Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2009 г. 22:00  
Посмотрел неплохой фантастический фильм "Час расплаты" с Афлеком и Турман (если не ошибаюсь по мотивам произведения Ф. Дика...) Вполне на уровне, хотя были откровенно нереалистичные моменты "Deus ex machina", но на 6-7 сгодится ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 18:03  
Посмотрел вчера Киборг 2. Стеклянная тень с молодой Анжелиной Джоли. Фильм задумывался как некое логическое продолжение Киборга с Ванн Дамом, там пару раз даже показывали отрывки. Хотя вторая часть заметно уступает первой. В фильме описан мир будущего, мрачный мир, где враждуют между собой две корпорации, а в остальном царит преступность и жесткость. Довольно мрачноватое будущее. Но сам фильм снят на троечку, и ничего такого, кроме конечно молодой Джоли (из-за этого я его в принципе и смотрел) нету
–––
Все буде Україна


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 18:18  
Позырил Затойчи вот это жесть! Круто!
–––
Живи


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 19:44  

цитата nikalexey

Но сам фильм снят на троечку, и ничего такого, кроме конечно молодой Джоли (из-за этого я его в принципе и смотрел) нету
:beer:
Только я бы сказал на двоечку, а так согласен.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 23:42  
Только что посмотрел Звездный путь, море впечатлений, но это в теме фильма, также сейчас смотрю 3 сезон Вавилона-5, довольно мощно, учитывая, когда был создан сериал


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 23:43  
volfman

цитата

акже сейчас смотрю 3 сезон Вавилона-5, довольно мощно

Еще бы. Один из любимейших мною серилов. 3 и 4 сезон пожалуй самые любимые.


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 12:40  
Последние просмотренные фильмы:
В кино:
"Звездный путь" — оценка 8\10. (отзыв в теме фильма)
ДВД:
"Вольт" — оценка 7\10. Мультфильм от Диснея — старая песня на новый лад. Хуже Панды, но лучше Мадагаскар 2 и Шрек 3.
"Ловец снов" — оценка 8\10. Неплохая экранизация Кинга, где-то на уровне "Мглы".
"Адвокат дьявола" — оценка 6\10. Идея хороша, но фильм чересчур затянут. По мере просмотра интерес плавно шел на убыль, вынужден был прерваться на 2\3 фильма (дела) и желания досмотреть пока нет.


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 20:42  
Народ посмотрел стар трек новый скажу весьма неплохо незря потратил время всем советую


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2009 г. 17:30  
На "Ангелы и демоны" уже кто-то ходил?8-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2009 г. 21:38  
Только что с "Ангелов и Демонов" :-) Книгу не читала... Фильм понравился больше "Кода да Винчи". Более яркий, более динамичный, более эффектный. Хотя сразу было видно, кто главный злодей — прямо на физиономии написано, это не помешало насладиться фильмом. Сюжет чем-то напомнил "Сокровища нации! — бежим туда, бежим сюда... И так весь фильм...
Напрягло одно — если бомба из коллайдера мощнее атомной, то так легко никто бы не отделался.... И всех бы точно разорвало или утянуло в черную дыру.... :-)
И ведь потом все люди такие спокойные были — как ничего особенного и не было....
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 09:22  
Посмотрела странный фильм "Страна приливов". Фильм классный. Если его сравнивать с подобными фильмами, где упор идет на чью-то историю жизни, то история девочки классная, необычная... какая-то даже ужасающая во многих моментах.. А сыграла она классно, эта девчонка.. Она еще в Сайлент Хилле снималась.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 15:12  
В руки попали (спасибо Озон.ру) Бронзовая птица и Кортик. Одни из самых любимых фильмов детства! Какое наслаждение получаю, пересматривая их! :-) Помню, во время школьных каникул (всех без исключения) выполнялась программа минимум: "Бронзовая птица", "Кортик", "Неуловимые мстители", "Три мушкетёра", "Капитан Немо"... Просмотр был обязателен ;-)
Сегодня смотрю эти фильмы — до чего же они добрые, наивные, даже до смешного. Но ведь люди во всё это верили, жили идеологией того времени! Я ведь тоже старалась быть примерной пионеркой)))
Случайно узнала, что у Птицы и Кортика есть третья — заключительная — часть: Последнее лето детства. В детстве (пардон за тафтологию) я его не видела. Ребят там играют уже другие актёры. Также там присутствует бесподобный Евгений Евстигнеев! Его мастерством залюбоваться можно — такая мощь, такое перевоплощение! А ещё в этой последней картине показывают хронику Москвы 30-х годов — смешная такая, по сравнению с сегодняшней.
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 15:31  
"Дорога перемен". Шикарный фильм. Заставил надолго задуматься. Красота по-американски-2. Браво Мендос!:cool!:
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 19:13  
deanta согласен Последнее лето детства — единственный фильм из всей трилогии, который сейчас можно смотреть. Птица и Кортик, увы, уже не цепляют. А в Лете сейчас радуют Евстегнеев и вся эта шпана. Как они бутылки сдавали! А собирались в Крым! А эпизод с радиоантенной!:-))) А к программе минимум на каникулах от себя добавлю Петрова и Васечкина и рыбаковскую трилогию про Кроша.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2009 г. 13:37  

цитата DenisVoronin

А к программе минимум на каникулах от себя добавлю Петрова и Васечкина и рыбаковскую трилогию про Кроша.

Точно, а я и забыла про них! Вот, спасибо :cool!: :-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2009 г. 17:04  
Кто-нибудь смотрел "Охоту за Голлумом"? Я половину посмотрела, дальше не загрузилось.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


новичок

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 12:46  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 23:34  
Смотрела "Ангелы и демоны" моя оценка 9 баллов ("Код да Винчи" мне вообще не понравился). Фильм очень динамичен, одна декорация сменяет другую, много спецэффектов главный злодей очень симпатичный и мне его жалко он же хотел как лучше...:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 23:41  

цитата Mierin

Кто-нибудь смотрел "Охоту за Голлумом"? Я половину посмотрела, дальше не загрузилось.
я посмотрел. Впечатления двоякие. с одной стороны хорошо что сняли, да к тому же с таким мизерным сюжетом. Вот только когда актеры пытались изображать чувства на экране лио что-то говорить, как-то не очень, коробило малость, слишком уж непрофессионально. Хотя многим понравилось. Видимо на любителя
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2009 г. 08:54  
Посмотрел "Приют". Сюжет вторичен (вспомним хотя-бы "Других"), но посмотрел с удовольствием, хотя и ожидал чего-то большего. Но, видимо, "чего-то большего" в этой теме уже трудно придумать. А испанское кино, вообще люблю. 8 баллов.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...
Страницы: 123...203204205206207...160616071608    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх