Самый уважаемый тренер ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Самый уважаемый тренер-иностранец в российских командах. Перезагрузка!»

 

  Самый уважаемый тренер-иностранец в российских командах. Перезагрузка!

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2012 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
Сразу скажу, что хочу определить ни самого любимого, ни самого запоминающегося, ни самого скандального, а именно самого уважаемого тренера. Того тренера, о котором вы будете действительно жалеть, если он уйдет.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь, что после этой победы голосов Блатту прибавится.
З.Ы.3 по 40:-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Наши просто красавцы!!!!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Блатт умеет играть с позиции силы: играли хорошо — расслабились — получили втык — заиграли, сделали результат — вышел второй состав на концовку, показал себя неплохо. Браво!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
Удивительно, но играем с Нигерием. греки соперника недооценили, посмотрим, как наши теперь сыграют....


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Меня очень Фридзон радует! Растет человек!Может стать вторым Куделиным. А Спаллетти опять впереди!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
А вот греки вошли в полосу кризиса(( Эх, жаль, что Федя Папалукас завершил.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2012 г. 03:21  
цитировать   |    [  ] 
А тем временем сборная России по баскетболу под руководством Блатта отобралась на Олимпиаду, а я, наконец-то, пошел спать ;-)


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2012 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3


Слишком они неоднозначны и я не уверен, что в Омске все поголовно будут жалеть об уходе Сумманена. Хотя его заслуги, безусловно, значительны.

Да все уважают Суманенна на самом деле. А его поступок я считаю верным
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2012 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
coffein на самом деле есть два лагеря. Первый: "Сумманен-псих и неадекват!" Второй: "Жесткий тренер с жесткими правилами работы с командой"
Я придерживаюсь второго мнения. Уж во всяком случае, выше Ржиги в моих глазах.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 02:14  
цитировать   |    [  ] 
В минувшую пятницу, 6 июля, в Министерстве спорта, туризма и молодёжной политики прошла встреча ключевых фигур в российском футболе, сообщает "Советский спорт". В ходе встречи было объявлено, что контракт с новым главным тренером уже подписан.

В сейфе, принадлежащем прежнему президенту РФС, при его вскрытии был обнаружен контракт, подписанный с одной стороны Сергеем Фурсенко, с другой – итальянским специалистом Роберто Манчини, являющимся в настоящее время главным тренером английского "Манчестер Сити".
===========================================
Умалчивается, что же вскрытие показало насчет перспектив уважаемого тренера-иностранца президента РФС?
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin
Собственно это укладывается в обещание Фурсенко, что нового тренера сборной назовут до окончания Евро. ;-)
------------------------------------------------------ --
А пишут, что большинство поддержат Толстых (что удивительно).
А также о том, что Федун голосовал за новый лимит на легионеров ("за", а не "против")
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

А пишут, что большинство поддержат Толстых


Да ну... Не верится совсем, хотя даже не знаю, хорошо или плохо то, что его назначат


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
newcomer я из Омска, не знаю ни одного противника Сумманена
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Ха!Хиддинк вышел вперед!)) Забавно. А по поводу Толстых — это будет очень интересно. Помню их войны с Колосковым и то, как убрали его из директора ПФЛ. И что получилось в итоге?ФНЛ с первенства по которому снялось уже 4 клуба.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
Гус вышел на первое место!!!! Во дает!!!:-)

цитата FixedGrin

В сейфе, принадлежащем прежнему президенту РФС, при его вскрытии
:-))) Фурсенко не произносит ни звука. И создается впечатление, что сейф вскрыли, так как его бывший хозяин или умер или уже сидит.:-)))
"Страна не пуганных идиотов"
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Только прочитал!Такого идиотизма я не видел давно!:-)))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

я из Омска, не знаю ни одного противника Сумманена
так все противники его — не в Омске, а в других городах.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

я из Омска, не знаю ни одного противника Сумманена

здесь

цитата

Главный менеджер «Авангарда» Владимир Капуловский ....
– От Раймо вообще этим летом трудно было добиться внятных ответов. Он до последнего момента не мог определиться со своим тренерским штабом. Спрашиваем о плане подготовки, о том, что команда будет делать на первом десятидневном сборе в Омске… Выясняется, что никакого плана нет. Потом Сумманен вообще перестал выходить на связь. Позже оказалось, что уехал на отдых в Хорватию и отключил телефон.

– Как вы в итоге узнали о том, что он отказывается работать с командой?
– По телефону. Раймо вернулся с отдыха домой в Финляндию и тогда позвонил.
...
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
С Сумманеном история, конечно, темная.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Согласно акту принудительного вскрытия техническими средствами сейфа бывшего президента РФС Сергея Фурсенко из сейфа были извлечены следующие материальные ценности:

1. Контракт между РФС и гражданином Роберто Манчини -2 оригинала и 3 копии;

2. Двухтомник «Сказки народов мира» — 1 комплект

3. Самодельный сборник гербариев (роза, шиповник, конопля, тюльпан, аленький цветок) – 1 штука

4. Книга «Лес и климат центральной полосы России» — 1 штука

5. Шарфы различных клубов — по 1 штуке каждый, итого 9 штук

6. Копии (неподписанных) контрактов с гражданами Иоахим Лев, Фабио Капелло, Хосеп Гвардиола, Дик Адвокат — всего 16 копий

7. Связка из двух ключей с прикрепленной к ней запиской с содержанием: «От дома, где деньги будут лежать» — 1 комплект

8. Сборник политических анекдотов – 1 штука

9. Цветное фото в рамке, где гражданин Фурсенко пьет на брудершафт с предположительно с гражданином Шпрыгином – 1 фото и 1 рамка

10. Рукопись книги «Кодекс чести – 2. Империя наносит ответный удар» — 1 штука, всего 670 страниц.

11. Кусок старой каменной плиты (по предварительной экспертизе слесаря дяди Гены, это — кусок плиты календаря майя) с надписью «Finita kamediya 2012” — 1 кусок с размером в кулак (Валуева).

12. Проект Указа Президента Российской Федерации (без подписи), которая гласит: «Назначить Фурсенко Сергея Александровича министром спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации с 2 июля 2012 года». На бумаге отчетливо видны следы от слез. — 1 штука (не слеза, а проект указа)

13. Книга «100 великих афер» автора И.А.Мусского. — 1 штука

14. Настольная игра-бродилка «Как стать тренером сборной России» — 1 комплект ( игра и две игральные кости).

На обратной стороне настольной игры находятся такие надписи: "Фурсенко — Капелло 5:3", "Фурсенко — Лев 5:1", "Фурсенко — Манчини 0:7". Было дано задание специалистам по расшифровке этих данных.

© Спорт сегодня
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Самый уважаемый тренер-иностранец в российских командах. Перезагрузка!»

 
  Новое сообщение по теме «Самый уважаемый тренер-иностранец в российских командах. Перезагрузка!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх