Хоккей КХЛ кубок Гагарина


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Континентальная хоккейная лига и украинский хоккейный клуб "Будивельник" из Киева подписали протокол о намерениях. Согласно этому документу, "Будивельник" имеет намерение принять участие в чемпионате КХЛ в сезоне 2010 — 2011 годов, выполняя правила, предусмотренные локальными нормативными актами лиги.

Соглашением предусмотрено, что КХЛ рассмотрит вопрос о принятии клуба в состав участников чемпионата начиная с будущего сезона и намерена организовывать и участвовать в формировании консолидированной позиции по вопросам развития европейского, континентального и мирового хоккея. КХЛ и "Будивельник" достигли договоренности о том, что окончательным сроком предоставления клубом финансовых гарантий в необходимом для участия в чемпионате лиги объеме станет 1 апреля 2010 года, информирует официальный сайт КХЛ.


Дата забавная )


новичок

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
В воскресенье для Омска провалом закончился большой хоккейный сезон. Теперь в КХЛ омский любитель хоккея выступает в качестве наблюдателя.
Ё-маё! Дайте любому болельщику, который умеет стоять на коньках, клюшку, он уж точно хуже сыграть не сможет!Вот такие эмоции возникают у меня. Ну вот.
Авангард образца плей-офф 2010 выглядел отвратительно, другого слова не подберешь. Искать особо глубоко причину невнятной игры не нужно, ответ лежит на поверхности. К решающей стадии команда подошла неготовой функционально. Физическая форма профессионалов после олимпийских игр выглядела так, как будто игроки провели сразу три регулярных сезона и несколько плей-офф без перерыва. Это даже не выжатый лимон, а выжатый и засохший основательно цитрус. Ну вот.... :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 05:59  
цитировать   |    [  ] 
какие упорные четверть финалы!!!

Нефтехимику и Спартак — вообще молодцы!!!:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2010 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
В четверг завершился прием заявок от хоккейных клубов, желающих вступить в Континентальную хоккейную лигу и выступать в чемпионате КХЛ в сезоне 2010/2011 годов. Заявки на вступление в Лигу подали клубы «Югра» (Ханты-Мансийск), «Газовик» (Тюмень), «Лев» (Градец Кралове, Чехия), «Ветра» (Вильнюс, Литва), «Будивельник» (Киев, Украина) и «Крылья Советов» (Москва). Подписавший ранее протокол о намерении вступить в Лигу стокгольмский клуб АИК принял решение подчиниться решению Шведской федерации хоккея, не рекомендовавшей клубу покидать национальный чемпионат.
Как сообщает официальный сайт КХЛ, наилучшими перспективами обладают «Югра» и «Будивельник». Заявки этих клубов содержат «прозрачную и качественную информацию по инфраструктуре и финансовым гарантиям».
КХЛ приступает к инспектированию потенциальных новичков на предмет соответствия клубных инфраструктур, финансовой состоятельности и других критериев участия в чемпионате. Клубы, которые в результате проведенных исследований будут признаны соответствующими регламенту и критериям вступления в КХЛ, смогут вступить в Лигу в будущем сезоне.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2010 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich, только что показали по телевизору, что вопрос по ним решен уже...
заявлено, что лига будет расширенно именно на эти два клуба...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2010 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

что лига будет расширенно именно на эти два клуба...
понятно, если учесть уход Лады, то понятно, что в итоге выходит около 25 команд на следующий год. Хотя может не только Лада уйдет.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2010 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich, ну Витязь еще возможно... слышал... хотя посмотрим... 8-) может и Лада еще вырулит... %-\


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2010 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

Заявки на вступление в Лигу подали клубы «Югра» (Ханты-Мансийск) «

Будет за кого поболеть!:cool!:
Да и матчи все посмотрю
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2010 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
начались полуфиналы...
очень доволен делами на Востоке... безумно рад за Акбарс...
Веханен — просто гений!:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

Будет за кого поболеть!
Да и матчи все посмотрю

Так вроде из Нижневартовска далековато будет ?
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Второй год подряд сливаем финал... Я не могу это комментировать...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
newcomer, я буквально в востроге от игры! :cool!:^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Я был бы в восторге, если бы игра была в третьем периоде на равных, а так — просто встали!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2010 г. 04:32  
цитировать   |    [  ] 
newcomer, именно меня просто убил Салават... проигрывая в серии 2 — 0.... откатать ТАК блестяще первые два периода а потом ВСТАТЬ... как будто игра закончилась...
тут дело либо в физике либо в звездности... они вдно решили,что уже забороли... 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2010 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Так вроде из Нижневартовска далековато будет ?

1,5 часа на вертушке. Руководство моё там сидит, часто мотаюсь.
Болеют же во Владике люди за московские команды, а тут мои земляки, тем более команда (тогда ещё Самотлор") именно в Нижневартовске зарождалась, воспитанников наших там много. Уже потом округ себе загреб (как и многие другое...)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2010 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

1,5 часа на вертушке. Руководство моё там сидит, часто мотаюсь

Понятно.
Семь вёрст не крюк, особенно при наличии желания.
Даже завидно...
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2010 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
"СЮ" — "Ак Барс" 4-2
Неужели мы сделали это? :-D Не обращайте внимания — смех истерический, вчера бы так отыграли!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2010 г. 02:47  
цитировать   |    [  ] 
СЮ должен был эту игру победить... 8-) иначе — грош цена такой сборной... 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2010 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

грош цена такой сборной...
Согласен.
У меня на работе бытует такая присказка про "Ак Барс": "Почему "Ак Барс" выиграл три матча подряд у "Салавата"? Да потому что у них тренер — ЗБ!" :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2010 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот вроде в последних двух матчах с МВД я и увидел команду мечты в лице "Локомотива". Вот бы последний матч также. На востоке хочется, конечно, выхода в финал АкБарса.
Страницы: 123...3233343536...110111112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх