Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2023 г. 12:23  
lammik закрыл)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2023 г. 12:28  
Алексей121 Да, так хорошо, спасибо.


новичок

Ссылка на сообщение 14 июля 2023 г. 20:47  
Подберите пожалуйста потеряшек:
№199328
№200769
Спасибо, всем мира и добра!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2023 г. 14:35  
Заявка №201625 висит неделю нераспределённая. Почему она автоматом не попала к куратору? Но теперь она не нужна.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2023 г. 16:10  
andrew_b всё весьма просто — у Чехова сейчас нет куратора. Заявка нужна, у вас там больше информации, чем в издании. Если никто раньше не сделает я на следующей неделе возьмусь


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2023 г. 16:36  
цитата Алексей121
у Чехова сейчас нет куратора
Я знаю и поэтому насчёт заявки по Чехову не переживаю.
Но речь была о другой заявке. Я её отменил и у меня её теперь не видно. Не знаю, видны ли отменённые заявки админам или они удаляются безвозвратно.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2023 г. 16:43  
Видимо нет, удаляются на совсем


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2023 г. 16:46  
Заявка №201625
Пропала из списка заявок.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2023 г. 19:07  
andrew_b
Если вы удалили заявку, зачем о ней вообще писать? :)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2023 г. 08:01  
Здравствуйте, подберите, пожалуйста, заявку 200913, там простое озеление, но что-то пошло не по плану и она подвисла.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2023 г. 09:56  
refre странно, почему-то автоматом мне не распределилась. закрыл.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2023 г. 11:00  
Алексей121 , спасибо :beer:


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2023 г. 22:45  
Уважаемые администраторы!

Предлагаю рассмотреть заявки на "озеленение" двух "оранжевых" изданий повести К. Нёстлингер "Долой огуречного короля":
  1. № 201228 (https://fantlab.ru/edition73052), отправлена 26.06.2023, статус — "ожидает проверки";
  2. № 201297 (https://fantlab.ru/edition195618), отправлена 28.06.2023, статус — "ожидает проверки".

С уважением,
Д. И.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2023 г. 16:13  
цитата Dmitry Ivanov
Предлагаю рассмотреть заявки на "озеленение" двух "оранжевых" изданий повести К. Нёстлингер "Долой огуречного короля":

заявки рассмотрены, спасибо:beer:


активист

Ссылка на сообщение 2 августа 2023 г. 23:41  
цитата Алексей121
заявки рассмотрены, спасибо:beer:

Алексей121, спасибо большое! 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2023 г. 11:36  
№199119: Вениамин Каверин «Два капитана»
№199120: Энциклопедия романа Два капитана
№199121: М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита. Полное собрание черновиков романа. Основной текст. Том 1»
№199122: М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита. Полное собрание черновиков романа. Основной текст. Том 2»
№199262: Бажовская энциклопедия
№200781: Шеннон Макгвайр «Wrong Story»

Шесть моих заявок висят с начала мая...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2023 г. 11:45  
heleknar у всех заявок назначен куратор. Вы с ними связывались?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2023 г. 13:33  
А смысл?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2023 г. 13:39  
№202496: Серия антологий «Глубина»
Может быть кто то возьмет заявку?
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2023 г. 13:47  
цитата heleknar
А смысл?

Я как то написал и мне ответили что не могут заниматься заявкой и после этого её забрал и быстро выполнил другой).
Ускорил процесс)
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»
Страницы: 123...5152535455...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх