Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Михаль
:-))):-))):-))):-)))
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
с анекдот.ру

цитата

Сегодня утром. Возле остановки есть небольшой стихийный рыночек, на который еще не наложила свою волосатую лапу налоговая.

Идет мадама лет 55-ти с собачкой. У мадамы характер, видно, собачий, а собачка неопределенной (мною) породы, но довольно большая и добродушно-глупая. Мадама идет, гордо неся буфера и раздвигая ими народ.
Поните Раневскую в "Подкидыше"? Вот примерно такая. СОбак плетется рядом, не особенно радуясь прогулке при температуре воздуха под 30 уже в
9 утра, грозящих превратиться в 35 через пару часов.
Вдруг он замечает кота в нескольких метрах от себя.

Описание кота требует особого абзаца. Кот бродячий грязно-белого цвета, не худой, а скорее поджарый. С квадратной мордой в старых заживших шрамах, с порванными ушами и наглым взглядом, знающего себе цену кошака.
Ему лет 5-6. Самый мущинский возраст для подобных тварей. И, если он пережил несколько тридцатиградусноморозных зим и сорокаградуснопекучих лет, не был загрызен собаками и порван сородичами у мусорных контейнеров, смог избежать детских анатомических экспериментом типа
"асколькосможеткошакпровисетьеслиегоподвеситьзашею", то он явно заслуживает уважения.

И вот сидит он возле торговки свежей рыбой. Кстати, кроме этого кота других я там никогда не видел, хотя место "рыбное". Гордо так сидит, не канючит. Знает, что все равно ему достанется, учитывая температуру воздуха и скоропортящийся товар. И, действительно: время от времени торговка выбрасывает коту самую некондиционную рыбу. Конкурентов у него нет. Место добыто в нелегких боях на выживание по кубковой системе: проигравший выбывает навсегда.

И вот псина, то ли из-за природной тупости, то ли из-за жары делает несколько шагов в сторону кота. Как поступают обычные коты в подобной ситуации вы знаете. Но не ЭТОТ! Не теряя достоинства, и, я бы сказал, беззлобно и не очень сильно бьет сОбака по морде. Ну, типа, ты что, не видишь, это моя территория, здесь давно все схвачено. Псина с визгом отскакивает в сторону, а мадама решает наказать обидчика. Ну, наверное, привыкла так же поступать со своим мужем-подкаблучником, если тот еще жив.

Она пнула кота ногой. У котов хорошая реакция, но у ЭТОГО!!! Когда нога была в 5-ти сантиметрах от бойцовского тела, кошак подпрыгнул на месте и опустился как раз, когда нога была под ним. Когтями передних лап и клыками вцепился в ногу, а задними начал быстро-быстро рвать тело. Через две-три секунды, не разжимая клыков, проделал ту же самую операцию передними лапами и отскочил на пару метров. Мадама визжит на земле. Нога исполосована на американский флаг. Собак носится кругами и скулит, а кот спокойно сидит в 2-х метрах и вылизывает, пардон, яйца. Как будто он здесь не причем.

Результат. Если у мадамы не порваны вены, то уж кошачья инфекция минимум на полгода обеспечена.

Женщины предлагают вызвать скорую, но никто не спешит звонить и сочувственно возмущаются типа "развелось тут всяких бродячих котов, убивать их надо", но подойти уже боятся.

А мужики, видимо представив себя на месте мужа мадамы, в один голос:
"А нехрен было животИну трогать!"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Классный Днепр при клевой погоде, вообще, в натуре, кочевряжась и выпендриваясь пилит сквозь леса и горы прикольные воды свои, не бзикнется, не накроется, выйдешь на улицу, откроешь варежку, вылупишь зенки и не знаешь, пилит, или шпандорит...". Во... "Редкая птица со шнобелем дочешет до середины Днепра. А если и дочешет, то тааак гикнется, что вообще копыта отбросит..

(Лион Измайлов).


"Птицу со шнобелем" я попытался однажды представить, прочтя сей креатив. Вы будете смеяться -- но получилось
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
История из жизни соседа. Пересказ с его слов.

У соседа есть внук 4-х лет. Зовут Илюша, но сам себя ребенок называет Люлюша. Дед вызывался посидеть с внуком в выходной, а тот предложить играть в "хлю-хлю" на таких условиях:" "хлю-хлю" сидит в домике, а серый волк (читай дед) должен делать все как написано в сказке. В общем, "хлю-хлю" "в домике", т.е. под столом, а дед изображает из себя злого волка. Он и рычал, и скалил зубы, и ползал на четвереньках, и прыгал, и кричал:"Выходи, я тебя съем". Но ребенка подобные действия не удовлетворили. Вот уже глаза "хлю-хлю" наполняются слезами, губы подозрительно кривятся. "Волк" в полном расстройстве, аж давление подскочило. Еще бы, сыграть с внуком и то не смог! Короче, волк попросил "хлю-хлю" из домика не уходить, а сам кинулся звонить зятю: так, мол, и так, Люлюша сидит под столом, он, т.е. волк, и скакал, и рычал, а ребенка не устраивает! Что делать? Зять и говорит:"Что же вы про трех поросят не читали? Надо на "домик" дунуть, он развалится, а "хлю-хлю" выскочит и обязательно спасется." И так три раза, потому что поросят было в сказке трое — Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. Окрыленный волк кинулся к домику и задул на него изо всех сил. "Хлю-хлю" разумеется выскочил и сумел убежать от старого хромого волка с давлением. А вечером в "домиках" сидели уже Люлюша, зять и дочка и показывали деду как надо играть в сказку про "хлю-хлю".
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Отрывки из школьных сочинений.
Кто такой учитель?

Не было бы учителей, все бы существа вымирали бы , причём в 1-ые минуты, а то и секунды своей жизни, ведь природа тоже учитель…

Учителя за предельно короткие сроки умудряются вложить в умы учеников то, что человечество узнавало на протяжении 100-летий..

От плохого учителя можно получить только плохую нервную систему и умершие нервные клетки.

Учителя учат всему хорошему: не ходить везде с банками пива.

Учителя, они обычно в школе.

Учитель нужен всем, не важно в чём, когда и где…

Учителей становится всё меньше и меньше.

Учитель-святая профессия, т.к. учить и терпеть детей может не каждый…

Мы всегда будем помнить его улыбку, добрые глаза и упрёк в адрес учёбы.

Учителя толкают человека на верный путь.

Учитель-это человек , который узнаёт тебя от А до Я-знает все твои больные места.

Большинство учителей идут в школу работать, т.к. им это нравится, а не из-за того, чтобы как-то заработать себе на жизнь.

Учитель-это как передатчик информации.

Со временем учитель становится другом, а иногда и членом семьи…

Учитель не только учит своему предмету, но также учит жить и выживать.

Учитель протоптал путь в хорошую жизнь.

Учителя нас ругают, чтобы мы вели себя хорошо, а мы змеёмся на них.

Учитель в начальных классах по совместительству является родителями.

Воспитание ребёнка, это как воспитание маленького беззОщитного зверца. Если ребёнка воспитывать агрессивно, то из него вырастит злой хищник, а если по-доброму, то вырастит лапочка травоядная.

В глазах учителя должен быть интузиазм.

Учитель должен стать другом, воспитателем и человеком.

Есть много хороших учителей, которым не поставили памятник, никто их не знает, никто их не видел…

Хороший учитель должен уметь завлекать своих учеников и делать всё возможное, чтобы им было интересно этим заниматься.

Сколько людей могло бы остаться в живых, если бы Гитлеру повезло с учителем…

Учитель должен приводить пример из жизни и показывать его на практике.

Именно учителя наблюдают, что мы становимся людьми.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Шолль :-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 03:05  
цитировать   |    [  ] 
Про учителей — здорово! Но, КМК, здесь — не совсем по теме.
–––
Граждане! Ждите великих открытий!


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 
Талант писателя:-D
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
Очень трудно провести отпуск с умом после 11 месяцев тупой работы...
* * *
Все больше жителей Германии выбирают проводить свой отпуск в своей стране. В этом году большинство проведет свой отпуск в Турции.
* * *
Встречаются два приятеля после отпуска:
- Ну как отдохнул, где был?
- Неплохо, на юге был — море, фрукты, женщины...
- Да-а, хорошо. А я на даче — болото, огурцы и бабы.
* * *
Встречаются два еврея. Один другого спрашивает:
- Как ты собираешься провести отпуск?
- Хочу объехать весь Израиль на велосипеде.
- ОК, а что ты будешь делать после обеда?
* * *
- По данным недавнего исследования, в сигаретах, производимых в США, содержится гораздо больше канцерогенов и других вредных веществ, чем в каких-либо других.
- Ну вот, в России даже канцерогенов в сигареты нормально положить не могут!..
* * *
Помню, как в 5-м классе мы с девчонками спорили, кем лучше быть: парнем или девушкой. Как аргумент в свою пользу они приводили то, что нам, парням, надо бриться, а им нет! Наивные...
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Еще одни перлы из школьных сочинений.

Наш папа любит есть суп с газетой (6 кл. "Как я провел выходные")

Окровавленный палец Хрюкина выявил явление хамелеонства у Очумелова.

Кирибеевич постоянно лез к Алене Дмитриевне и всегда выкаблучивался

Из изложения:
- В поле на травичке играла кошка со своими кошенятами

Куликово поле все было в ямах и колдоебинах

Про Ваню Солнцева:
"Его нашли в луже... Подобрали и оставили у себя в полку..."
"Ваня поступил смело: он не побоялся фашистов и наврал им..."
"... и я не сомневаюсь, что когда он вырос, он стал бы генералом или разведчиком, а может и проводником!"
(Имелся в виду человек, хорошо знающий местность и способный оказать помощь по ориентированию =)) )
"Ванька обрадовался, они обнялись и поцеловались в губы."
(Если учесть, что встретился он с одним из разведчиков... То какая-то нездоровая фантазия у ребёнка!)

"Базаров был нигерист"...

"Базаров был любопытный: по воскресеньям он ходил делать операции лягушкам"

"Мне не нравится Базаров по описанию: он разночинец, у него нет денег, и он всё отрицает. Мне больше нравится П.П. Кирсанов: он аристократ, у него есть деньги, и он ни-че-го не отрицает!"

"Некрасов отразил все невзготы русской женщины на Матрёне"

"Опираясь на мой читательский опыт из романа Достоевского Война и мир..."

Для Пушкина было честью сражаться за свою любимую женщину, и он не хотел, чтобы его достоинство упало

И вот Теркин на фронте, где никто не заколдован от осколка

Икакий Икакиевич Башмачкин

Чтобы показать искренность чувств, Куприн предписывал гибель своим героям

Никто не знал, что это будет, что упадет на голову герою нашего времени

Классики жили и творили во времена, когда не было всех современных благ и человек был полностью предоставлен самопознанию

Птиц надо беречь, они наши четвероногие друзья.

Идёт Ваня по лесу, а навстречу ему болото

в рассказе Горького "Гроза" мать запрещала Катерине ходить на свидания с любимым, и ей пришлось утопиться

Ахматова вышла на тёмную лестницу и...заговорила женским голосом.

У Ахматовой в анализах всегда можно найти тему Родины

Надо чаще посещать свою родину и отеческие гробы

Онегин был франтом, одевался в последнем туалете

Ответ по античной литературе про трагедию Софокла "Царь Эдип":
- У Эдипа были мама и папа. Ну... и все.

Самая известная трагедия античности "Перепетуя" (имелся в виду аристотелевский термин "перипетия")

Конь под стать богатырю. У него большая окладистая борода
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Шолль

- В поле на травичке играла кошка со своими кошенятами

Прям суржик какой-то:-D


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Шолль
Великолепно!:-))):-))):-))):-)))
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Шолль :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Возвращается один турист после дальнего путешествия и делится воспоминаниями со своими друзьями:
- Я получил неизгладимые и очень яркие впечатления при путешествии по Индии. Самое прекрасное воспоминание у меня осталось от охоты на тигров!
- Вам повезло на этой охоте?
- Очень! Мы ни одного не встретили!

Гость пансионата обращается к официанту за завтраком:
- Масло сегодня выглядело очень красиво, такой симпатичный рисунок был на нем, это еще больше повышает аппетит!
- Правда? спрашивает польщенный официант. Это я сам сделал утром своей расческой!

Финский залив, солнце с утра успело прогреть пустынные дюны. Женщина в одиночестве прогуливается по пляжу, отдыхает от суеты и людей. Вдруг за одной из дюн она натыкается на двух мужиков, один из которых стоит раком, а второй энергично имеет его сзади.
Женщина застыла в недоумении, не в силах отвести глаз от этой картины.
Активный мужик почувствовал неловкость положения и решил сказать пару слов для объяснения ситуации. Он замедлил темп и говорит:
- Этот мужчина захлебнулся во время прибоя.
Женщина с издевкой спрашивает:
- А почему вы не сделаете ему искусственное дыхание рот-в-рот?
Мужик опять вернулся к прежнему темпу и отвечает:
- Дорогая моя, именно это и стало началом нашей прекрасной мужской дружбы!

- А твоя как поживает?
- У нас с женой вроде всё нормально. В сексе — отлично, готовит она — супер. Но нет общности интересов.
- Это как?
- Ну, понимаешь: я сексом занимаюсь, а она с кухни: иди кушать, иди кушать!

Жена говорит мужу:
- Я уже забыла, как ты выглядишь! Ты или на работе, или сзади...

- Кто там?
- Это я — сутенер Печкин. Привел девочку для вашего мальчика.
- А нам не надо. У нас уже корова есть.

На первой лекции профессор знакомится со студентами.
Все по очереди встают. Профессор зачитывает:
- Студент Грувениблоивербоксбург...
Один из студентов:
- Возможно, это я. Но назовите, пожалуйста, инициалы.

Остановились Холмс и Ватсон в гостинице. Утром Ватсон жалуется портье:
- Ночью с двух до трех кто-то стучал в стенку палкой!
- Это ужасно, — отвечает портье, — господин Шерлок Холмс наверно не смог заснуть?
- Нет. К счастью, в это время он обычно играет на скрипке..

- Здесь ограбили человека. Одного я задержал.
- Кого именно?
- Того, кого ограбили.

- Я вчера на вечеринке познакомился с девушкой и мы как-то сразу перешли на "ты".
- Что, прямо сразу?
- Да. Она сразу мне сказала: "Да пошел ты!.."

Покупатель:
- Какие у вас ужасные цены!
Продавец:
- Уверяю вас, это по-божески!
Покупатель:
- А так иногда хочется по-человечески!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
охохохох)))

Стадии взросления среднестатистического человека:
1) Боится фильмов про Фредди Крюгера.
2) Смеётся над фильмами про Фредди Крюгера.
3) Предаётся ностальгическому умилению от фильмов с Фредди Крюгером.
4) Согласен с Фредди Крюгером. Так этим подросткам и надо, старших нужно слушаться!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
Шолль :-))):-))):-)))

antel :-D:-D:-D


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Взято с сайта heroes.ag.ru. Анекдот по HoMM V.

Вот как поступят герои из разных фракций, если:

Упавшее дерево перегородило дорогу.

- Рыцарь помолится Элрату, дабы он даровал его крестьянам волшебную силу, после чего те быстренько распилят его на дрова.
- Академик откроет книжку и выберет заклинание позаковырестей, после чего спокойно перенесёт его силой мысли на другое место.
- Эльф поговорит с деревом. Может оно согласится перейти на другое место? Или его товарищи его перенесут?
- Тёмная эльфийка щелкнет змеиной плёткой, после чего минотавры перенесут хозяйку через препятствие.
- Демон сожжёт дерево. А также все деревья в округе, деревни, замки, города, поубивает всех зверей, птиц и прочую живность, после чего с чувством выполненного долга поедет дальше.
- Некромант прошвырнётся до ближайшего кладбища.

Проезжает мимо башни с заточённой в ней принцессой.

- Рыцарь вломится в башню и спасёт принцессу.
- Академик проедет дальше. Девушки его уже не интересуют.
- Эльф очарует красавицу и будет до утра сней пить вино, рассказывая охотничьи байки.
- Тёмная эльфийка до утра будет говорить с ней о том, какие же мужики всё-таки козлы.
- Демон разрушит башню и убъёт принцессу. А так же всех, кто под руку подвернётся.
- Некромант прошвырнётся до ближайшего кладбища. На фиг ему принцесса

На героя набрасывается с небес кровожадное чудовище:

- Рыцарь достаёт верный меч и убивает монстра. После чего у крестьян резко повышается "мораль".
- Академик не отвлекается на всякие глупости. Зачем же, позвольте спросить, он везде ходит в сопровождении Титанов?
- Эльф прячется, и после часа безрезультатных поисков голодное чудовище отправляется восвояси. Хорошо если без стрелы в заднице.
- Тёмная эльфийка совершенно не обращает внимание. Ведь это же ЕЁ ручной Чёрный Дракон, которому просто приспичило поиграться.
- Демон поступает так, как всегда. Одной зажаренной тушкой больше.
- Некроманту абсолютно пофиг. Ведь он уже прошвырнулся до кладбища.

Если вы сказали "Здравствуйте", вам отвечают:

- Приветствую, благородный сэр. Да пребудет над вами благосовение Элрата.
- Сколь приятно встретить в этом чудесном, восхитительном месте столь достойного и учтивого мужа.
- Хо, мой бледнолицый тупоухий друг.
- Как смел ты, червь, обратиться без разрешения к служительнице Малассы! Казнить его!
- Аааааррррггггхххх!!! *после чего вас убивают. Просто так, в качестве разминки*
- Поздно заботиться о моём здоровье, — отвечает некромант, задумчиво оглядывая вас с ног до головы.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus
:-))):-))):-)))
Про некроманта особенно понравилось.
Правда, боюсь, те, кто не играл в HoMM V, не поймут.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Продолжаю геройскую тематику:

Сидят в таверне маг и варвар.

Варвар: а мы (варвары) изобрели заклинание, действующее на ЧД( т.е. черных драконов )!
Маг: это как?
Варвар: удар дубиной по голове!
Маг: а разве это заклинание?
Варвар достает дубину.
Маг: понял... Хорошее заклинание!

Годрик, Зехир и Файдаэн добивают армию Маркела. Кругом, сколько хватает глаз, всё сожжено и порушено, трупы в навал, ничего живого не видать. Наконец, с остатками войска дорезают мертвяков, подступают к Маркелу:
-Ну всё, некр! Последнее желание!
-Дайте спеть напоследок...
-Спеть?! Ну, пой.
-(медленно, вполголоса) Вставай, страна огромная...

Герой, задумчиво глядя на присоединившуюся мантикору:
-Ну и рожа у тебя, Шарапов...
Мантикора, обиженно:
-Моя сто, виноватая, сто китаиси так лев лисявать?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Как выяснилось, мимо бабушки в будке внизу эскалатора в день проходят 123 интеллигента вшивых и 567 проституток крашеных.


Два грузина тащат убитого медведя. Навстречу им третий.
- Вах, вах. Какой болшой! Гризли?
- Нэт, руками душылы.

Камаз — хорошая машина! Купил и не жалею! Никого.

- Сынок, почему ты не здороваешься с дядей? Ну что ты молчишь? Поздоровайся с дядей, как папа с друзьями.
Мальчик срывает с головы кепку:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Е...ть мой лысый череп! Кого я вижу!


Спросонья- это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы..... А с похмелья-это когда находишь
–––
14 февраля я родила свое счастье.
Страницы: 123...387388389390391...222922302231    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх