| автор |
сообщение |
drenay 
 миротворец
      
|
23 августа 2013 г. 09:24 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Все мы занятые люди. Кто-то работает до поздна, кто-то часто уезжает в командировки. И поэтому не часто получается зайти на так полюбившейся сайт фантлаб и почитать новые интересные отзывы. А их поверьте очень много. Предлагаю, всем кому приглянулись какие-нибудь отзывы выбрать тройку лучших отзывов за неделю (произведение и имя лаборанта). Считаю, что эта тема поможет многим людям прочитав хороший отзыв открыть для себя какое-нибудь новое произведение!
сообщение модератора Данная тема предназначена для выбора лучших отзывов за прошедшую неделю по мнению лаборантов. Обращаем ваше внимание на то, что вкусы у всех разные, и поэтому здесь приветствуется только выдвижение номинантов. Обсуждение отзывов, особенно в негативном ключе, будет являться заведомым оффтопиком и нарушением локальных правил темы. Выдвижение особо понравившихся отзывов, независимо от их даты публикации, оффтопом считаться не будет. В этом случае нужно указать дату публикации
|
|
|
|
Ясен-Красен 
 философ
      
|
27 сентября 10:29 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Ученик Дьявола У нас дома была его книжка "Золото. Повести и рассказы". Там такие продирающие насквозь сюжеты. Особенно рассказ "В подмастерьях". И написано очень хорошо.
|
––– Dum spiro, spero |
|
|
IgorLutiy 
 магистр
      
|
|
Эгоистка71 
 миротворец
      
|
27 сентября 12:17 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата StasKrЛев — это всё же не кот. Как не кот? Семейство кошачьих. Да и в отзыве очень хорошо описаны приятные тактильные ощущения от общения именно с котом.
|
|
|
ааа иии 
 философ
      
|
|
k2007 
 миротворец
      
|
|
Стронций 88 
 миродержец
      
|
|
Стронций 88 
 миродержец
      
|
27 сентября 16:12 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Ясен-КрасенУ нас дома была его книжка "Золото. Повести и рассказы". Там такие продирающие насквозь сюжеты. Особенно рассказ "В подмастерьях". И написано очень хорошо. Да, цепляет крепко.
|
|
|
Ясен-Красен 
 философ
      
|
27 сентября 16:47 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
Стронций 88 там ещё и концовка такая. "Так вся семья и погибла" (не дословно). Отстранённо, о закономерном. И даже не надо объяснять, что именно стряслось с остальными членами семьи, итак понятно.
|
––– Dum spiro, spero |
|
|
intervent1 
 активист
      
|
|
osipdark 
 миродержец
      
|
|
Ученик Дьявола 
 миротворец
      
|
27 сентября 20:29 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Прикину, что к чему. Сегодня я упомянул здесь отзывы семи человек, из них пинг сработал как минимум для четверых. Значит, большинство все-таки оставило эту функцию включенной, и здесь она оказалась вполне востребованной. Попробую еще неделю-другую поэкспериментировать с ней. Xocotl, спасибо за идею 
|
––– Ať zdechne plešatý op se svou smečkou |
|
|
Xocotl 
 магистр
      
|
|