Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2015 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Вот не нужно только лицемерить. А то в прошлом году, когда был удачный сезон у Ливерпуль Вы тоже что то там поговаривали, мол, хорошая игра и т.д. Болейте за свой Реал на здоровье, а мы со своими проблемfми уж сами разберемся.

Я не лицемерил и ниче такого не говорил ! Я говорил о том что жаль Ливерпуль не стал чемпионом, так как Ман Сити терпеть не могу , вот и все .
За Милан ничего сказать не могу потому что давно уже не слежу за серией А , только в таблицу посматриваю на мой любимый Лацио :-) И вообще жаль обе Миланские команды :-( так опуститься что проигрывать дома Сасуолло это действительно позор , но и Интер не меньше позорится, хотя сейчас к ним пришел по крайнее мере опытный тренер в лице Манчини , поэтому есть надежда на улучшение результатов.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2015 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
да бога ради, ребята. буду знать, что вы не пишите это.

Просто когда мое мнение относительно чего-то слишком резкое, я обычно пишу, дабы никого не обидеть.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2015 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Коллеги, прошу прощения-не судите строго, если кого обидел. Я вообще ко всем командам отношусь с уважением, кроме как к Челси и то только из за Абрамовича, который должен не в Лондоне футбольные клубы скупать, а находится в некоторых других местах, но это вопросы уже скорее в ОИ.
Vidoc_
Вы вот лучше скажите-какие прогнозы на сегодняшнюю игру — мадридское дерби?:-)
Мне кажется, что именно сегодня Реал выиграет на удивление легко, АТМД будет в Примере в основном стараться) Я буду за красивый футбол!
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2015 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь Наполи в ближайшем туре разорвет старую тетушку. Будет ли Атлетико играть с Реалом вторым составом? да вряд ли, этот матч будет транслироваться по всей Европе, хотя мои хлопчики у Реала в этом сезоне уже выиграли в гостях, а два раза кряду, это сложновато будет


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
Великий Атлетико убирает Реал второй раз кряду :cool!:
а между тем Черышев приносит победу Вильярреалу. Странно почему в сборной он бестолково бегает, а в Вильярреале лидер?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
У Атлетико на спинах повеселила реклама "Plus 500". Сделали бы "+100500" — было бы круче.:-)
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

цитата ElricА Реалу еще в придачу даже судья не помог :-)))
Причем тут судья ? давайте факты

Пенальти абсолютно левый ;-)

цитата Vidoc_

проигрывать дома Сасуолло это действительно позор

Да уж и похоже лучше бы Торреса на ящик нормального Черри выменяли :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

кроме как к Челси и то только из за Абрамовича

Какая разница,кто владеет клубом.Главное-игра,любимые игроки.Для меня спорт вне политики,поэтому могу и украинские команды поддерживать.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Великий Атлетико убирает Реал второй раз кряду

Весьма неожиданный результат для меня%-\ ожидал другого после поражения от Валенсий ... тяжело будет в ответном матче , Атлетико умеет сушить игру .
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
Да, давненько не было такого горячего дерби Вечного города. Тотти-гений, конечно.:-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Тотти-гений, конечно.:-)
гений, который делает селфи посреди матча... мда


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

гений, который делает селфи посреди матча...

Потому и гений:-) Не каждому дано
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Да уж Рома с Лацио зажгли. Давно уже такой сильной команды у Лацио не было, глядишь за ЛЧ и поборются хотя сложно представить как они смогут обойти Ювентус, Рому и Наполи.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Святые ждут по полной! и к чему были пустые разговоры что они выпадут из четверки после серии матчей с грандами? :-[


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
ну что ж в личном споре Саутгемптон обошел МЮ и вернулся на третье место. жду ехидных вопросов о "Золушке"


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Medium

Ну ок, я не буду спорить. Давайте 10 января после матча с МЮ посмотрим сколько святые наберут очков и на каком месте окажутся. Время рассуди


собственно вот прошла серия указанных вами матчей, и какие выводы можно сделать?;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Что вы очень фартовый.
–––
Спасите Ротор!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

Что вы очень фартовый.


да нет, что я верно рассчитываю, просматривая календарь. А вообще у Саутгемптона очей должно было быть больше — с Бернли и МЮ дома явный недобор по игре.
А сегодня в очередной раз убедился, что такой МЮ мне категорически не нравится. В атаке играют абы как — передача на фланг за 10-15 метров до штрафной, потом вразрез к центру или навес на Ван Перси читаются за три паса до этого. Защитники святых легко перехватывали. Ди Мария видит только одно направление передач, еще и ногу подстраивает под запланированный пас, ни обманных движений, ничего. Мата вообще движется как по коридору. Почему его называют лучшим ПЗ я так и не пойму, — простенький. И это лучшие игроки. Не, с таким составом чемпионами не становятся.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Не, с таким составом чемпионами не становятся.
По-моему даже текущее место МЮ довольно приятный сюрприз после прошлогодних руин
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St

так после прихода Ван Гала начались крики, что будем за чемпионство бороться. а потом случился Лестер... хотя шансы у МЮ попасть в четверку хорошие, благодаря де Хеа, который самолично вручил очей уже эдак 10-12 — можно подсчитать точнее, но порядок сильно не изменится. Сама игра у МЮ очень примитивна. а сейчас еще пишут о покупке Кавани за 62 млн фунтов. Ну зачем?! он же по манере игры — клон Фалькао %-\ нужны классные фланговые АПЗ, уровня Гиггза и Роналду периода карьеры в МЮ.
Страницы: 123...280281282283284...595596597    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх