А вам должен Аршавин


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А вам должен Аршавин?»

 

  А вам должен Аршавин?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Ничего мне от него не нужно!
 193
 
 Еще как должен!
 94
 
 Он мне денег должен!
 43
 
 Кто это вообще такой?
 95
 
 Не хочу больше ничего слышать о футболе и футболистах.
 170
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Думается, в данном вопросе не следует смешивать понятия (1)"футболист" и (2) "человек".
Потому как говорить здесь можно — в различных оценках — лишь о первом.
О втором — после его искромётных заявлений — говорить смешно.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Варианты доставлят, в чём смысл опроса тогда?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
А вы бы после пусть и провального матча стали бы глотать оскорбления от малознакомых людей?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Что за фигура такая Аршавин, что ему посвящена целая тема на Фантлабе?!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
А разговор был там достаточно корректный-без оскорблений.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Мне от человека ничего не нужно...
А от футболиста-...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
А призывать толпой к покаянию, это как? Аршавин не нашкодивший ребенок, его не надо воспитывать.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
тема странная, а опрос и того более


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Ничего и никому он не должен.
Детсад, ей-Богу.

Кстати, топикстартер: а должен ли своим читателям Андрей Круз? Человек, который на критику своих книжек хамит, да и вообще говорит — о ужас — что ничем читателю не обязан? :-D В чем разница? Без всей этой мишуры патриотической.
–––
fert fert fert


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата ovodoc

Аршавин не нашкодивший ребенок, его не надо воспитывать.

Воспитывать тут действительно нечего. Что выросло — то выросло.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Прилюдно отчитать и отправить в ГУЛАГ как в Корее:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Сам обалдел, когда наши проиграли. Но причем тут Аршавин?
По поводу высказываний — он всегда был дерзким, но преступления в этом нет. А то, что их в свое время избаловали, так это тоже не к Аршавину.
У меня больше вопросов по подготовке, к тренеру. И к депутату ГД России, размахивающему корками в Польше. Ему то, что надо?
А Роббена (3 поражения в группе) — расстрелять? А Ибрагимовича? Мы в Северной Корее живем?


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
Он мне душу должен!:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Вечная тема-должны ли спортсмены болельщикам что-то или нет, играют ли они для них или для себя. На западе, однозначно, должны. И играют там для болельщиков, т.к. доход от продажи билетов один из самых главных. У нас же немного извращенная система и спортсмены, в частности, футболисты, считают, что никому ничего не должны, т.к. мы им не платим. Хотите смотрите, хотите нет...И в чем-то они правы. Но это касается игры за свой клуб. Когда же говориться о сборной, то на мой взгляд, на каждом игроке должна быть дополнительная ответственность перед болельщиками и страной. Ведь они показывают лицо этой страны. Поэтому я не могу понять, как капитан сборной России по футболу может так отвечать на вполне вменяемый вопрос болельщиком (на видео не особо заметно пьяной невменяемости этого самого депутата). Просто тот же Аршавин, как и Широков (см. недавний его разговор с фанатом) реально потеряли всякий человеческий облик, и недостойны быть лицом РФ. Поэтому именно мы им ничего больше не должны и не обязаны поддерживать эту команду с этими игроками. Надеюсь, что больше не увижу этих людей в майках сборной моей страны.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата ovodoc

Аршавин не нашкодивший ребенок, его не надо воспитывать.

Его поступки говорят об обратном. Воспитывать конечно поздно — надо просто перестать приглашать в национальную сборную, как и ряд возрастных игроков — все равно поколение Евро-2008 не дотянет в полном составе до ближайшего ЧМ (если конечно случиться чудо и мы туда выйдем!). Пора бы думать о будущем, а не жить иллюзиями прошлого.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

Пора бы думать о будущем, а не жить иллюзиями прошлого

Тут не поспоришь.

А работа Фурсенки всех устраивает? Его высказывания?. Между тем это должностное лицо, и отвечать за результат в принципе ему тоже надо бы.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Аршавин уже дал объяснение этим словам на своем сайте.
Ситуация с Широков совершенно другая. Банальная провокация.
Неоднозначных личностей в сборной всегда было много (одних только подписавших "письмо 14" сколько) и ничего, лицом страны им быть никто не мешал.

Зырянова еще забыли! Он тоже говорил, что никому ничего не должен и в первую очередь играет за свое имя! :-D

И отдельное уважение заслуживают люди, снимающие неприятные разговоры на мобильники. Что с Шавой, что с Широковым. Молодцы какие.
–––
fert fert fert


активист

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Сноу c Андреем Крузом ситуация немного другая. А на футбол и в частности сборную тратиться прилично наших налогоплательчецких денег!


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сноу

И отдельное уважение заслуживают люди, снимающие неприятные разговоры на мобильники. Что с Шавой, что с Широковым.

И отдельного УВАЖЕНИЯ заслуживают футболисты, которые видя, что их снимают, совершенно не беспокоятся о том, что и как говорят!Потому что им плевать!Им все можно. Про культуру я уже вообще молчу. И какая же с Широковым была провокация?Его кто-то оскорблял?Там парень сам перепугался до смерти!Зато Широков — герой!С 3-мя телохранителями слать на 3 буквы пацана! Эти оправдания смешны!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
Тем временем:

цитата

Дорогие Друзья!
Администрация сайта arshavin.eu искренне благодарит вас за сотни писем в поддержку капитана национальной сборной России и игроков команды. Настоящие друзья познаются в беде. Конечно, от этого Евро все мы ждали большего, чем комментарии, блоггера, который как-то сумел подслушать беседу игроков с болельщиками, и затем разместить свой пост в одном из СМИ. Пройдет время и мы узнаем все подробности этой дискуссии. Допустим, что игрок в жесткой форме ответил людям на их упреки. В этой связи возникает вопрос: а кому были адресованы эти слова? Ко всем болельщикам? Нет, конечно. К игрокам букмекерских контор?...
Мы проиграли матч, вылетели из группы. К сожалению, в футболе бывает все. И сейчас наши игроки расстроены. Убиты результатом также как фанаты и болельщики сборной. . Для многих из ребят это
был последний чемпионат Европы.
Грустно, что некоторые болельщики не поддерживают своих, а добивают.
Особенно удивили уважаемые футбольные специалисты, которые сегодня попробовали словами унизить капитана команды, например участник одного из отборочных циклов — знаменитая Колпинская ракета... Мы надеемся, что не зависть сегодня глаголила устами обладателя Кубка России Александра Панова, а чувство патриотизма. В любом случае, Бог всем судья.

P.S. текст не был согласован с Андреем Аршавиным.


http://arshavin.eu/news.php?id=776
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon
Страницы: 123...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А вам должен Аршавин?»

 
  Новое сообщение по теме «А вам должен Аршавин?»

тема закрыта!



⇑ Наверх