши оценки от 1 до 5 можно сносить?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 17:42  

цитата просточитатель

тому что ДОЧИТАЛ ниже 6 НИКАК не поставишь
С чего бы это?

Я, к примеру, у того же Дм. Быкова все эссе его всегда дочитываю до конца, а потом некоторые из них оцениваю вполне заслуженной единицей...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 18:13  
Имхо, вопросы возникают, когда некто ставит одному автору подряд 50 единиц — жрал кактус и мучался, и жрал, и жрал.
А одну книгу уже можно хотя бы по диагонали долистать, если уж так невтерпёж поставить оценку
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 18:18  

сообщение модератора

Господа, про обсуждение причин недочитывания произведений явно не сюда


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 22:36  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 22:39  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 06:32  

сообщение модератора

просточитатель получает предупреждение от модератора
Флуд после замечания модератора.
–––
a million bright ambassadors of morning
Страницы: 123...666667668669670...768769770    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх