Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2011 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

момент с оффсайдом Кураньи таков, что если б сразу после не забил Анжи, его бы и не вспомнили.
вообще говоря свисток совсем дебильный был.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2011 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот,теперь эпизод с выбитой дверью в судейскую комнату...
Но опять же-никто ничего не видел,никто ничего не знает.И это уже тенденция ,которая систематически повторяется в Махачкале.

цитата

"Эдуард Малый, работавший в качестве резервного арбитра на встрече «Анжи» — «Динамо», не стал комментировать скандал в Махачкале.

На просьбу рассказать свою версию событий, имевших место в перерыве, арбитром было сказано следующее: «Это единственный вопрос, который вас интересует? Тогда до свидания».


Я ж говорю, немалый засранец этот Эдик Малый... Попу по ветру держит... жаль, что независимый в решениях и суждениях судья всего один — Игорь Егоров...
–––
Make love, not war


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 2011 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, эпизод с выбитой дверью, если оный был, противоречит "купленности" судьи. Болельщикам Динамо надо бы выбрать что-то одно.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2011 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Кстати, эпизод с выбитой дверью, если оный был, противоречит "купленности" судьи.

Не совсем. Безбородов, при всем моем к нему неуважении ещё с его дебюта в первой лиге, судья грамотный и сразу в открытую палить не станет, будет дожидаться подходящего момента. А народ горячий, ему за свои деньги хочется всего и сразу, и поскольку в футболе люди, ломающие двери, согласитесь, обычно разбираются довольно слабо, решили напомнить, как обстоят дела.
DemonaZZ, насчёт Малого совершенно согласен. Наблюдал его судейство и вживую, и по телику не раз и могу сказать только одно — век бы его на поле не видать.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2011 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

поскольку в футболе люди, ломающие двери,
Гаджиев слабо разбирается????


активист

Ссылка на сообщение 24 августа 2011 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

судья грамотный и сразу в открытую палить не станет, будет дожидаться подходящего момента.


Похоже, так и не дождался. Пресловутый оффсайд был в момент далеко ещё не голевой. А если Безбородов всё предугадал вперед, то в футболе он разбирается лучше всех в России.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
shuherr Пардон, я, когда писал, был не в курсе. Прочёл только сообщение без имён, а потом пару дней не до футбола было. Насчёт "не разбираются", естественно, снимаю.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon Может, и не дождался. Бывает, сейчас у нас пенальти за нарушения в пяти метрах от штрафной уже не назначают, как когда-то на моих глазах эксперт Бутенко. А что Безбородов в футболе разбирается, в этом у меня сомнений нет. Тут дело не в классе судьи, а в другом.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
Айе!

Друзы, какие прогнозы на сегодняшние матчи:

Волга НН — Терек
Томь — Амкар

Сам слабо разбираюсь в реалиях российского футбола, но после мини-скандалов о договорняках заинтересовался.
непроверенный источник сообщает о сливе томичей и терека.

ваши мнения?


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
Победа Терека, с перевесом в мяч или два. Победа Амкара с перевесом в один мяч или результативная ничья. А о договорняках всегда слухи ходят.
–––
ニコ


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Jareth Morgan эти же источники предсказывали слив Кубани Волге, фигня эти источники.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
Хохол, вспомним середину июля.

Томь — Спартак Нальчик — П2 — коэф.3,2
Краснодар — Крылья Советов — П2 — коэф.5,5

те, кто поверил и поставил даже десять евро на этот экспресс не остался обиженым ;)

ЗЫ: сначала Томь-Амкар начну смотреть, по ходу дела посмотрим...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и первый гол Это'о в чемпионате России! Вышел, получил, забил!


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Вышел, получил, забил!
я бы это точкой закончил, иначе предлагаю вспомнить Текке. Там же пока ничего и не было, ну, вышел, ну, подставил ногу и один раз пробил со штрафного — фигня
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

иначе предлагаю вспомнить Текке.
Не надо сравнивать божий дар с непонятно чем.

цитата ВаХхОббИт

Там же пока ничего и не было, ну, вышел, ну, подставил ногу и один раз пробил со штрафного — фигня
Вышел и оказал давление, пока больше именем, но защитники Ростова были близки к состоянию истерики, отсюда и ошибки пошли.


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Не надо сравнивать божий дар с непонятно чем.
:-))) оно, т.е. не понятно что, приехало к нам тоже на понтах и с поднятым носом и аналогично закатывало (не помню уж с 1 ли) в дебюте кучу голов, и только в новом сезоне раскрылось)

цитата dio

отсюда и ошибки пошли
не знаю...не показалось
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Ну вот и первый гол Это'о в чемпионате России! Вышел, получил, забил!

Мне кажется, что заслуга Жиркова в этом голе едва ли не на порядок выше, чем Это'о.8:-0
–––
ニコ


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нико

Мне кажется, что заслуга Жиркова в этом голе едва ли не на порядок выше, чем Это'о.


Согласен, с такого паса забил бы даже какойнить булыжник стоявший на пути полёта мяча, ну разве что Сычёв бы не забил а ударил во вратаря.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

ну разве что Сычёв бы не забил а ударил во вратаря
o_O кто это сказал? не верю!!!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 02:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

ну разве что Сычёв бы не забил а ударил во вратаря

Даже учитывая, что вратарь был уже не в воротах, а валялся метрах в полутора от них? :-):-))):-)
–––
ニコ
Страницы: 123...373374375376377...227522762277    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх