Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 23:25  
С каких пор "Советник" стал сериалом, что вы его здесь несколько страниц мусолите?

Все, что нужно знать про этот фильм, в этих пару минутах:



магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 23:30  
цитата
с каких пор
— всё нормально) я про свежий отсмотренный сериал с Джилленхолом добавил) посредственный довольно. 6 из 10.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 23:49  
цитата Zombieset
Все, что нужно знать про этот фильм, в этих пару минутах:

Да) единственный смешной момент) все остальное такая шняга)
–––
Дочь-хризантема наивна — каждый сорвёт,
Дочь-бенибана сорваться может сама. Кого взрастил самурай?


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 06:59  
цитата igor_pantyuhov
Пенелопа Крус там нормальная,

мне Крус нравится только в сочетании с Альмодавром
цитата Zombieset
вы его здесь несколько страниц мусолите
:-)))
не нравится?


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 07:04  
цитата Дочь Самурая
Да) единственный смешной момент) все остальное такая шняга)


Помнится, в начале обалдел на идиотской, почти десятиминутной, сцене, когда Пенелопа долго предолго просит, извините, отыметь её именно пальцем. Выключил.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 07:12  
цитата Николаич
когда Пенелопа долго предолго просит, извините

потому что мискаст Пенелопа там играет "хорошую девочку" из тех, кто хочет всем добра, мира во всем мире, венчается в церкви, и для нее то, что она просит долго-предолго, — одна из самых извращенных сексуальных фантазий
только когда такое просит Пенелопа Крус :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 13:15  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 13:33  
У Пенелопы Крус вид не Шэрон Стоун, не Николь Кидман и не Джины Гершон — может, и просит)

По теме: трейлер свежего "Пингвина" с загримированным Фарреллом не впечатлил. Какой-то он неузнаваемый, как и в "Бэтмене" (причём в обоих))), нафига это)? Что это, что Харди в "Капоне" — напрасная трата бюджета на отличных актёров.

цитата
Амбрелла
— как Шиэн там был самым лучшим актёром в составе, так и остался)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 13:39  
Амбреллла!!! Ууу! Ааа!!!
–––
Дочь-хризантема наивна — каждый сорвёт,
Дочь-бенибана сорваться может сама. Кого взрастил самурай?


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 13:56  
Вопрос к досмотревшим Sugar. Осторожно, лютый спойлер, в нём смысл сериала :)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Я оказалась совершенно не готова к встрече с инопланетянами, хотя подсказок было достаточно. И это гложет :)) Кто-нибудь прозрел истину до того, как нам показали их средство связи? (и на чём именно они прокололись?)

К числу подсказок отношу: я не хочу делать вам больно; мы только наблюдаем (такой явный маркер, что стыдно за себя :) ), замороженное, безэмоциональное лицо Шугара (решила, что либо Фаррел разучился играть, либо просто роль не его); ну и чёрные костюмы :))


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 11:34  
Сериал Игры про организацию и проведение Олимпиады-80

Первая серия полностью и официально размещена на ютубе



скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Если ютуб не работает как надо — ищите на гитхабе goodbyedpi и скачивайте (и лишь один блогер из тех что я посмотрел сказал, что программу надо запустить и не закрывать на время просмотра ютуба, имейте ввиду)
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 18:08  
   Я, наконец, закрыл давний гештальт и глянул скандинавский "Мост". Питал большие надежды.
   По итогу — унылое зрелище с невразумительным сценарием. Такое чувство, что была изначальная сюжетная линия под стандартный фильм, но её решили расширить до сериала и накидали несколько второстепенных персонажей и линий, которые так и остались без развития или объяснения либо же вообще тупо закончились (журналист). Отдельные эпизоды просто тупо подтягивались, чтобы хоть как-то увязать одно с другим. Твист с изменой и то, как это изобразили, — просто идиотский и непонятно как и откуда взявшийся.
   В подобных сюжетах по мере развития ставки растут, сюжет приобретает более глобальный масштаб, а здесь наоборот — началось глобально да ещё и социальным подтекстом, а-ля скандинавское Черное Зеркало, а закончилось сведением личных счетов, причём с невнятной логикой злодея. Т.е. всё это заваривалось, годы планировалось, столько людей было убито ради такого... Как изощрённо можно сводить личные счеты, без масштабных угроз обществу, показал Пак Чхан-Ук. А здесь сценаристов просто разорвало на две части: социалка и личная месть, и обе части никак не клеятся.
   Увы, большое разочарование для меня.
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 21:46  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 22:14  
"Слово пацана" vs "Король и Шут"


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 17:18  
третий сезон Версаля хорошо, что последний. Закостенел и совсем стал злодеем король, а вот его братец и шевалье де Лоррен стали совсем уж душками и представителями светлого начала. Последний даже соскочил с гейских рельсов на более стандартные, но финал намекает, что это не окончательно. Щепоть социальщины, немного секоса, Версаль ожидаемо никуда не делся — прям пример легкого нестыдного развлечения, не топ шоу ни разу.


новичок

Ссылка на сообщение 6 августа 20:56  
Мне понравился сериал "Рассказ служанки". Антиутопия где женщин ценят лишь за их способность воспроизводить потомство. Тут краткий пересказ для тех кто такой же нетерпеливый как я ) https://ziz.is/fFJgNV


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 00:00  
В последнем сезоне Амбреллы вообще 6 эпизодов. Чет Нетфликс вообще теряет хватку со своими топовыми сериалами, если даже на финальные сезоны нет идей. Даже не страшно за ОСД. Точно сольют.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 07:52  
цитата Zombieset
. Чет Нетфликс вообще теряет хватку со своими топовыми сериалами
как бы вам сказать что Нетфликс это платформа и касса, и что за количество серий и креатив там отвечает шоураннер...
цитата Zombieset
Даже не страшно за ОСД. Точно сольют.
да, ведь команда и у Амбреллы и у ОСД одна и та же.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 13:25  
Слово пацана 2?

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 15:33  
Шестисерийная судебная драма Отыграть назад с грустью заставляет вспомнить блаженные времена, когда такие истории вмещали в формат полнометражногр кино
Много воды, нет финального твиста. Старенький морщинистый Грант оттеняет Кидман, которая достигла условной грани, когда многочисленные пластические вмешательства ограничили ее мимические любые возможности. Ей уже место в мире Бертона, а не в психологическом кино.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх