Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
Думать как раз надо было глобальнее, это был вопрос денег и трансферов, не мог Арсенал себе позволить лажануть. Тем более, что такое это Удине? Ди Натале, Ханданович +9 игроков, ещё и без опыта в Лиге.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
арсенал сейчас в этом плане не намного круче.


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
garuda намного или нет, но никогда не было в Арсенале зависимости от 1 игрока, а на Удинезе без Ди Натале — ха-ха.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Рубин сражался, боролся, но увы... Атаки у Рубина как таковой нет, на одной обороне далеко не уедешь, да и травмы и дисквалификации защитников сказались на игре Казанцев. Итог справедлив, иногда одного желания мало, очень жаль!
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Ну молодцы что прошли в ЛЧ:beer:
Чтоб Сэра Алекса надрали в эти выходные:-[8-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ :beer: а с МЮ нам, думаю, не тягаться в выходные( не влететь бы крупно и то радость
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"Алания" может пройти в групповой этап Лиги Европы без борьбы.

цитата

Владикавказская «Алания» может без борьбы пройти в групповой этап Лиги Европы, это связано с продолжением расследования обстоятельств организации договорных матчей в Турции, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на французские СМИ.

Все дело в том, что наряду с «Фенербахче», уже отстраненным от участия в еврокубках, в участии в матчах не имевших спортивный характер подозревается и «Бешикташ», являющийся соперником владикавказцев по раунду плей-офф Лиги Европы.

По информации France Press, вице-президент и теперь уже бывший главный тренер клуба Сердар Адали и Тайфур Хавутчу еще в июле были взяты под стражу и теперь дожидаются окончания разбирательств.

Отсюда...
Замечательная новость!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Замечательная новость!

А что тут замечательного? ???
Чего там Алании светит?
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата drogozin

Чего там Алании светит?

Гордость! Гордость переполняет израненное моё сердце.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата drogozin

Чего там Алании светит?

Нормально Алания может сыграть в ЛЕ.
Алания,практически команда Премьер-лиги,лидирует в ФНЛ.А в ЛЕ более половины команд играет на уровне нашей ФНЛ,так что 0-0-6 там точно не будет.
Однако же отменять тот факт,что аланцам чертовски фартит тоже нельзя)В КР прошли практически не заьивая голов,убрав призрак Сатурна.
Во всем чувствуется хитрая рука Газая:-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
И второй матч единственого представилтеля России в ЛЕ, который выиграл свой поединок не будет показан по ТВ пичаль, лучше посмотреть унылый матч Алания Бешикташ, чем Трнава-Локо. Это наверно сильнее поспособствует популиризации футбола?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Нормально Алания может сыграть в ЛЕ.
o_O да-а? Дворовый футбол в 2 играх с Актобэ и вынос тела от трупа Бешикташа в Турции.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Нормально Алания может сыграть в ЛЕ.
Алания,практически команда Премьер-лиги,лидирует в ФНЛ.А в ЛЕ более половины команд играет на уровне нашей ФНЛ,так что 0-0-6 там точно не будет.

Не знаю. Кое как одолели казахов и с первой же серьёзной командой показали свою полную несостоятельность.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

И второй матч единственого представилтеля России в ЛЕ, который выиграл свой поединок не будет показан по ТВ пичаль, лучше посмотреть унылый матч Алания Бешикташ, чем Трнава-Локо. Это наверно сильнее поспособствует популиризации футбола?


Насколько я понял там в Словакии просто решили не показывать этот матч у себя (им видимо все ясно), ну ну организовывать же трансляцию своими силами нашим 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

да-а? Дворовый футбол в 2 играх с Актобэ и вынос тела от трупа Бешикташа в Турции.

В Турции-это банальное невезение.Да и судья поспособствовал.Турка слегка тронули в штрафной,даже просто шла борьба,а он завалился,как будто ему кол в задницу вогнали
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
"Спартак" отжигает по полной. >:-|


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Lyolik второй матч подряд не показывать? при чём имея 3! канала 2 из них спортивных ВГТРК (которая как я понял имеет права на показ ЛЕ в России) отказался показывать Локо из за накладки с унылой пердивовской Аланией, ведь они покажут зажигательный атакующий футбол?


Чуствую сейчас какой нить хоккейный счёт у Спартака будет.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рыжий_кот

"Спартак" отжигает по полной.

Не быть трем нашим командам в ЛЕ.:-(
–––
ニコ


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Н-да...Интер для ЦСКА не лучший вариант. Хотелось бы Арсенал, но повезло Марселю:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
Судью на кол!!! >:-|
Страницы: 123...1011121314...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх