Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата eladislao

где и горох.


горох прям из пачки можно использовать, его проращивать не надо.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Продажный

А зачем разводить то?


а больше получится:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Продажный, каюкнуться можно от крепкости. =))))


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Irena ух ты, сколько свойств у него полезных.Надо родителям намекнуть, чтоб всей семьей пособирали)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Где я вам проросшую пшеницу посреди Питера возьму?
При наличии автомобиля можно съездить в ближайшую деревню и купить пшеницы, затем дома намочить ее водой и дать прорасти, затем добавив сахар и дрожжи ... ну и далее по техпроцессу. Преимущества — нет похмелья и не болит голова. У меня сестра так делала, конечно хлопотно очень — но ведь для себя любимого!
–––
Бог создал мир так, что все, что нужно, не очень сложно, а все, что сложно — не очень нужно.


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
chiffa Точно точно собирайте. Могу даже подсказать как его собирать.
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Продажный

Могу даже подсказать как его собирать.

Ну это родители вроде должны знать.:-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2009 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Почему инопланетян, особенно высокоинтеллектуальных, обычно изображаются лысыми. Они от природы такие или бреются :)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2009 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Почему инопланетян, особенно высокоинтеллектуальных, обычно изображаются лысыми. Они от природы такие или бреются :)
–––
Тут главное, кто изображает.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
mist , это им просто прическу не могут подобрать :)
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 01:12  
цитировать   |    [  ] 
mist Типа волосы- атавизмы от животных, а чем дальше люди инопланетяне от них отходят и становятся умнее, тем их меньше...И вообще, все интеллектуалы- яйцеголовые :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Хмм... собственно хочу задать свой очень дурацкий вопрос. Сегодня около шести утра пришло на емаил письмо со следующим заголовком и прикрепленным файлом. Прошу тех кто хорошо читает по английски перевести хотя бы заголовок. ;-) Re:(YOU HAVE WON US$780,000)in 2009 Finland Veikkaus E-mail-Award Promo, Open the attach file to read carefully,to claim your prize Contact Donald Wiswell
Заранее спасибо. 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Корвин

Re:(YOU HAVE WON US$780,000)in 2009 Finland Veikkaus E-mail-Award Promo, Open the attach file to read carefully,to claim your prize Contact Donald Wiswell

Корвин, это спам самый обыкновенный. Или даже ещё хуже — в аттаче, скорей всего, какой-нибудь вирус.
Заголовок гласит: "Вы выиграли $780,000 в [каком-то там конкурсе]. Чтобы прочесть подробнее — откройте прикрепленный файл, чтобы получить приз, обращайтесь к [кому-то там]".
Короче, лично мною подобное удаляется в корзину без особых размышлений8-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Корвин английский знаю не очень, но могу дать совет — удаляй письмо и не в коем случае не клацай на ссылки и не скачивай вложения
тебе предлагают деньги, но 99,99% там вирус или червяк
исключение — если точно знаешь адресата, но судя по всему это сообщения пришло из зараженного компа
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Корвин Еще одна разводка! Не поддавайтесь! ;-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Корвин мне такое каждую неделю по несколько раз приходит. Если это не вирус — то фокус в духе лисы Алисы с котом Базилио: чтобы получить выигрыш, пришлите 100 дол. туда, потом 50 дол. сюда, для оформления чего-то там... А потом исчезают бесследно. Удаляйте сразу.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2009 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
mist В районе 50х группой ученых было проведено моделирование/прогнозирование дальнейшей эволюции человека. Результатом было существо с большой лысой головой с высоким лбом, длинными пальцами рук (часть пальцев атрофировалась), отсутствием ногтей и т.п. В общем, один в один портрет инопланетян, классифицированных, как "большие серые", которых любят рисовать в комиксах.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2009 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
А что, программы СМС-перехватчик и пеленгатор действительно действуют????
Подруга сказала, что работает. Ее парень установил их на свой сотовый и показал действие. А как же тогда конфиденциальность информации, о которой рапортуют провайдеры сотовой связи?%-\
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2009 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kroshka Po

А как же тогда конфиденциальность информации, о которой рапортуют провайдеры сотовой связи?


а помните как Дудаева грохнули? навелись по сотовому. Так что будете ходить с мобилой — учтите. А пеленговать мобильник — дело плёвое — он же во включённом состоянии сам ищет все ближайшие антенны передающие, а для уверенной пеленгации достаточно трёх антенн — дальше элементарная тригонометрия. И любой, получивший доступ к системе мобильного провайдера Вас вычислит за минуты (а то и меньше). Ну а уровень защищённости провайдеров не высок. Так что делайте выводы.


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2009 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
При выходе из ст.м. Курская/Чкаловская висити реклама — мол, магазин принимает книги у населения.
Никто в подобные магазины книги не сдавал?
И что лучше, отдать в детдом, библиотеку или в такой магазин?Или кинуть сообщение в тему Продажа и обмен книг?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...101102103104105...134513461347    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх