Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
LoveLife не контакт и не вода. Поэтому в недоумении.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

не контакт и не вода

Остается только обморок :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
terranid может прошивка полетела
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
terranid может, аккумулятор умер
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

Кто знает, почему ни с того ни с сего мог отключится мобильный телефон?


а обратно вкючился, или с концами?

У меня так стал телефон отрубаться при замене аккумулятора. Заряжает до полной — и отключается, да и так иногда сбрасывал. Потом вроде прошло.

А так мне тут такую идею подали — если телефон не отключался надолго от аккумулятора, то у него может поехать крыша и начинаются глюки. Метод лечения — отключить аккумулятор где-то на сутки, после чего должно пройти всё. Сам правда не проверял. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
Kurok включился обратно и дальше работает нормально, без глюков.
На аккумулятор тоже не очень похоже.
А вот по поводу прошивки не знаю, вроде никаких изменений не вносилось.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 01:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

включился обратно и дальше работает нормально, без глюков.


ну у меня примерно так было, потом само прошло.8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ходила на рынок, и со мной случилась неприяная истоиия. Иду и вижу, что настречу мне идет цыганка, идет и зачем-то касается идущих навстречу, хотя этого можно было избежать. Я дернулась было в сторону, но цыганка ухитрилась и меня зацепить, рукой по рукаву... Я естесственно стерла прикосновение, как будто мне рукав мне испачкали... Но неприятный осадок остался... Вопрос: можно ли таким образом навести на человека порчу? И если да, то как можно ее снять?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Ladynelly главное не убедить себя, что порча действительно была, иначе на подсознательном уровне будешь ждать неприятностей и воспринимать их как само собой разумеющееся
–––
Все буде Україна


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Ladynelly, я вспомнил случай. Шёл я друга встречать у вокзала. А там всегда, естественно, бывают толпы цыган. Я решил схитрить, решил пройти через толпу цыганок прямо посередине. Что вы думаете? Ни одна не подошла, все расступились, чтобы меня пропустить! Совпадение? Нет, просто я знаю, что им бесполезно со мной связываться, я знаю, что мне от них ничего не надо и меня не задеть ни эмоционально, ни психологически.
Тем более я посмеялся, когда после ко мне присоединилась сестра друга, также проходящая через то место. К ней пристали. =)))))))


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Ruddy
Аха. И ещё матом их полезно, от души и трёхэтажным!:box: Они этого не переносят — корёжит их, сколько раз сам экспериментировал:-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

Ladynelly главное не убедить себя, что порча действительно была
А еще лучше — убедить себя, что порчи НЕ было. Можно также провести мысленно парочку "ритуалов": представить себе, например, что Вы внутри стеклянной сферы или чего-нибудь такого, к чему никакая гадость не пристает, и "отослать" эту порчу к отправителю. ;-) Кстати, если Вы Боитесь подобных вещей, можно проводить такую процедуру при приближении подозрительной личности, для профилактики.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Березовый сок полезен?Если да, то чем?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
chiffa когда вы собираете сок, он медленно капает с кончика трубочки в банку. В это время вы сидите на уже прогретой земле и медленно разливаете по стопкам холодную водку, режете сало. А когда сока в банке будет достаточно — выпиваете водку и запиваете свежим, холодным, пахнущем свежем деревом соком. А вокруг птички поют и понимаешь — ВЕСНА!!!
Ну если вкратце вот такая польза :-)))
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
SamAdness, ругаться ни в коем случае нельзя. Они только этого и добиваются. Им ничего не стоит во время вашего гневного запала, когда энергия так и хлещет, а духовная защита раскрыта, устроить отличный и — главное! — незаметный удар в самую сердцевину. И тогда они здорово подпитаются энергией, высосут до остатка, даже когда получилось уйти. И не стоит удивляться, что вдруг на следующий день нет сил встать с постели. Не надо спорить, не надо соглашаться, не стоит тратить ни времени, ни сил — просто пройти мимо, их нет.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ruddy

И тогда они здорово подпитаются энергией, высосут до остатка, даже когда получилось уйти

Это ж прям энергитические вампиры какие-то!
albori да я имела в виду, есть ли там какие-нибудь витамины.;-)А так-то конечно, бооольшая польза)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Вобще когда березовый сок уже можно собирать?В конце апреля?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Вобще когда березовый сок уже можно собирать?В конце апреля?


Да в разных местах по разному. Как сок начнет идти так и можно :) В конце апреля уже точно должен быть :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, так и есть. Самые что ни на есть, они прекрасно это знают (с детства обучают манипуляциям и техникам запугивания) и просто замечательно пользуются. Для незнающего представляют или досаду, или опасность. Впрочем, если относиться несерьёзно и отстранённо, гарантировано не станут трогать. Они стараются избегать сильных людей с отлично защищенной энергетикой. Больше сами потратятся, чем получат.
Страницы: 123...99100101102103...134513461347    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх