Звездные Войны сага 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

Звездные Войны (сага, 1977 - ...)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2007 г. 08:31  
А что касается вопроса были или нет линцензионные Эп 1 и 2, то на сайте http://r7.org.ru нет ни одной копии дисков R5, что с высокой долей вероятности говорит о том, что лицензии, скорее всего, не было.


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2007 г. 17:15  

цитата Droplet

даже не знаю, убеждать вас в существовании лицензионных дисков или нет — на слово не верите, а какие доказательства окажутся весомыми, ума не приложу
Я не знаю ни одной точки или магазина, где не было бы пиратских DVD, которые стараются выдать за лицензию. Сам два раза обманулся (правда не жалею об этом). Некоторые пиратские студии очень искустно подделывают диски. Продавцы говорят, что на этих пиратках и качество и звук лучше чем на лицензии, и фильмы на них не урезанные. Я с этим полностью соглашаюсь. Сам специально брал несколько таких дисков, качество отменное!!! Возможно Ep. I и II были подобными DVD, но официальная лицензия распростронялась только на VHS.


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2007 г. 17:30  
когда существует 14-дисковое издание от Тайкуна лицензия не нужна!
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2007 г. 17:49  
Пиратские диски Ep IV, V и VI вообще РЕСПЕКТ!!!^_^ Я нашел с переводом Гаврилова, как на кассетах было. Качество, как я уже говорил — отменное!!! DVD-9, оформление дисков на высоте! Какая там лицензионка >:-| с убогим дубляжем >:-|>:-|>:-|
Так же можно купить и "первые" три, фанаты лицензии — лицензионка отдыхает, не бойтесь брать


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2007 г. 08:32  
vad +1000000


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2007 г. 05:22  
Ага, прикупил я этот 14-дисковый наборчик :) В добавок к куче дисков со старыми старварзными игрушками.
Впервые я посмотрел SW в 90-91 гг, у нас как раз подключили кабельное. Кстати, по нему тогда казали Эвоков (есть такие фильмецы, если кто не в курсе). Почему-то сперва показали эпизод VI. Наверное, тогда и возник мой обычай читать многотомные издания в хаотическом порядке. Помню, был в чистом детском восторге. Потом, сколько ни пересматривал, проникался всё сильнее. Типажами, проработкой мира, юмором. После были (и сейчас есть) книги. А потом стали выходить приквелы. Увы, отдавая дань духу времени, в них упор сделан на спецэффекты. Мда, вспоминая двухдисковый фильм о съёмке Классической трилогии, иногда становилось тоскливо. Вот III эпизод, который единственный я смотрел на большом экране (мы даже ради этого просмотра собрали фанатскую компанию, в которую вошёл небезызвестный в фэндоме камрад Darth_Morozz), меня очень порадовал.
Хотелось бы увидеть экранизацию Трауновской трилогии. Вот.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


новичок

Ссылка на сообщение 8 сентября 2007 г. 17:33  
Фильм "Космические яйца" /Spaceballs/, наверняка многие видели. Но вскоре появится продолжение этой пародии Мела Брукса на "Звездные Войны" – в виде анимационного телесериала. Сценарий пилотного часового эпизода «Spaceballs: The Animated Series» написал сам Мел Брукс совместно с Томасом Михэном. Будет снято 13-эпизодов.
–––
http://forum.fandf.ru/
Vita brevis Ars vero longa Occasio autem praeceps Experienta falax Judicium difficle More profund


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2007 г. 06:25  

цитата Aaqm Vert

"Звездные Войны" – в виде анимационного телесериала.
:-[ Что за ересь? Руки прочь! Сюжет то хоть подет какой? Как в первоначальной трилогии, как все шесть фильмов, или не дай бог придумают что то свое?
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2007 г. 10:32  
D-war Что ж вы новость целиком-то не читаете, а? Русским по белому ведь написано, что это не "Звездные войны", а пародия на них — "Космические яйца".
А что касается ЗВ, то есть и по ним мультсериал — "Войны клонов" называется, охватывает промежуток между вторым и третьим эпизодами.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 05:19  
И занимает два диска в том самом 14дисковом издании от Тайкуна. Чую, быть ему 16дисковым.
Кстати, фильм лежит у меня на столе, а я его до сих пор не смотрел! Непорядок! — подумал Иван Таранов...
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 10:06  

цитата Nog

а пародия на них — "Космические яйца".

