Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Вчера порадовал разгром самого мерзкого для меня клуба со счётом 4:1. Второй гол Доста и вовсе шикарен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
androkirl
Тоже порадовался.Однако отрыв большой.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
волки красавцы! Победа подразумевалась. Счет прогнозировал 2-1, но не растроился из-за разгрома


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
А ведь доказывали, что у Зенита соперник сильнее был, чем соперник Краснодара
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
coffein
Кто доказывал? Я писал, что волки на порядок сильнее аспириновыц, и что проигрыш Зенита это случайность.


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Bizon дак я и не про вас. Фанаты Зенита утверждали
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
дык я за Зенит болею тоже. Байер в принципе слабая, тактически негибкая команда. У Вольфсбурга есть слабое место — отсутствие классного форварда-завершателя. А в центре у них очень приличная банда собралась — Перишич, де Брюйне, Виеринья, Дост


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
Bizon И впридачу опорник — зверь ))
–––
Читаю: Агата Кристи - Человек в коричневом костюме.
Слушаю: Александр Громов - Повышение по службе.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 02:23  
цитировать   |    [  ] 
А никто не напомнит, что Bizon пророчил на матч Саутгемптон — Суонси?

P.S.
Прогноз на мат Ливерпуль — Вест Хэм я помню :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 02:51  
цитировать   |    [  ] 
Roujin

На оба указанных матча я ничего не пророчил, а токмо на итоговый результат. У Суонси хорошая командв, об этом писал в самом начале еще, и теперь они оторвались на святых, хотя результат по игре не закономерен. Про молотков говорил, что их перспективы решатся после забойной серии. Пока получается не очень, но это только начало, будем посмотреть.


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 04:49  
цитировать   |    [  ] 
Никто и слова доброго не сказал про наконец-то налаженную игру канониров. А ведь они показывают на сегодня лучшее качество футбола в АПЛ:cool!:
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

А ведь они показывают на сегодня лучшее качество футбола в АПЛ

Надо было его Саутгемптону показывать :-))) А с не командами даже деревянный Милан тоже может расправиться ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
Ну что же просмотрел пять матчей этого тура АПЛ:
1) Ливерпуль — Вест Хэм, в целом равный первый тайм, но во втором то ли мерсисайдцы сильно прибавили, то ли Вест Хэм сильно сдал. В итоге закономерная победа Ливерпуля.
2) МЮ-Лестер, доволен тем, что МЮ начинает набирать.
3)Челси-МС, в целом довольно скучная игра, с мощным всплеском в конце первом тайма.
4) Саутгемптон-Суонси, святые атаковали почти всю игру, но не смогли забить, а едва ли не единственный момент Суонси привёл к голу.
5)Арсенал-Астон Вилла, ну Арсенал продемонстрировал шикарную игру, прошёлся асфальтовым катком по беззащитной Вилле.
Этот сезон для меня является вводным в АПЛ(первый сезон, который я смотрю в большом объёме), да этого смотрел две-три игры в год, решил по его итогам выбрать себе команду, за которую буду болеть.

цитата Elric

Надо было его Саутгемптону показывать А с не командами даже деревянный Милан тоже может расправиться

Эм, Ман Сити — это не команда?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2015 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Ман Сити — это не команда?

По позавчерашнему матчу похоже :-))) Но я этого не говорил ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2015 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Надо было его Саутгемптону показывать А с не командами

Святые показали все, что они могли, в домашнем матче против лебедей. Их законное место в середине таблицы.
А канонирам с начала сезона дьявольски просто не везло: они атаковали, создавали моменты, но голы забивали соперники, использовав 2 удара за весь матч, как МЮ, или непонятную растерянность в первом тайме, как те же святые или Сток сити.
Но, наконец-то, все трудности позади, и первыми убедился в этом как раз Пеллегрини, проигравший без шансов. И это при том, что дальше горожане сами отправились на Стамфорд Бридж и доминировали весь матч, в котором Мауру просто повезло отползти с очком в зубах.
Думаю, что по качеству игры Арсенал на первом месте в АПЛ на сегодня, на втором оба манчестерских клуба, потом аристократы, шпоры и все остальные. Как-то так:cool!:.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Саутгемптон еще даст жару.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 
Самая моя ненавистная команда сыграла в ничью. Йо-хо-хо и бутылка рому. Жаль, только что Вольфсбург тоже в ничью сыграл.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
http://bestgoal.tv/articles/13065/1-fevra...

Денис Черышев забил "Барселоне" 1 февраля 2015 года.
Дмитрий Черышев забил "Барселоне" 1 февраля 1998 года.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Самая моя ненавистная команда сыграла в ничью. Йо-хо-хо и бутылка рому. Жаль, только что Вольфсбург тоже в ничью сыграл.

Самая любимая команда — это я понимаю. Но самая ненавистная — это интересно.:-)
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2015 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Самая любимая команда — это я понимаю. Но самая ненавистная — это интересно.

Ну, просто на мой взгляд Бавария проводит очень мёрзкую трансфёрную политику: хвастаясь своим баблом скупает сильнейших игроков своих противников. Вот есть ряд клубов, которых называют мешками(Челси, МС, МЮ, Барселона, Реал Мадрид, ПСЖ, Монако и прочие), но как-то я не замечал, чтобы они скупали лучших игроков у своих конкурентов по чемпионату, из других — пожалуйста, ну, а из своих я могу вспомнить в последнее время только продажу ван Перси из Арсенала в МЮ. Ну, Баврия благодаря такой политики имеет состав, как минимум в три раза лучший, чем у своих конкурентов по чемпионату, так им всё мало, теперь ещё и Де Брюйне у Вольфсбурга купить хотят.
Страницы: 123...285286287288289...595596597    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх