Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


новичок

Ссылка на сообщение 4 июля 2023 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


новичок

Ссылка на сообщение 4 июля 2023 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2023 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2023 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
с анекдот.ру
цитата
Лет двадцать назад поселилась у нас на крыльце семья ласточек. Не знаю, сколько живут ласточки, вероятно после первых ласточек жили их дети, потом внуки, может и правнуки. Много трудностей выпало на их долю – часто кот залезал на двери и воровал птенцов с гнезда. Иногда птенцы сами выпадывали — тогда сын подбирал их и возвращал обратно в гнездо. Потом мы делали ремонт на крыльце и гнездо пришлось убрать. Но они мужественно встречали удары судьбы и не падали духом: заводили новых птенцов, строили новое гнездо. При том, второе гнездо они построили подальше от двери, и кот их больше не мог достать. Старое гнездо было за дверями и мусор с гнезда и следы жизнедеятельности птенцов падали так, что их не видно было. Я расстилала газетку и меняла ее два раза в день. Новое гнездо стало располагаться прямо перед входом и вся эта грязь оказалась на виду. Убирать приходилось каждый час и все равно крыльцо постоянно грязное. В прошлом году мужа в конец достал этот бардак на крыльце и он хотел сломать гнездо. Но я не дала, потому как мир и так жесток, а мы еще будем обижать ласточек, сказала я своему мужу и он оставил гнездо. А в этом году весной прилетела только одна ласточка. Прилетает, покружит возле гнезда и сидит на проводе возле дома. Очень печально было смотреть на эту бедную ласточку. Я уже согласна молча убирать за ними, пусть живут и выводят птенцов. А недавно наша ласточка нашла себе пару и они стали ремонтировать гнездо вместе, хотя у всех ласточек давно вывелись птенцы. Вот такая картинка из жизни. Что можно сказать об этой истории? Все проходит и это пройдет, время лечит, любовь не вечна? Да, конечно. Но, может быть, благодаря и этим ласточкам мой сын вырос хорошим человеком, потому что возвращал их птенцов в гнездо?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2023 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата old_fan
выпадывали


цитата old_fan
второе гнездо они построили подальше от двери, и кот их больше не мог достать.


цитата old_fan
Новое гнездо стало располагаться прямо перед входом и вся эта грязь оказалась на виду. Убирать приходилось каждый час и все равно крыльцо постоянно грязное.


Подруга уговаривает: начни писать на Дзене, там за совершенно дурацкие истории люди деньги получают. Смотрю на это "творчество" и понимаю — не справлюсь. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2023 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
"Хамло Шредингера — человек, который сперва хамит, а потом быстро заявляет, что это он так шутит."
–––
Eramos pocos y parió la abuela


новичок

Ссылка на сообщение 5 июля 2023 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
Попался старый анекдот про разрешение допинга и я придумал свой :)
Старый такой:
цитата
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады.
На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...
— На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
— Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
— Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
— Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат — два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.
— Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...
— Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
— А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
— Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
— Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!
— Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
— Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
— И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.


А мой короче:
цитата
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады.
На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак... результаты ничем не отличаются от обычных соревнований!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2023 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Если вам хоть кто-нибудь скажет, что ещё ни разу в истории сохранение прикольных картиночек никому не принесло пользу и заниматься этим — это ребячество и несерьёзно, расскажите этому человеку про Третьяковскую Галерею и Эрмитаж.

Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок…

Перед свадьбой у молодожёнов возникли небольшие разногласия. Она хочет быть в розовой фате, а он вообще жениться не хочет.

Студент хнычет:
— Профессор, я не заслуживаю двойки!
Профессор:
— Знаю... Но более низких оценок у нас, к сожалению, нет!

Пожар на заводе по производству свечей пожарные тушили в непринуждённой, тёплой, романтической обстановке.

Суть неевклидовой геометрии я понял не из курса линейной алгебры и аналитической геометрии, как следовало бы, а много позже, после первой самостоятельной оклейки обоев.

— Смотри, шампунь против выпадения волос!
— Я тоже против, а что толку?

Фраза в первый рабочий день: "А-а-а-а... Новенький?! Ну, заходи, заходи... Где-то у меня тут были стаканы..." — как-то сразу располагает к рабочей обстановке.

— Можно с вами познакомиться?
— Не надо.
— Почему?
— Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
— Почему?
— Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно...

Чтобы приготовить этот кофе, мы выбрали самые лучшие зерна. А что осталось — сварили для вас!

В прежние времена, конечно, у людей индивидуальность ярче была… Одни ринггоны чего стоят… У кого-то "Чёрный бумер" играет, у кого-то Михаил Круг, у иного задорные шутки, купленные по номеру "4242". А сейчас что? У одного телефон зазвонил — половина улицы за карманы схватилась!

Блондинка вскочила на коня. Ветер трепал её волосы. Её кидало из стороны в сторону… Ещё минута и она упадёт и погибнет… И тут дядя Ваня выключил карусель.

Чтобы не переутомляться, спать нужно минимум восемь часов в день. И столько же ночью.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2023 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Подруга уговаривает: начни писать на Дзене, там за совершенно дурацкие истории люди деньги получают. Смотрю на это "творчество" и понимаю — не справлюсь
Мне нравится, когда фантлабовцы с начиткой в тысячи книг, сотни тысяч страниц и — как результат — огромным словарным запасом, грамотной речью и немалой эрудицией сравнивают себя с рассказчиками, которые вместо чтения смотрят сериалы, пишут с ошибками, слова "композиция", "кульминация" и завязка/развязка" знают (я так думаю), но применять к своим историям не умеют (я, собсно, сам-то не умею, потому и не пишу, да и рассказываю не часто). Так что не придирайтесь, она хотела как лучше.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2023 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
old_fan,
да-да, интернет многим развязал руки. как говорится, куда ни плюнь — в писателя попадёшь (не в обиду настоящим писателям будь сказано). и пишут, и пишут, и пишут... скоро на всех читателей не хватит :))
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2023 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата old_fan
Так что не придирайтесь, она хотела как лучше.


Так я бы и ухом не повела, встреть я подобное где-нибудь на просторах. Но на ФЛ зачем подобные, извините за термин, бабские романсы тащить? Сами же говорите
цитата old_fan
фантлабовцы с начиткой
:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2023 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
"не любо не слушай, а врать не мешай"
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


новичок

Ссылка на сообщение 6 июля 2023 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
В книге столько глупости и бреда, что автор достоин избрания в депутаты Госдумы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2023 г. 07:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Когда мне звонят из службы безопасности, милиции ФСБ и прочие мошенники я внимательно выслушиваю имя-фамилию, дальше начинаю говорить медленно, загробным голосом, перебивая собеседника.

Пути-дороги (имя) наглухо закрываю. Заборами черными забиваю. Глухой стеной огораживаю. Успехи навек отваживаю. Сидеть тебе в яме глухой. Отныне до гроба потерять покой. Уйдет от тебя любовь и успех. Стать твоей доле горше всех. Аминь!

Главное при этом не ржать. Еще раз, НЕ РЖАТЬ!

Обычно трубку бросают сразу. Самые стойкие пытаются что-то говорить. Но после такого пару месяцев не звонят.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2023 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата
"Боженька, пошли хлеб голодным, тепло замерзшим и немного одежды тем бедным женщинам из журналов, которые любит рассматривать папа"
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2023 г. 07:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата Хойти
скоро на всех читателей не хватит
Пригласим пришельца Константина:-D
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2023 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата Папаша Паша
Пригласим пришельца Константина

Не получится — амфибрахием-то никто уже не пишет.
–––
Сказавши "а" не будь б


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2023 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата lordalex
Не получится — амфибрахием-то никто уже не пишет.

цитата
В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.
Сигнал посылаем: «Вы что это там?»
А нас посылают обратно.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2023 г. 05:03  
цитировать   |    [  ] 
svarjich Там таукитайская братия свихнулась, по нашим понятиям!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2023 г. 05:16  
цитировать   |    [  ] 
Перловка летняя — 6

• Этнос — исторически сложившаяся территория совокупных людей
• Приобретание учебников
• Опасность Людмилы в том, что могут списать её деньги
• Опасность мошейников в том, что они могут Людмилу взломать
• Защищение вкладов
• Занятия спортом выросли из-за их популизации
• Обмен веществ и продуктов
• Не подлежащие ему деньги
• У людей несогласованное несогласие
• Инстинкт – это такой природный орган, который нас заставляет быстро передвигаться…
• Оплата биопотребностей
• Люди, связанные союзом и любовью
• Без прибыли не построишь семью
• Деньги неудобны в трансплантации
• Опрошанные
• Если нести добро без зла, добро долго не проживёт
• Доллар просто не закреплён золотым запасом, в отличие от нашего рубля
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх