Каких авторов вы бы хотели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 17:46  
Хотелось бы увидеть полную библиографию Стефана Грабинского


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 22:27  

цитата Мисс Марпл

Будут ли на сайте авторы издательства "Форум", а именно Светлана Дильдина, Ольга Белоусова, тандем Лифанов-Кублицкая?

И Ярослава Кузнецова.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 22:32  
обнаружил, что на сайте нет Пэт Кадиган
–––
Feed your head


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 22:34  
Александра Дюма


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 22:38  

цитата Хаген

Александра Дюма

А чего у него фантастического????
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 05:13  
Биография Грабинского есть вот тут:
http://www.aenigma.ru/php/content.php?raz...
–––
Вадим


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 11:50  
Вадим, Томас Пинчон в работе, будет. Как и другие "черные юмористы" от постмодернизма — Барт, Бартельми, Хоукс... 8:-0

igi2r, Кадиган планируется, будет.

Blaine, по Грабинскому я уже отвечал неоднократно — работа ведется, но пока что есть загвоздки.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 12:00  

цитата chiffa

А чего у него фантастического?

Ну "Тысяча и один призрак" например, или "Повелитель волков" (это не помню отец, или сын написал).
Но Дюма наверное практически нериально, сами французы поди не знаю сколько и чего он точно написал.
Сейчас у нас 100-томник издают до 70-го тома уже гдето дошли.
–––
В начале было Слово...


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 15:50  
Замечательно что будут "черные юмористы" !!!:cool!:
Ещё хорошо бы Анжелу Картер, её выходившие на русском "Адские машины желания..." и сборник "Кровавая комната" — чистая фантастика !!!
–––
Вадим


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 15:53  
Анджелу Картер я делаю уже давно, но меня постоянно пугает и останавливает объем ее эссеистики и всякого прочего.
Продвигается потихоньку, но пока со скрипом 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 15:58  
Некоторые романы Честертона ("Человек, который был Четвергом", "Наполеон из Ноттинг-Хилла", "Перелетный кабак") кстати тоже фантастика !!!:-[ Просто у большинства он ассоциируется в первую очередь с детективами об отце Брауне...:-(
Планируется Честертон ?
–––
Вадим


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 16:08  
И раз присутствуют такие авторы, как Рушди, Сарамаго, Кутзее, Маркес, Кортасар, Кафка и аналогичные, тогда уж просто НЕОБХОДИМА информация по Набокову, тем более у него есть фантастические произведения: "Ада", "Под знаком незаконнорождённых, "Приглашение на казнь" !!!:cool!:
–––
Вадим


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 16:09  
отрадно, что Бартельми с Хоуксом планируются — тогда уж Кувера к ним добавьте, они им близок, правда по-русски всего пара рассказов выходило... плюс там еще Гэсс с Гэддисом — правда, насколько они фантасты судить трудно, но не без этого, во всяком случае...
–––
Feed your head


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 16:13  
Честертон планировался, но завис к сожалению по неизвестным причинам. Кажется его хотел делать kkk72.

Набоков возможно близок к завершению. Когда именно будет открыт — ответит Petro Gulak.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 16:17  

цитата igi2r

тогда уж Кувера к ним добавьте, они им близок... плюс там еще Гэсс с Гэддисом — правда, насколько они фантасты

Вот в этом-то и вопрос. На сайт не просто любые черные юмористы и постмодернисты подбираются, и не любые хорошие авторы. А те, у кого есть фантастические произведения, или такие, что можно считать фантастическими.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 16:25  

цитата Claviceps P.

На сайт не просто любые черные юмористы и постмодернисты подбираются, и не любые хорошие авторы. А те, у кого есть фантастические произведения, или такие, что можно считать фантастическими.

И всё-таки нет.
Только те, у кого есть фантастические произведения. А те у кого можно только считать — не попадают.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 16:34  
Ну да, ну да. Или некоторым очень хочется чтобы они не попадали и не считались.
Давай не будем снова ставить твое собственное видение вопроса во главу угла


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 16:36  
О опять??? А то я уже заскучал по нашим спорам :-))):-))):-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 16:38  

цитата Claviceps P.

Давай не будем снова ставить твое собственное видение вопроса во главу угла
вообще-то он куратор по таким авторам, так что кому, как не ему решать этот вопрос. 8:-0
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 16:41  
Спасибо за напоминание. Хорошо, значит я в этом вопросе никто, ничего не решаю и мне на все пофиг. Нет проблем.
Страницы: 123...104105106107108...156157158    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

 
  Новое сообщение по теме «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

тема закрыта!



⇑ Наверх