Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 13:48  

цитата harrybook

dokktor-a забанили, вот те раз.

Меня банили раз десять, пока я не понял, что лучше вообще на форуме нигде не писать кроме Пивнушки. :))
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 13:59  

цитата harrybook


dokktor-a забанили, вот те раз.
Неужто нецензурными словами выражался?


лечил глаголом :-D
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 14:06  

цитата Gourmand

нигде не писать кроме Пивнушки
Так его здесь и забанили
Ужасный век, ужасные сердца.
–––
Боромир хихикнул.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 14:09  

цитата harrybook

dokktor-a забанили, вот те раз.



философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 14:25  
Там это... у кого есть связь, передайте Доку


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 15:32  
Смотрю итоги Еврокона-22, ищу знакомые имена.

Юрия Шевелу знаю, но никогда не держал его за промоутера и вообще не очень представляю, что это такое и почему за это награждают на конвенте фантастики. Кто-нибудь подскажет?

Еще менее знаю, что такое "кризалис": украинского лауреата этой премии, Павла Деревянко, вообще не знаю, но он что-то совсем начинающий автор без значимых публикаций... разве что в "кризалисе", чем бы тот ни являлся.

Ну и среди итальянцев и французов знакомых нашел, а кого-нибудь из ирландцев и хорватов, наверно, узнаю в лицо, но с фамилией не соотношу.

Печально (но привычно), что среди награжденных нет никого из Германии и Великобритании — стран, которые, каждая, по числу издаваемых авторов превосходят всех остальных европейцев вместе взятых (ну ладно, Германия — если считать остальную Европу без Италии или Франции, а Англия — и с ними обеими).


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 16:17  
chrysalis
–––
Боромир хихикнул.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 20:48  


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 20:55  
Забавно будет, если он выиграет) В бане)))
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 21:04  

цитата Г у д в и н

Забавно будет, если он выиграет) В бане)))
а он разве участвует?.. Вроде не высказывал намерений.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 21:19  

цитата lowercase

а он разве участвует?.. Вроде не высказывал намерений.

то есть он ради удовольствия читает нас и отзывы нам шлёт ??? %-\
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 21:29  

цитата Г у д в и н

то есть он ради удовольствия читает нас и отзывы нам шлёт
ну чего, я на прошлых лабах так и делала, да много кто так...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 21:40  

цитата contessa

Так его здесь и забанили

В Пивнушке нет модерации. Как тут можно забанить вообще? :)))
Вот что написано в теме ФЛР:

цитата volga

В этой теме проводится облегченная политика модерации, то есть здесь запрещены только обсценная лексика, оскорбления собеседников и пропаганда нечестных методов игры. Для откровенного оффтопика лучше воспользоваться специальной темой, предназначенной для того, чтобы конкурсанты могли "выпустить пар" — это старая добрая Пивнушка "Цианид".

То есть в темах фЛР облегченная модерация, а кому тесно — в Пивнушку, там ещё легче, то есть вообще нет модерации.
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 23:11  
–––
Боромир хихикнул.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2022 г. 00:14  
Вспомнилсась история о чиновнике, который в кабаке по-пьни плюнул в портрет императора Александра III. Императору, само-собой, об этом доложили.
- На каторгу? — переспросил Александр. — Слишком много чести, ещё и кормить этого бездельника за государственный счёт. Передайте, что я на его портрет тоже плевал!
Чиновник, по слухам, после того пить бросил, а из кабаков портреты императора убрали — от греха подальше.
:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2022 г. 07:10  

цитата Г. Панченко

Кто-нибудь подскажет?

Когда увидела итоги, то подумала, что просто модно сейчас награждать представителей украинского народа в качестве некой поддержки.
Наверняка еще Нобелевку скоро кому-нибудь из них дадут. По литературе или мира (по мне так, после Алексиевич премия по литературе полностью дискредитирована).
Всё это предсказуемо. Жаль только, что в таких делах не оценивается одно лишь искусство в чистом виде, а всегда рассматриваются дополнительные пункты, которые в итоге и решают многое.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2022 г. 10:24  

цитата Г. Панченко

Еще менее знаю, что такое "кризалис": украинского лауреата этой премии, Павла Деревянко, вообще не знаю, но он что-то совсем начинающий автор без значимых публикаций... разве что в "кризалисе", чем бы тот ни являлся.

Было бы странно, если бы у автора было множество "значимых публикаций": The Chrysalis Awards — награда для начинающих писателей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2022 г. 10:52  

цитата 4P

после Алексиевич премия по литературе полностью дискредитирована).
почему?
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2022 г. 11:19  
SAM77 , я читала её труды, и не увидела ничего, кроме плевков в сторону России. Очевидно, щедро оплаченных. В том числе той же Нобелевкой. Лгущий писатель, сознательно лгущий — это хуже, чем просто лжец.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2022 г. 11:49  
4P , кошмар какой, кругом враги
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх