Портал Литфорум Ру Ваше ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»

 

  Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 03:35  
цитировать   |    [  ] 
Одно время была довольно активна на Питфоруме, но сейчас больше времени уходит на Фантлаб.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jackson911

так они уверенно ушли в небытие. Тут тоже самое будет. Но все же человек 10, интересующихся не-фантастикой найдется.


И зачем тогда хдесь такие авторы? Если они не интересны лаборантам

цитата Spyglass

то посетители Литфорума, которые до фантлаба либо не дошли, либо ушли отсюда с концами считают, что Лит лучше. И даже не захотели дискутировать по этой теме.


Ну и пусть себе там сидят :) Делов то :) Тут что народу не хватает?

цитата Ksavier

Но зарегестрироватся никогда желания не было.


Та же песня. Никакого желания регится там не возникает.

цитата Myfus

Да и как-то всё удобно, как по полочкам.


Странное у Вас понятие о полочках. Там абсолютно неструктурированные разделы, всё не там где по здравому смыслу должно быть. Здесь же всё просто и логично — почти ;)

цитата Myfus

содержание на Лите канает по всем канонам. Никогда не испытывал недостатка в информации или доводах/аргументах пользователей на ЛФ.


Здесь таже песня + сайт + вменяемый дезайн и движок. Вопрос: если тут всего больше то зачем другой? :)

цитата Myfus

А ЛФ это отличный, структурированный сайт.


Ещё раз НЕТ И НЕТ. Он не только не отличный, он унылый и бестолковый.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Ну и к чему пришли по ходу обсуждения?
Для одних лучше Литфорум для других лучше фантлаб. Это заранее было ясно.
Какой смысл в таком обсуждении?
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spyglass

Какой смысл в таком обсуждении?


А Вы хотели чтоб здесь выяснили что на самом деле лучше? Странно. Мне казалось это сугубо субъективное мнение
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 
albori, я думал, что возможно более конструктивное общение.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spyglass

я думал, что возможно более конструктивное общение.


Что значит более конструктивное? Я высказал своё личное мнение ... почитал мнения других людей. Некоторые мне импонируют, некоторые вызыыают недоумение, особенно такие которые говорят что "там лучше — потому что это не здесь". Ну это что конструктивно? Я высказал свою критику по тому форуму. Но это в любом случае ИМХО.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
Я вот тоже прочитал. И тоже пришел в недоумение от предпосылки "другой сайт хуже потому, что это не фантлаб". Уровень полемики... для песочницы. Какой тогда смысл?
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spyglass

"другой сайт хуже потому, что это не фантлаб"


Ну это то понятно — вы же на ФантЛабе, а не там. Такие мнения имеею право быть. Просто ФантЛаб самодостаточен, и зачем многим идти куда-то чтоб сравнить? НЕ вижу смысла. ДЛЯ меня с приходом сюда все остальные ФиФ сайты (кроме офсайтов писателей и нескольких фансайтов) полностью исчезли. В них нет смысла.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
albori, я на обоих сайтах. Как ряд других пользователей фантлаба. У некоторых даже ник для одного сайта один, для другого другой. :-) Поэтому мне странно слышать, что кто-то не может разобраться в типовом движке, который за 10 лет существования Литфорума не использовал только ленивый.:-D
Я не хочу вас переубеждать, но в исчезновении других сайтов нет смысла. хотя бы потому, что если будет одна точка зрения на того или иного писателя она будет недостоверна, ее не с чем сопоставить, особенно с учетом того, что писатель должен попадать в формат сайта.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ну и к чему пришли по ходу обсуждения?

А к чему надо было прийти?;-)
Не знаю, кто как -- лично я хотел увидеть позицию "недобитых интелей" в отношении ЛитФа.
Я её увидел. 3 голоса за, 30 против. Тех, кто голосовал за всегда-лидирующий-вариант типа "Низнаю", считать, хм, несерьезно...
ЧТД. ЛитФ, с точки зрения фантлабовцев, далеко не прекрасный форУм. Т.е., это не у меня одного такие глюки & закидоны -- это у фвсех
ЧХП (что и хотелось проверить)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spyglass

что кто-то не может разобраться в типовом движке


Просто движое неудачный, вот и всё

цитата Spyglass

но исчезновении других сайтов нет смысла


А кто говорит об исчезновении? Пусть себе потихоньку загнивают :)

цитата Spyglass

что если будет одна точка зрения на того или иного писателя она будет недостоверна


Где Вы тут видели одну точку зрения? Здесь их столько ...
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

движок неудачный

Ой, ради Бога:-) У половины форумов в инете такой движок. И мне он как-то импонирует больше, чем всякие самопальные MyBB.

цитата

Пусть себе потихоньку загнивают :)

"-- Рабинович, как ваше здоровье? -- Не дождетесь!!":-)
Если бы все форУмы, которые мне не нравятся, автоматически "загнили" -- это не жизнь была бы, а малина8:-0
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Просто движое неудачный, вот и всё

Для кого неудачный? Для тех кто заглянул на 15 минут в режиме гостя? Как будто хоть в каком-то движке можно разобраться за 15 минут.

цитата glupec

Я её увидел. 3 голоса за, 30 против.

Во-первых шесть против тридцати.

glupec, задай такой же вопрос на Литфоруме. Получишь обратный результат. Это вопрос личной привязанности.

цитата glupec

Тех, кто голосовал за всегда-лидирующий-вариант типа "Низнаю", считать, хм, несерьезно...

Это доказывает, что Литфорум в силу разных причин меньше пиарится. И на интернет-конкурсы готовы отправить не представителя всего форума целиком с группой поддержки, а рекламировать отдельные свои проекты.;-)
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Как и большинство я там никогда не была...И как то лень туда идти..мне и здесь хорошо))))
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
Захожу иногда на форум Перумова. Читаю обсуждения, сам не зарегистрирован. Хорошее место, спокойное, хотя и дохленькое. Может, это только у Перумова на сайте, но народ мало пишет.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
Форумы что Лит, что ФЛ — одно и то же. Но на ФЛ есть библиография, а на Лите нету. И если уж говорить о порталах, то я знаю только один реальный порталРусская Фантастика. Хоть он и вымирающий трицератопс, но круче его все равно ничего нету.


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Короче ясно. Каждый царь лишь привстал со своего трона, что бы разглядеть получше друг друга и опять уселся.
Я только не понял, а с чего вообще этот вопрос подняли? был же наверное какой-то спор или что-то в этом духе?
Или же кто-то специально решил кинуть такую тему, как бы невзначай, что бы опять начались между ФЛ и ЛФ "светские беседы".


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
А я вот, например, выходец с Литфорума. Больше, правда, там не участвую ни в конкурсах, ни в обсуждениях, но вспоминаю всегда с теплотой :)
–––
Переводчик — он как бегущий по лезвию бритвы.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Myfus

а с чего вообще этот вопрос подняли?

Я уже столько раз объяснял, зачем, что лень лишний раз напрягаться...
Ну вот, пожалуйста, цитирую себя:

цитата

ЛитФ, с точки зрения фантлабовцев, далеко не прекрасный форУм. Т.е., это не у меня одного такие глюки & закидоны -- это у всех
ЧХП (что и хотелось проверить)

Пардон за злоупотребление болдом:-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
glupec круто:cool!:
Страницы: 123...67891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»

 
  Новое сообщение по теме «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх