Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Утром сегодня вышла за почтой (живём на юге Финляндии), чувствую — в воздухе дымом пахнет, прям как в Москве сейчас. Странное дело.. Потом в новостях прочла, что дым из России до нас добрался уже и до Эстонии.
–––
Кораблю - взлёт!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и до нас пожары добрались. :-(
Где-то за речкой лес горит, с утра дымище страшный валит, но идет поверху, так что пока дышим нормально. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Жарил щук и линей, пойманных накануне. Все довольны. Папа и наловил, и нажарил...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Друг лучший приехал издалёка :) Теперь это дело можно отметить :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
swamp girl, понятно. Ну немцам уж точно можно доверять. Лишнего не намешают. Напишите, пжста, как по-немецки арахисовое масло (арахисмаслишь:-)))). 8:-0
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
накупалась на речке до полного одурения). Завтра на работу


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата swamp girl

Я ела немецкое арахисовое масло

А я кстати именно американское, сделанное в Луисвилле штат Кентукки. Кстати его оказываются делают с фруктовыми желе, то бишь оно и сладкое бывает.
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнился событием. Меня затащили на карусель, несмотря на все мои возражения, что у меня этого не было в планах и по такой жаре ничего не хочется. На карусели у меня начали неметь руки-ноги и мутиться в глазах. Пришлось то, что было в руках, совать за пазуху (иначе улетело бы черт знает куда) и орать, что я сейчас упаду в обморок. Карусель остановили.
По жаре советуют наливать воду в разные емкости и выставлять наружу, чтобы кошки-птички пили. И правда, всем хочется пить. На днях выставленное для кошки с котенком молоко приглянулось вороне, она начала возиться с пластиковой емкостью и не знаю, попила ли, но разлила.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 02:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

арахисмаслишь
:-D :cool!:
Erdnussbutter. Если будете в Финляндии или ещё где в Европе, то магазин Lidl — там, кстати, и других немецких товаров много.
perftoran Они еще любят делать бутеры с ним и вареньем каким-нибудь :-) Сладкоежки что ли все там? ;-)
zmey-uj У нас стоит на улице поилка, однажды синица села в неё и сидела. Не купалась, не пила, просто сидела :-))) Пару раз я находила утром поилку опрокинутой, подумала на ежа, поставила так, чтоб ему удобнее пить было — опрокидывания прекратились. Уж не знаю, ёж ли, но надеюсь, а то как дождь, так сразу улитки в саду вылезают, брр, а ежи их как раз есть любят 8:-0
–––
Кораблю - взлёт!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 02:32  
цитировать   |    [  ] 
swamp girl, пасибо. Записал.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

У нас опять +35, сегодня ещё добавился густой смог — теперь в полной мере ощущаем себя москвичами.

Сегодня проснулась и думала, что пасмурно, наконец, но нет — это дымом все заволокло, что солнце только в виде туманного диска. С утра +27, к обеду обещают +36


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже очень люблю арахисовое масло, постоянно его ем на завтрак. Самое вкусное и лучшее, по моему мнению, — это масло, которое производят у нас в стране, на маленькой фабрике под Бишкеком. Единственный минус — его очень трудно найти в продаже даже у нас здесь. К маслу американского производства крайне подозрительно отношусь, кажется у них был скандал, связанный с тем, что с 2006 года по 2009 год, компании-производители умалчивали то, что их масло было заражено сальмонеллой. Вроде бы был грандиозный скандал, по крайней мере 6 человек погибло, поев продуктов с этим маслом.
–––
Mors certa, hora incérta


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
Первый день после отпуска. Какая ломка, однако...


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Курить решил бросить. Вот, держусь, сижу и злюсь.
У кого опыт есть, посоветуйте, как лучше переносить?
–––
journalist - writer - creator - cynical bastard


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
Жарой, невыносимой жарой день запомнился. Тихо плавлюсь в офисе. Директор на вопрос — а не сократите нам день рабочий, т.к. в офисе больше +30 градусов, удивленно подняла брови и спросила: "А вы что, еще не адаптировались к жаре? Мне так уже нормально..."


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата SarButterfly

У кого опыт есть, посоветуйте, как лучше переносить?

Когда у меня отец бросал курить, он все время грыз семечки... Правда потом и их пришлось бросать :-)))
Лучше перетерпеть. Скоро ваш организм привыкнет к отсутствию никотина и все нормализуется.
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
SarButterfly, книжку многие советуют, Ален Карр.
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Дождем..после невыносимой жары...
–––
завiруха мяце, завiруха


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Дочитал Мусанифа "Имперские танцы" Понравилось. Космоопера на хорошем уровне. Живая и жестокая книга (начало несколько напомнило Билла от Гаррисона, но постепенно всё становится куда серьезнее). Космос и воздушное пространство здесь скорее поле боя духа, нежели космических кораблей, отражение глубин разума, в которых живут и материализуются подсознательные страхи.

(надеюсь перебросить это в отзывы когда библиография откроется)


новичок

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Первый раз в жизни жарила (ПЫТАЛАСЬ) котлеты. Чего только не сделаешь для любимого))
Страницы: 123...124125126127128...336033613362    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх