Как вы относитесь к созданию ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Как вы относитесь к созданию ОЧР-КХЛ( Открытого чемпионата России-Континентальной хоккейной лиги)?»

 

  Как вы относитесь к созданию ОЧР-КХЛ( Открытого чемпионата России-Континентальной хоккейной лиги)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Меня как представителя Белорусси интересует мнение Российских и других болельщиков относительно участия иностранных клубов в КХЛ. Моё мнение, что этот чемпионат конечно-же очень слабая попытка возрождения чемпионата СССР( пост-советских стран), для белорусского клуба и его белоруских игроков есть шанс заиграть на более высоком уровне, что несомненно отразиться в лучшую сторону сборной.
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Вот кстати и жеребъёвка первого турнира
Дивизион Боброва:
1. "Салават Юлаев" (Уфа)
2. "Атлант" (Московская область)
3. "Северсталь" (Череповец)
4. "Металлург" (Новокузнецк)
5. "Спартак" (Москва)
6. "Динамо" (Минск)

Дивизион Тарасова:
1. "Металлург" (Магнитогорск)
2. ЦСКА (Москва)
3. СКА (Санкт-Петербург)
4. ХК МВД (Московская область)
5. "Трактор" (Челябинск)
6. "Автомобилист" (Екатеринбург)

Дивизион Чернышева:
1. "Ак Барс" (Казань)
2. "Динамо" (Москва)
3. "Нефтехимик" (Нижнекамск)
4. "Витязь" (Чехов)
5. "Торпедо" (Нижний Новгород)
6. "Барыс" (Астана)

Дивизион Харламова:
1. "Авангард" (Омск)
2. "Локомотив" (Ярославль)
3. "Лада" (Тольятти)
4. "Сибирь" (Новосибирск)
5. "Амур" (Хабаровск)
6. "Динамо" (Рига)
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Положительно. Если все получится. то в итоге на базе КХЛ будет создана Евролига — достойный конкурент НХЛ.
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Если честно, то пока не знаю, мне непонятно, как будут существовать теперь высшие и прочие лиги, как они будут взаимодействовать с КХЛ8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Трудно, конечно, сказать, пока не прошло два-три сезона хотя бы. Ну или даже один :) Как идея — однозначно интересно и перспективно.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Я — за. Но как-то напрягает, что у нас (в Беларуси) все это дело рассматривается только в свете повышения уровня игроков сборной. Если организаторы действительно в будущем увеличат число белорусских комманд до четырех, то КХЛ не только позволит повысить уровень белорусских игроков, участвующих в ней, но и даст толчок развитию всей хоккейной инфраструктуры в стране, повысит интерес болельщиков к хоккейным клубам, а не только к играм сборной (будем надеяться на нормальную организацию телетрансляций матчей). Интересы сборной не надо переоценивать, лучше начать с развития клубного хоккея. Ведь КХЛ — это тоже международный уровень, и победы в ней будут не менее интересны болельщикам.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

Если честно, то пока не знаю, мне непонятно, как будут существовать теперь высшие и прочие лиги, как они будут взаимодействовать с КХЛ
Мне тоже непонятно. Киевский "Сокол" играл в российском чемпионате. В этой жеребъёвке я его не вижу???


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

В этой жеребъёвке я его не вижу

Извмняюсь за неполную информацию8-]
Источник: Весь хоккей
Стало известно, что "Сибирь" не смогла предоставить финансовые гарантии участия в КХЛ, и её в первом сезоне заменит киевский "Сокол".
Президент "Сокола" Евгений Имас в интервью AllHockey.Ru заявил:

- Команда в следующем сезоне будет играть в КХЛ! Это решение принято после длительных переговоров с российской стороной. Задачей клуба является собрать лучших украинских игроков и в течение трех лет побороться за медали новообразованной лиги, чтобы, как минимум, повторить бронзовый успех "Сокола" 1985 года в союзном чемпионате. Под эту цель будет выделен бюджет — около 20 миллионов долларов, тогда как в прошедшем сезоне было потрачено $5 млн. Мы надеемся возродить былые традиции и вывести "Сокол" в лидеры континентального хоккея!
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
Регламент Чемпионата:

Все команды, которые попадут в дивизион с пятью участниками, проведут равное количество матчей с командами из дивизиона с шестью участниками — 52 игры. Лидер дивизиона с пятью участниками будет проводить два дополнительных матча – дома и на выезде – с третьими командами своей группы, вторые команды — с четвертыми. Пятые команды всех дивизионов с пятью участниками будут играть между собой, сообщает Sports.ru.
По условиям, чемпионом России может именоваться только российский клуб.
Если победу одержит иностранная команда, то чемпионом России будет названа российская команда, находящаяся ближе всего к победителю. В первом раунде плей-офф за Кубок Гагарина (1/8 финала) серия будет идти до трех побед. В последующих раундах серия будет вестись до четырех побед.
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Strannic86

По условиям, чемпионом России может именоваться только российский клуб.
Если победу одержит иностранная команда, то чемпионом России будет названа российская команда, находящаяся ближе всего к победителю.
А как тогда будет называться нероссийская команда, занявшая первое место????


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

А как тогда будет называться нероссийская команда, занявшая первое место?
обладатель кубка Гагарина :-), хотя про чемпиона РФ выглядит действительно несколько идиотически


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

обладатель кубка Гагарина
Сразу вспомнилось "Пушкин дописался, Гагарин долетался...":-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

А как тогда будет называться нероссийская команда, занявшая первое место?
Думаю идиотизм, на таком уровне подхода и играть не интересно... Хотя, думаю, правила создавались против некого случая, так как выигаш нерусской команды-случайность...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Я скорее"за".Но непонятки остаются%-\.Надеюсь пока.
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
http://sport.gazeta.ru/sport/2008/07/a_27... интересно, удастся ли договориться с НХЛ


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

А как тогда будет называться нероссийская команда, занявшая первое место?

Откровенно говоря, в ближайшее время шансы нероссийских команд на победу в турнире очень невелики...
Хотя вот валлийские клубы могут стать обладателями Кубка Англии по футболу, команда из княжества Монако может стать чемпионом Франции, а минское Динамо чемпионом России по хоккею стать не может.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Ситуация с Радуловым непонятная какая-то возникает. На лицо неуважение к нашей страны со стороны высших хоккейных чиновников. Обидно, что это происходит именно сейчас, когда развитие идет полным ходом


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Весной в СЭ прошла инфа о заинтересованности ведущих клубов Швеции, Германии и, кажется, Финляндии с Австрией также заявиться в КХЛ. Но там сразу говорилось, что подобное может произойти лишь с сезона 2009-10 гг.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
etoneyava
я думаю, что для всех ведущих клубов Европы это будет очень выгодно. Вот только я пока не понимаю, что будет с российскими командами, которые не попали в КХЛ?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
pkkp В высшей лиге играть будут.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Как вы относитесь к созданию ОЧР-КХЛ( Открытого чемпионата России-Континентальной хоккейной лиги)?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к созданию ОЧР-КХЛ( Открытого чемпионата России-Континентальной хоккейной лиги)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх