Хоккей КХЛ кубок Гагарина


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

встречаются лидеры конференций ,кто бы мог представить такую афишу с участием этих команд в прошлом сезоне

На старте прошлого сезона всех поразил Витязь, а теперь эти две команды — похоже, резвый старт не самых лучших команд становится традицией.
Жду усиления игры Амура, а Спартаку пирбавить организованности в обороне.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 06:20  
цитировать   |    [  ] 
сегоддня авангард и грает дома со ска :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 07:11  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали, все-таки вещи немного разные. "Витязь" в том сезоне выглядел явным аутсайдером, которым в итоге и оказался. А вот сегодняшние "Сибирь" и минское "Динамо" серьезно укрепились и кто угодно, но не аутсайдеры (на бумаге по крайней мере). Скорее середняки. Так что ничего удивительного, учитывая неторопливость основных фаворитов. К тому, что те же "Ак барс" с "Магниткой" разогреваются где-то в середине сезона многие уже привыкли. А тот же "СКА" пока сыграется еще...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 07:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

А тот же "СКА" пока сыграется еще...
что-то мне их тренер не внушает доверия...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2010 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Наставник хабаровского "Амура" Александр Блинов покинул свой пост


Вот и первая отставка сезона-10/11:-( Жаль, что в Амуре, болею за этот клуб, надеялся на попадание в плей-офф в сезоне, но не судьба... Хотя сезон только начался, еще есть время у будущего тренера, хотя пока он раскачает команду, поставит игру... Жаль.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 03:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Вот и первая отставка сезона-10/11
я вот например жду отставки итальянского специалиста в СКА...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

я вот например жду отставки итальянского специалиста в СКА...

Которая, судя по всему, не за горами. Имея такой состав, показывать столь сырую игру — кощунство.
Вообще пока таблица чемпа удивляет. Три последних места на Западе: ЦСКА, Спартак и Витязь. Ну, с Витязем все понятно, но другие две команды здесь явно неожиданны. Лидерство минского ДИнамо и Барыса на Востоке вообще заставляет схватиться за голову. Быстрее бы те команды, которым положено, взялись за голову, прекратили валять дурака и заняли соответствующие себе места в таблице.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Если будет финал Динамо Мн-Барыс то чтобы такого не повторилось — им быстро укажут что надобы придерживаться правила 5 легионеров как у остальных :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Если будет финал Динамо Мн-Барыс

Давайте смотреть правде в глаза — такого финала не будет.

цитата Elric

им быстро укажут что надобы придерживаться правила 5 легионеров как у остальных

Скорее уж тогда начнутся реки пропаганды: "Вот видите, как стремительно развивается КХЛ! НХЛ уже далеко позади"%-\
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

им быстро укажут что надобы придерживаться правила 5 легионеров как у остальных

я таки дико извиняюсь, но у Барыса игроков не граждан РК и РФ = 5+1 человек, что в пределах лимита :), или Вы предлагаете, чтобы в КХЛ — граждане РФ в нероссийском клубе тоже иностранцами считались :).


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
На счет кого как считать это пускай федерации или руководсво КХЛ разбирается 8-)

А у Минского Динамо перебор как не считай — даже если русских не считать — 8 полевых и еще вратарь на банке чешских и прочих легов :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

На счет кого как считать это пускай федерации или руководсво КХЛ разбирается

Скорее всего, если подобное и случится, то для Барыса легионерами будут считаться все, кроме казахов, для минского Динамо — все, кроме белорусов ну и т.д.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Allhockey.ru

цитата

Известный в прошлом нападающий "Динамо" Сергей Светлов назначен главным тренером "Амура".

Контракт с ним заключен до конца сезона
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2010 г. 06:21  
цитировать   |    [  ] 
легионеры в российских командах кхл — это искусственно сделанный барьер. чтобы развивался российский хоккей, так они говорят... а что будет с казахским, белорусским и пр. боссам КХЛ думается не интересно. поэтому Барыс может 20 канадцев никто слова не скажет... 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2010 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

поэтому Барыс может 20 канадцев никто слова не скажет...

Может, но руководители не-российских команд КХЛ сами желают видеть в ростере своего клуба как можно больше своих молодых игроков, воспитанников. Так что по крайней мере их эти изменения не волнуют.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2010 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

как можно больше своих молодых игроков, воспитанников.
клуб тем более иностранных видит разные цели...
и ему может быть до фонаря развитие хоккея в стране... вон в НХЛ нет лимита на легионеров и ничего собираются и 7-3 наших под орех! 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
А между тем на Минск Арене на матче с АК Барсом (5:4от)побит рекорд посещаемости КХЛ — 15.531

Динамо пролжило лидировать
А Первые 7 шайб забросили легинеры ;-)

2 sham — 20 легионеров не будет ибо и в Минске и Риге и Астане значительную часть бабок отстегивают местные федерации .
А вот если какомуто бизнесмену ,например как владельцу Шахтера Ахметову придет в голову поиграться в хоккейный менеджер тогда другое дело :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в 18:45 в Санкт-Петербурге состоится выставочный матч СКА — Каролина Харрикейнз!:cool!: Это будет очень интересно посмотреть.:cool!:
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
ну будем смотреть! 8-) спасибо, что напомнил! :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

спасибо, что напомнил!

Не за что:beer: Такое зрелище пропустить — грех, впервые за 20 лет с НХЛ играем;-)
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123...3839404142...110111112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх