Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Опыт опытом. Но, это понятие несколько эфемерное. Более придуманное, что бы обьяснять не объясня.
Под опытом я понимаю когда стабильно на протяжении энного числа последних лет. Чисто количественно — самая опытная наша команда Спартак, а вот по актуальному опыту они сейчас четвёртые. Четверть финал ЛЕ — единственное достижение за последние годы.

цитата DemonaZZ

Дайте Валере поработать.
Так и пусть работает... Генеральным директором ;-)

цитата DemonaZZ

А если серьезно,то поражает злорадное глумление над поражением Спартака ,которыми буквальна кишат все спортивные ветки.Как то неприятно на душе.
Обида и боль на душе, куда их излить? и ладно бы в борьбе уступили, так пижонство высшей степени... Ведя 2:0, проиграть 2-3 %-\ Недонастрой на соперника в Варшаве, за что уже поплатились там сполна, думая о лёгкой прогулке и получив 2:2. И после этого наступить на те же самые грабли... Перед ответной игрой Легия капитально ослаблена, потеряв из-за ЖК аж трёх игроков основного состава, включая лучшего их бомбардира. И тут, видимо от высокого благородства и чувства справедливости, ВалерийК решил "а давайте и мы уберём трёх игроков основного состава, чтобы играть было интересней" ? Шесть игр в осенней стадии и потенциальная весна — утрачена уйма очков :-( Пинать нужно было сильно и больно, только до ответного матча. А сейчас уже только боль и у многих глумление. Увы, но я тоже могу их понять.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ а вы вспомните как спартаковские фаны, просто без исключения глумились после Насьоналя Осера Лозанны (Зульте Варгем я не помню но наверняка и тогда) и просто сочуствия к этим болельщика да и просто к команде не остаётся. Я давно пписал что лично мои антипатии к спартаку вызваны его болельщиками.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
Аяяй!!! Как же "Спартак" лажанулся! Почему-то считается "избранным".
–––


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

а вы вспомните как спартаковские фаны, просто без исключения глумились после Насьоналя Осера Лозанны (Зульте Варгем я не помню но наверняка и тогда) и просто сочуствия к этим болельщика да и просто к команде не остаётся. Я давно пписал что лично мои антипатии к спартаку вызваны его болельщиками.

Да,согласен,я прекрасно помню,также,яростную злобу и зависть на спартаковских форумах (ВВ в частности) после того,как Зенит завоевал КУЕФА.Идиоты,просто-напросто.И снобов среди них очень много-типа "Спартак,только Спартак-остальное все говно".Терпеть не могу таких.Все же,надеюсь,больше адекватов,чем тупых фанатиков,для которых поражение чужой команды зачастую радостнее и сладостнее,чем победа своей.
Тьфу.
Но за СпаМ обидно:-(
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Адерлех АЕК ЛОКО Штурм и Тотэнхэм Рубин ПАОК Шэмрок Роверс, группы проходимые должны выходить обе команжы особено если посмотреть на другие группы
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Ну, Локо вообще неплохо попал и понадеемся, что Рубин настроится должным образом, со Шпорами им, наверно, должно быть интересно сыграть.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
Локо Андерлехт "10 лет спустя", может встречу ветеранов тогдашних замутить? Босс там Джанашия против бельгийцев )))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь Динамо К раскатает Бешикташ! Уж больно они вчера смотрелись отвратительно.>:-|
–––
ニコ


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Спартак это не "народная команда", "это народный позор" %-\.
Рубин достойно смотрелся второй период, чуток не дожали.
Ну что ждем сентября и Зенит с Цска, верю в них чуток 8-)
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Спартак огорчил.. больше всего хотелось увидеть молодых российских игроков в еврокубках, мысль вчера проскочила, после 2:0 :-). с учётом значимости турнира и обязательности ротации состава, уверен, что Спартак, как и всегда, дал бы молодежи поиграть. из других российских команд, подобным только Локо может отличиться..
огорчает тенденция к "болению" за все российские команды. это дело каждого, но кто-то ведь Серьезно за свою команду переживает, а не как все эти толпы "сочувствующих"..

цитата Mstislav

Когда же "Они"- ген. директор Валерий Карпин и главный тренер Валерий Карпин, наконец пожелают уйти? Сколько можно?
.
Простите, а вам, Сударь, какая печаль??? ???

цитата Хохол

вспомните как спартаковские фаны, просто без исключения глумились после Насьоналя Осера Лозанны
прям все поголовно?
а ведь, 1:18 то раньше подмечать стали, и не 6 побед в группе вспоминают, а 6 поражений. причем, абсолютно не помня, как в тот год этот позорный Спартак с их клубом играл.
не ругани ради пишу.. даже спорить не хочу чьи — плохие, чьи — хорошие.. но очевидно, что к Спартаку неравнодушных больше, чем к кому бы то ни было. пусть каждый сам для себя "нелюбовь" оправдывает..

цитата Дон Румата

Вот и сравнили. Так что есть в Спартаке системный, тренерский кризис.
а по-моему Карпин толково сказал, грубо говоря, что кто-то из игроков думать не умеет и тренер для кого-то не авторитет.. вот это системный кризис
и теперь к главному, что огорчает: не так велик отрыв наших лидеров от Спартака. я серьезно. и 7:0 красно-белые не проиграют ЦСКА (смело конечно :-)))), более того, еще и выиграть могут..
естественно Зениту и ЦСКА не грозит недонастрой на матчи ЛЧ, но я скептически отношусь к их перспективам в ЛЧ. согласен тут ума много не надо 8:-0, но думается мне, что РПЛ сильно переоценена. (говорю об этом сейчас до ЛЧ.) еще, ради спортивного интереса, у ВаХхОббИта хочу спросить: Порту и Шахтер сильнее Челси и Марселя или как?


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

огорчает тенденция к "болению" за все российские команды. это дело каждого, но кто-то ведь Серьезно за свою команду переживает, а не как все эти толпы "сочувствующих"..

а что тут плохого-болеть за российские команды в еврокубках?
или лучше наблюдать бритоголовых идиотов,которые кричат -

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"е.ать,Спартак,е.ать!"

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

,"бомжи-обосритесь","мусора-отстой"
,или еще какую нибудь подобную ахинею.Особенно поражает какая то безумная радость некоторых

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

дол.оебов
после проигрышей российских клубах в международных матчах.печаль.
Я тоже,к примеру за Ротор болею Серьезно,как вы выразились,в свое время покатался по выездам..но это не отнимает право болеть за наших в еврокубках.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
забыл про объективное оправдание претензий к команде вылетевшей из еврокубков упомянуть — про евроочки.. :-).. не считаю их..
Cardinal_St, вы должны знать. не подскажете, кто сколько в том году евроочков принес?


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
pervak Порту = Марсель >= Шахта, это совершенно не те Юве и Реал, которые попадались нам в первый заезд, так что я считаю, что нам надо выходить, возможно со второго, но надо. Челси пока в хреновом состоянии, но его в любом случае следует ставить выше и он это докажет.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Челси пока в хреновом состоянии, но его в любом случае следует ставить выше и он это докажет.

Челси ничего не докажет.Их опустят в ЛЧ в очередной раз,да и в АПЛ им не особо светит.
Арсенал и Ливерпуль будут рулить:cool!:
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ливерпуль будут рулить

:beer::cool!:
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
geralt9999
You.ll never walk alone:cool!:
Всю жизнь болел за Ливер!после Милана..8:-0
Но если Ливеру не удастся,то пусть лучше канониры,нежели старикан сэр Алекс или эти питомцы Абрамовича.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Всю жизнь болел за Ливер!после Милана..

Все больше и больше совпадений:-)))

цитата DemonaZZ

Но если Ливеру не удастся,то пусть лучше канониры,нежели старикан сэр Алекс или эти питомцы Абрамовича.

Воистину так, только вы еще про этих чертовых шейхов забыли.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ, я же говорю "болеть".. у меня желания никогда не возникало, кому-либо жаловаться: "я за этих *** болел, а они проиграли, ***..." так и тянет ответить:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"чмори своих. бесишь уже."
.. возмущенные, среди своих/сегодня_своих, раздражают больше, чем открытая ненависть недоброжелателей..
я помню как за Локо в Кубке Кубков переживал, Серьезно расстраивался после их вылета (в полуфинале вроде); когда ЦСКА КУ выигрывал, радовался как чуду; к СКК ездил бухать, после того как Зенит Суперкубок взял.. сейчас поспокойней стал.
поражения любимой команды расстраивают, чужие спокойно переживаю.


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 20:30  
DemonaZZ

сообщение модератора

:-[ просьба поменьше использовать мат и оскорбительные высказывания. И скрытый мат пишем только скрытым тестом — в следующий раз будет предупреждение.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

вы должны знать. не подскажете, кто сколько в том году евроочков принес?
Очки считаются за последние пять лет, а не только за прошлый год. Не знаю как Рубин, а ЦСКА и Зенит по сумме пяти лет принесли каждый побольше. И уж извиняюсь, но пока мы шатаемся на грани, давая уходить в отрыв Португалии, обходить Украине (когти рвут из всех сил, этот сезон тоже может получиться в их пользу) и догонять Голландии, получается просто-таки необходимость смотреть на все свои клубы через призму коэф-тов УЕФА.
    Поэтому если происходит "Осер" — это ещё пол беды, есть возможность искупить свою оплошность Лигой Европы. Не смогли пройти "Лион" — тоже не трагедия, посоревнуетесь с Манчестер Сити в ЛЕ. А вот если "Насиональ", "Легия", "Мёльде" или "Лозанна" — то это уже именно что позор, обида, душевная боль, удар по чемпионату, досадная потеря самых верных очков в нашу копилку и никак иначе расцениваться не может. Многие говорят, что наша Премьер-Лига постепенно поднимается. Не знаю, каждый сам для себя расценивает критерии успешности, но на мой взгляд, очень важно застолбить за собой хотя бы эту нишу:

— Если команда попадает в групповой этап ЛЧ, то ни при каком составе участников группы и никаких условиях не должна занимать последнее место. Хотя бы третье и ни строчкой ниже. Получилось побороться за более высокие — прекрасно, не вышло — постарайся проявить себя весной
— ЛЕ, ключевой этап. Именно на нём наши команды могут принести максимум пользы, поскольку уровень соперников позволяет проходить в весеннюю стадию, попутно набирая драгоценные очки. Не прошу по 5 побед, но тут только одно из двух первых мест, любое другое — крах.
— Квалификации: За Лигу Чемпионов обязаны выигрывать в как минимум в предпоследнем раунде, если не получилось — реабилитироваться в последнем за ЛЕ. За Лигу Европы — проходить своего оппонента или лучше вообще не выходить в Европу, отдавая дорогу другим своим клубам.

Вот если наши команды и РФС возьмут себе эти три нехитрых условия за обязательное правило, то тогда и получится снова обойти Португалию и крепко разместиться на шестой строчке. Люди мечтают о полу-финалах ЛЧ — это из разряда фантазий. Чтобы поднять свой чемпионат нужна прежде всего именно стабильность. Одна дойдёт до полуфинала, три не дойдут до весны, одна отвалится на квалификации и толку с этого локального успеха? Нужно чтобы хотя бы пяток наших команд эпизодически варились на Евро-арене, обогащаясь важным опытом — это пригодится им для них самих, чтобы получать такие вот хорошие группы как ЦСКА, или использовать международный опыт на своей арене.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...1415161718...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх