Портал Литфорум Ру Ваше ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»

 

  Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата glupec

ЛитФ, с точки зрения фантлабовцев,

Сама по себе эта позиция несколько некорректна, также как и "фантлаб с точки зрения участников Литфорума".
Я уж думал что-то страшное произошло, ну, на премию не выдвинули. Литфорум дорогу перешел.:-))) Или еще что-то? Всякое в мире бывает. :-D А тут всего-то остроту языка отточить захотелось.;-)
Еще через пять лет может фэндом заметят.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Мое мнение про литфорум (сижу там с 2004 года):

"Уважаемые коллеги писатели. Администрация широко известного ресурса www.litforum.ru проводят неприемлемую с моей точки зрения политику поддержки фашистов, националистов, расистов и троллей всех мастей. Их стараниями разделы исторические и вообще гуманитарные разделы форума превращены в притон фашистов и пошлый повсеместный (хохло)срач. Если вы разделяете мое недовольство происходящим — призываю вас присоединится к бойкоту ресурса www.litforum.ru до тех пор, пока на форуме не будет наведен элементарный порядок".

По факту ни лит, ни цитадель Олмера сейчас ее создателям абсолютно не интересны. Из кучи заявленных на Цитадели проектов реально работает не более 10%. Единственное что там обновляется более-менее регулярно — это новостная лента. На форуме интерес представляет конкурс-семинар Креатив, в отличие от широко известного Царкона там никогда не было проблем с подведением итогов, например. А так во всех популярных темах процветает троллизм и идиотия. Модераторы прекрасно знают троллей и любят их, ведь тролли создают популярность форуму, который кроме них нафиг никому не нужен. Еще какое-то время это все поплавает, потом утонет.

Такие дела.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Было бы это вывешено на другом ресурсе, то Лео бы уже забанили, а у него это даже в профиле вывешено. http://www.litforum.ru/index.php?showuser...
И ничего — гранд Царкона.
Классный показатель свободы слова на Литфоруме.
Интересно, кому нужен человек, который от большого ума хочет поссорить два больших ресурса?
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
1). Мне глубоко наплевать на то, забанят меня на литфоруме или нет. В текущем виде лит мне никуда не уперся.
2). Мне глубоко наплевать на то, что подумают про лит посетители фантлаба и наоборот.

Просто не хочу, чтобы думали что все посетители литфорума считают нормальным или отличным то, что там сейчас происходит. Среди старожилов литфорума есть нормальные люди, которые голосуют ногами. Поэтому Емелюшки, Алвис, Василисы и еще десятка некогда активных вменяемых посетителей там нет, и уже не будет. Если админы и модеры не хотят из этого делать выводы — это проблемы ресурса, замалчивать которые бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 
Лео, если Вам не понравились всего две темы на ресурсе, то какой смысл ругать всех остальных? И выносить это на другой ресурс.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)


Вот, паникер. Емелюшка 13 июня уехала отдыхать, и даже сказала об этом на форуме. а он...
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 04:23  
цитировать   |    [  ] 
Заходил на Литфорум. Думал там круче. Второй вариант ответа.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Второй вариант. Когда-то регистрировался, немного поучаствовал в беседах и бросил. Давно уже не заходил... К дизайну нормально отношусь, а вот сама активность форума не понравилась — дохло и вяло. Разговоров о литературе, о чем заявлено в названии, почти не нашел. Где обсуждения вышедших новинок, любимых писателей, новостей из книжного мира? Имхо, не только Фантлаб, но и, скажем, форум на Фэнзине получше в этом отношении будут. А если расширять рамки и брать не только ФиФ, но и обычную прозу, то раздел на нашем сайте активнее и живее. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Какое-то время там сидел. С 2002? 2003? Не помню. На заре ЛО все было очень хорошо и душевно. Потом пришла пора троллей и хамов. "Новая волна". К сожалению часть из них видел и на фантлабе, но здесь им модераторскими правами или дружбой с модераторами похвастать не удается и потому они ведут себя значительно скромнее.

Честно говоря, покинув тот ресурс, я ничего не потерял.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас сижу половину времени на ФЛ, половину на ЛФ. 8-]
Что мне в нем нравится, так это большие возможности даже для обычного пользователя, который входит в ранг "посетители": хочешь — создавай тему, хочешь — блог. Можно и не достигать какого-либо уровня чтобы это сделать, в отличие от ФЛ. Хотя именно на ФЛ более живое общение, форум не зависает на несколько часов пока кто-нибудь не ответит... Люди, которые хотят общаться, и которые общаются8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

сижу половину времени на ФЛ, половину на ЛФ.
Что мне в нем нравится, так это большие возможности даже для обычного пользователя, который входит в ранг "посетители": хочешь — создавай тему, хочешь — блог

Ка-ка-какой такой блог? На ЛитФе?! Отродясь там блогов не было, не вводите народ в заблуждение.
Или это какой-то другой Литфорум, про который я не знаю.

цитата Журналистка

на ФЛ более живое общение, форум не зависает на несколько часов пока кто-нибудь не ответит...

И ЛитФ не зависает.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
glupec Он не зависает. Зато он вечно тормозит!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Был там продолжительное время, в период проведения "Драконов" и "Царконов", но уже лет пять-шесть, как туда не хожу.
Такие дела.
–––
Читаю: Колодан "Другая сторона"/Панов "Не видя звезд"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
swgold возможно, возможно... но это уже другой разговор8-)

Сказочник да, жаль, конечно, что оных "Драконов" больше уже не существует... Я-то сам не участвовал, только читал. И все равно это было несравненно 8:-0
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
угумс. Интересно было. Участвовал :-)
–––
Читаю: Колодан "Другая сторона"/Панов "Не видя звезд"


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Myfus

Ksavier как жёстко. А вы давно тут?
Тут..давно уже наверное года 3.. а на Лите...только проездом и давно.

цитата Myfus

всё, вижу вижу. 2007, неплохо. А позвольте, любезнейший, сайт Дюны ваш сольный проект?
Давайте без "Любезнейший " ;-) Нет я не создатель Этого проекта... хотя там с 04 или 03 года... Там жизнь волнообразно теперь проявляется... Но я там один из первых старожилов, и теперь один из 2 человек, которые его наполнением занимаются.
А на ФЛ я даже раньше заходил..чем с 07 года.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лео

националистов
А какие у вас проблемы с националистами..? Мы и тут есть )


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

А какие у вас проблемы с националистами..? Мы и тут есть )


:beer: эх было время :) Аж тоска накатила :) Ослабили бы хватку на недельку — вспомнить лихие деньки ;)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Ослабили бы хватку на недельку — вспомнить лихие деньки ;)
не рискуйте — насколько я помню вы с Ксавьером в зоне риска ;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

не рискуйте — насколько я помню вы с Ксавьером в зоне риска ;))


8:-08:-08:-0 да помню я ... что уж помечтать нельзя
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

что уж помечтать нельзя
Как показывает практика, если стать поп-писателем, получить библиографию на сайте — можно с послаблением режима писать в форуме много всяческой ерунды ;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»

 
  Новое сообщение по теме «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх