Поддерживаете ли Вы демарш ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?»

 

  Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Поддерживаю!Они ничем не хуже Халка и Витцеля.
 16
 
 Поддерживаю, но нельзя так подводить команду!
 30
 
 Не поддерживаю!Они игроки ниже классом.
 78
 
 Гнать их обоих из клуба!
 79
 
 Гнать из клуба дорогих легионеров!
 25
 
 Да мне вообще все равно!
 133
 
 Свой вариант
 36
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Итак, за кем же, все таки, правда?И имеют ли права футболисты так выражать свое недовольство?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Он показал Кержакову, как пользоваться твиттерем?))

да уж:-) широков опытный твиттераст,а не какой нить там колхозник
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
В клубе ситуацию с Кержаковым уже, похоже, отстегнули от казуса Денисова и потому Кержакова скоро простят, если уже не простили...

Возможно, он уже завтра сыграет с Балтикой...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сноу

Вам какое, простите, дело?


Капитан сборной по собственной дурости (хотя лично я считаю, что не только по собственной) на неопределённый срок останется без полноценной игровой практики — действительно, какое наше дело?
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

Капитан сборной по собственной дурости (хотя лично я считаю, что не только по собственной) на неопределённый срок останется без полноценной игровой практики — действительно, какое наше дело?

Конкретно вы чем можете помочь делу? Кроме трепа и конспирологии?
Капитан налажал — пусть разгребает. Тем более, что практика у него будет, в дубле. :-)))
–––
fert fert fert


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сноу

Конкретно вы чем можете помочь делу?
Нет, о великий! Только вы способны помочь российскому футболу.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 20:41  

сообщение модератора

Сноу Нил Аду :-[
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
А как вам такая новость:
Новичок петербургского "Зенита" Халк попытался наладить взаимоотношения с новыми партнёрами по команде, но российские лидеры действующих чемпионов страны отказались от общения с бразильцем, утверждает газета "Известия".

По информации источника, полученной от работника "Зенита", на предматчевой тренировке накануне вылета в Самару между Халком и Игорем Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка нелицеприятными фразами.

По окончании занятия Халк попытался найти контакт с партнёрами. Через переводчика он попросил о встрече с Денисовым и другими игроками клуба. Однако беседы так и не состоялось. Основной причиной стало нежелание части российских игроков идти на контакт с новичком.

П.С.
а разве у халка 5млн зарплата?.. я где то читал 6,5 млн
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

Только вы способны помочь российскому футболу.

Я ничем не могу помочь. И вы, и никто другой. Только сам Денисов. Извинившись перед Халком и командой. Насчет болельщиков уже не говорю -- для многих они, похоже, лишь досадливые декорации.

Халка просто жаль по-человечески.
–––
fert fert fert


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Сноу Халк, я думаю, справится. И Денисов в конце концов вернётся. Но осадок останется.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

Но осадок останется.

Не без этого, да.
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Митрофанова также спросили, будет ли Денисов выставлен на трансфер, если не извинится. "Нет, просто будет исполнять свой контракт до конца", — ответил генеральный директор "Зенита".

очень мудрое решение:-)))
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сноу

Если от Быстрова будут избавляться, то его с удовольствием купит какое-нибудь Динамо или Локо

Анжи. ;-)
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
При том, что Денисов действительно классный игрок, какое отношение он имеет к зарплате Халка? Ее что из зарплаты Денисова платят? М.б. у Денисова в контракте прописано, что в "Зените" не может быть игрока с зарплатой выше чем у Денисова? Я понимаю так — ты контракт подписал (?), работодатель условия выполняет (?), контракт действующий (?). По-моему — обычная ЖАБА. Удивительно, на Денисова это не похоже.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 07:33  
цитировать   |    [  ] 
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Я считаю — они зажрались. Может быть капитанская повязка сборной вскружила голову Денисову, может быть все-таки его физиогномика отвечает его интеллекту, но прежде чем что-то делать — думай. Если он считает себя супер-пупер крутым игроком, то без проблем найдет себе новый клуб (Реал Мадрид или МЮ — или что там достойно его уровня), а если ему просто мало, гнать его куда подальше, как в свое время Аленичева и Титова из Спартака. И пусть идет за большими гонорарами в Томь.

И про Халка. Ну какие же наши "мегакрутые" футболисты нежные. Купил клуб Халка, чтобы им помогать на поле, так обиделись, что у него зарплата большая. Ну мы же не обижаемся на них, что у них зарплата большая! Мы же обижаемся, когда в Европе позорятся. Им пофиг на клуб, на болельщиков, на уровень игры — им боблище подавай, да побольше!

Тот же Керж сначала играть бы научился, как тот же Халк, а потом уже что-то требовать пробовал. Бесят!!!
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сноу

А откуда эти бесконечные !!!! и эмоциональные оценки игроков? Вам какое, простите, дело?
Вы ничем не лучше Денисова, если считаете чужие деньги.

!!!!!! Вам постоянно мерещатся. Если бы в питере не страдали такими вот галлюцинациями, то и отношение к вам было бы более адекватное. А по поводу того, какое мне дело, то полностью согласен с Нил Аду — капитан нашей сборной ведет себя как последняя...не буду говорить кто, а мне говорят — тебе-то что! Я фанат своей сборной и не хочу видеть такого человека капитаном своей команды и имею право на это мнение и желание.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

В клубе ситуацию с Кержаковым уже, похоже, отстегнули от казуса Денисова и потому Кержакова скоро простят, если уже не простили...

Судя по вечерним новостям, это так. Но все таки, что он сделал?Поругался на тренера или поддержал Денисова?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Я фанат своей сборной и не хочу видеть такого человека капитаном своей команды и имею право на это мнение и желание.

Ну, и вас спрошу: как лично вы можете исправить ситуацию?
Пока я вижу лишь заламывание рук и порванные на груди рубашки.

цитата elninjo_3

то и отношение к вам было бы более адекватное.

Нам в Питере как бы все равно))
Игрок наш, делегирует его в сборную Зенит -- проблемы тоже наши.

цитата elninjo_3

и не хочу видеть такого человека капитаном своей команды и имею право на это мнение и желание.

Какая сборная такой и капитан.
Не хотите — вперед в РФС, заседайте. От вашего форумного "не хочу, не желаю" ничего не изменится.
–––
fert fert fert


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
По-моему это борзеж. Игроки с зарплатой в годовой бюджет Зимбабве вместо выполнения своих обязанностей просто меряются у кого длиннее. Вот я не понимаю, за что там вообще платят такие деньги. Гнать их обоих к лешему.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Тот же Керж сначала играть бы научился, как тот же Халк, а потом уже что-то требовать пробовал. Бесят!!!

а он ничего и не требовал, просто выразил поддержку Денисову
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123456...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?»

 
  Новое сообщение по теме «Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?»

тема закрыта!



⇑ Наверх