Конкурс прогнозов Кубок ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Конкурс прогнозов "Кубок конфедераций 2017" и обсуждение турнира»

Конкурс прогнозов "Кубок конфедераций 2017" и обсуждение турнира

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
armitura можно, но прогнозы по пункту 2 (бомбардир, пара финалистов и т.д.) я уже не могу принять.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Ну... Главное — участие)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz :beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Разочарован и ужаснулся от того, что трибуны на матче сборная России и сборная Португалии частично пустые!!! Процентов 20 по картинке не заняты! А когда я хотел пойти мне говорили, мол, мест нет, все продано.
ПС. Получается, плохо, что нижние места стоят дорого. Дешевые места — на верхних ярусах — разобрали, но их не видно на телекартинке. А нижние — которые показываются процентов 80 телевизионного эфира, — дорогие и их не купили. В итоге зрители видят пустые места...
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата _TripleX_35_

трибуны

цитата _TripleX_35_

частично пустые

Неудивительно при таких ценах на билеты.

А уж при такой игре наших....
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ Как будто матч Германия — Гибралтар смотришь. Одна команда все время атакует , другая только защищает приличный счёт 0 -1 тут конечно и португальцы ничего не позволяют .
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Счет вменяемый, возможно и чудо как в исполнении Березуцкого на Евро. А так все то же: бздиловатость, скверная техника, уйма потерь и абсолютная зажатость. Такие персонажи как " подающий надежды" Головин или Шишкин не впечатляют вовсе. Цинично промолчать про недовыход Акинфеева. Жирков и Васин чуть заметнее иных. Ну не умеют играть на высоких скоростях, чоуж. Будем посмотреть далее.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 19:17  

цитата prouste

бздиловатость

сообщение модератора

prouste получает предупреждение от модератора
а давайте следить за своим словарным разнообразием
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата _TripleX_35_

трибуны на матче сборная России и сборная Португалии частично пустые!!! Процентов 20 по картинке не заняты! А когда я хотел пойти мне говорили, мол, мест нет, все продано.

У нас в Сочи на матче Австралия-Германия тоже так было, кажется что трибуны пустые, потому что на 40-тысячном стадионе 28,5 тысяч совсем теряются. Но тут ещё, как нам говорили, изначально билетов было напечатано 70-75% вместимости, то есть на абсолютно полный зал и не рассчитано. И обычно нам на спортшколу выделяют бесплатные билеты для сотрудников, а в этот раз очень мало дали, хотя желающих большое количество было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
По трибунам нормальная практика для больших турниров на старте матча. Усиленные меры безопасности, поэтому а началу матча не все успевают попасть на свои места. Сегодня стадион заполнился почти полностью


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
пока скорее новозеландцы могли забить второй мяч, чем пропустить. Мексика слишком самоуверенна, 8 человек основы сидят на скамейке, кажется, у России появился шанс на второе место?
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
Веселый матч выдали Новая Зеландия и Мексика.
А вот теперь интересно, с этими видеоповторами, как будут трактовать массовые толкания. Вроде бы и многим нужно по красной дать, и определить кому можно довольно четко. А получается, что не дают никому, иначе будет непонятно, почему именно этому дали.
–––
Design your own universe


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
6 очков сегодня у ПАВЛОДАР


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 06:47  
цитировать   |    [  ] 
не прокатило с ничейкой...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Теперь надо разорваться на мексиканцах.
Судя по матчу Новая Зеландия — Мексика шанс у нас будет.8-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Судя по матчу Новая Зеландия — Мексика   шанс у нас будет.
Только если Мексика будет играть столь же вальяжно и пропустит первой. Имхо, у них был явный "недонастрой", мол, раз Новую Зеландию Россия спокойно выиграла, то мы так тем более, даже не напрягаясь...
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, огненная концовка матча Мексика -Новая Зеландия) Тут бы не помешали представители сборной Новой Зеландии по регби))
Ну по игре нашей сборной и сказать нечего- во 2 тайме вроде стало что то получаться, неплохо мяч держали, наседали на ворота, но, блин, никто не может смачно пробить по воротам, сделать последний обостряющий пас, все как то путанно играют, трусливо иногда, бояться брать ответственность на себя и во многих ситуациях предпочитают отдать мяч ближнему, лишь бы тренер не поругал. Один единственный раз Смолов сделал по-настоящему классную передачу, вразрез линия защиты португальцев направо, не знаю, кто там получил мяч-ну блин, ты смещайся резче к центру и пробивай по воротам!!!Лупи, если техники в ближний положить не хватает, но неееет, он что то тут же стал думать, куда то пытаться навешивать....>:-|
Вот так постоянно
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
aleggator там судья оказался трусоват и вообще не уровня даже ЛЧ. Впрочем, оно и понятно, если судить по тому, откуда он.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

там судья оказался трусоват и вообще не уровня даже ЛЧ. Впрочем, оно и понятно, если судить по тому, откуда он.

Я когда этого судью увидел, то сразу понял, что без чудачеств не обойдется. Но глобализация и толерантность: уверен, что финал ЧМ-2018 будет судит судья откуда то оттуда, если конечно слишком уж сильных ошибок не наделает раньше.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
#009. 24.06.2017 18:00 Мексика — Россия 1-2
#010. 24.06.2017 18:00 Новая Зеландия — Португалия 1-3
#011. 25.06.2017 18:00 Германия — Камерун 2-0
#012. 25.06.2017 18:00 Чили — Австралия 2-0
Страницы: 1234567...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Конкурс прогнозов "Кубок конфедераций 2017" и обсуждение турнира»

 
  Новое сообщение по теме «Конкурс прогнозов "Кубок конфедераций 2017" и обсуждение турнира»

тема закрыта!



⇑ Наверх