одно другого не лучше;-)
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 12:53  
смотрел все шесть но понастоящему нравятся только первые три конечно сюжет в 4 5 6 эпизодах интересен но я дитя современное и хочется видеть подобающую картинку. А саму вселенную звездных войн я обожаю прочитал около 20 книг и не останавливаюсь 3 эпизод на мой взгляд лучший в серии
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2008 г. 01:01  
Мои любимые фильмы — одно время сильно подсел на эту тематику: читал книги, статьи и т.п., сейчас остыл, но любовь к саге осталась.)


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 05:52  
шедевр есть шедевр. Если спустя 30 лет фантастический фильм подростки смотрят с удовольствием и особой разницы между 1-м и 5 фильмом не видят — мастеру можно только завидовать. Про подростков — на личном опыте — сам видел. Лукас — ВЕЛИКИЙ МАСТЕР.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 08:22  
Эх...как я на них одно время подсел.Состоял на разных сайтах и форумах просто болтал с поклонниками ЗВ.Но Лукас реально крут.Личность епт.Такое придумать и главное снять причём сначало на свои бабосы это есть достижение.Из остольнова Зв которое не фильмовое привлекают только времена Старой Республики.Примерно за 4000 тысячи лет до битвы при явине.Кто в курсе тот поймёт.Кто не вкурсе и интересно могу обьяснить.


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2008 г. 10:12  
Звёздный волк
Помнится, я ролевую игру хотел делать, по времени как раз примерно за 4000 лет до. Вот только всё некогда и некогда...
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 14:23  
Звёздный волк, Keykeeper , я сейчас пытаюсь провести ролевую как раз по этому периоду. Небольшую, на 30-40 человек. Может поможете? Хотя бы советом... Какой лучше момент взять? Я собирался провести по первому прибытию Изгнанника на Дантуин. Но может что поинтереснее предложите?
И ещё... эта моя первая игра, так что может дадите советы по проведению?
Можно в личку...
Кстати на игру приглашаю всех местных фанатов Старой Республики!
Тоже в личку!


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 15:25  
Неповторимая. завершенная, гениальная вещь в себе!^_^Чтобы проникнуться, надо наверное, как я, в крайне романтическом возрасте,увидеть на крохотном черно-белом экранчике четвертый эпизод и влюбиться насовсем; потом искать и ждать; покупать двд-плеер только ради этой серии; затаив дыхание ждать выхода следующих частей; покачиваясь и не понимая на какой планете находишься, выходить из кинотеатра после третьей части и увешивать стены плакатами. Из всей фантастики и фэнтези этот незамысловатый, яркий сериал почему-то сразу приковывает внимание своей жизненностью и сотней подсмыслов. Еще на экранчике мини-телевизорчика "Рубин" смотрела на эти космические корабли, на битвы и пейзажи, и ...верила. Только потом, увидев фильм о создании ЗВ узнала какой титанический труд воплотил в жизнь "Новую надежду", как из ничего, голыми руками, в отсутствие нормальных компьютеров, на одной только вере создавали это незабываемое зрелище...думала, что больше уважать творение Лукаса невозможно, но ошибалась:cool!:
–––
...мало быть Магелланом.Надо еще,чтобы где-то был Магелланов пролив.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 03:24  

цитата Solvejg

Еще на экранчике мини-телевизорчика "Рубин" смотрела на эти космические корабли, на битвы и пейзажи, и ...верила.

Абсолютно такая же фигня:cool!: Только у меня была "Берёзка";)

цитата Solvejg

какой титанический труд воплотил в жизнь "Новую надежду", как из ничего, голыми руками, в отсутствие нормальных компьютеров, на одной только вере создавали это незабываемое зрелище...думала, что больше уважать творение Лукаса невозможно, но ошибалась

+1000! Да, этот Шедевр родился из любви, пота, труда и веры — это точно! Неподражаеио и неповторимо...
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2008 г. 17:03  
Йа ДАРТ ВЭЙДЕР!
–––
Muzfiction.org
Страницы: 12345678...204205206    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх