Поддерживаете ли Вы демарш ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?»

 

  Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Поддерживаю!Они ничем не хуже Халка и Витцеля.
 16
 
 Поддерживаю, но нельзя так подводить команду!
 30
 
 Не поддерживаю!Они игроки ниже классом.
 78
 
 Гнать их обоих из клуба!
 79
 
 Гнать из клуба дорогих легионеров!
 25
 
 Да мне вообще все равно!
 133
 
 Свой вариант
 36
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Итак, за кем же, все таки, правда?И имеют ли права футболисты так выражать свое недовольство?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
С 28-летним футболистом случилась беда:
Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать — нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

Реквизиты для помощи:

197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».
Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88

Для того чтобы заработать 2 млн евро, Денисову нужно:
- 280 лет работать учителем иностранных языков
- 140 лет работать машинистом в метро
- 90 лет работать менеджером в крупной компании

- 1 год с закрытым ртом отыграть в Зените

Мое мнение, что футболисты с российским паспортом "слишком много кушать. В смысле зажрались." — Ширли-мырли (С)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

В дубле же он оказался потому, что считает, что разногласия с клубом Игоря Денисова не должны влиять на перспективы выхода полузащитника в основном составе — должны играть сильнейшие.


Вот видите, ничего страшного не произошло. Просто обнаглевший Спалетти покусился на святое право Кержакова определять состав на игру.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
Нил Аду Если не хотят понимать, то объяснить не возможно
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Если вы про меня, то да — я не могу понять, как вообще можно предъявлять какие-то претензии руководству после нескольких вчистую слитых игр.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

после нескольких вчистую слитых игр.
Вы хотите обвинить игроков Зенита в сливе матчей?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

. Где вариант, что у них есть контракт и существует трудовой договор, который они обязаны выполнять несмотря ни на что?



Согласен + 100
–––
"Частная собственность - это раковая опухоль, а бизнес её метостазы "
Лауреат Нобилевской премии Жорес Алферов


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Вы хотите обвинить игроков Зенита в сливе матчей?


Ой, вот только не делайте мне смешно! Да зачем мне кого-то в чём-то обвинять, Когда один игрок отказывается выйти на игру, потому что ему платят всего три лимона, другой поддерживает отказника, а остальные не желают общаться с игроком, получающим больше денег, чем они сами, хотя тот в первой же полностью проведённой игре показал, что достоин такой зарплаты (по крайней мере, на фоне "товарищей" по команде).
Они уже сами себя обвинили. И виноваты оказались все вокруг, только не они.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Вот мне интересно: куда уйдёт Денисов? По деньгам его з/п потянет только Анжи. Но... но представьте что он тогда может сказать ТАМ про з/п Это'о?
–––
Читаю: Дуглас Адамс - Лосось сомнений (сборник).
Слушаю: Айзек Азимов - Космический рейнджер (сборник)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Нил Аду Сперва Вы говорите о слитых играх. Теперь только о последней игре. И уже не о сливе матча. Противоречия нет?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aleks_MacLeod

Денисов выражал недовольство не тем, что Халка купили за 60 лямов, а тем, что у Халка зарплата выше чем у Денисова, и Денисов хочет такую же.
Вот именно. Робин Гудов там не видно...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
А ведь какая закономерность. Только тема разговора начинает касаться денег, так в миг становится животрепещущей. Обсуждаемой.:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
В чем отличие этих обсуждений от поступка Денисова? Да не велика разница. Он требует себе денег, обсуждающие начинают считать его деньги и злорадствовать, или считать его рвачом. но обязательно пересчитать чужие деньги, и решить, что нет, не достоин. Увы, но наше обсуждение действительно напоминает поступок Денисова.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Вот только не надо! Кто и у кого здесь требует денег, за то что он такой красавец? А разговор о деньгах — да, болезненный. Но дело не в этом, а в том, что неоправданно высокие контракты портят футболистов. Им уже некуда расти. Нынешнее поколение даже перестало мечтать о приличных европейских клубах, потому что там им столько не заплатят. А здесь — да, они и так сильнейшие. А если вдруг и проиграют — виноват тренер, или поле, или судья. Или маленькая зарплата.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

В чем отличие этих обсуждений от поступка Денисова? Да не велика разница. Он требует себе денег, обсуждающие начинают считать его деньги и злорадствовать, или считать его рвачом. но обязательно пересчитать чужие деньги, и решить, что нет, не достоин. Увы, но наше обсуждение действительно напоминает поступок Денисова.

Не вижу ничего дурного в том, чтобы оценивать стоимость и зарплату конкретных игроков. Или все, что касается Зенита для незенитчиков табу?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
А вообще, если оставить дрязги, то Денисова можно понять. Кавалергарда век не долог... И когда один человек получает в 2 раза больше, хотя ты приносишь не намного меньшую пользу команде, становится обидно. Но вот исполнение...Денисов, похоже, просто откровенно глуп. И это печально для нашего футбола, что мы восхищаемся такими дураками.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gorhla

В этом свете поступки Денисова, халка, Кержакова и прочих вполне адекватны
Под "поступком Халка" имеется в виду переход в "Зенит", забитый гол или попытка переговорить с другими зенитовцами? А то я в непонятках...:-D
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 В тот-то всё и дело, что Денисова нельзя понять. Когда человеку не платят то, что обещали, или не дают играть, или не отпускают в другую команду -тогда понятно. А тут у парня всё в порядосе, и на свой посткавалергардский век он уже заработал. Но вдруг с какого-то перепуга решил,что ему должны платить больше. Ещё до Халка решил, если верить его же словам. А какой момент для протеста выбрал — после того, как закрылось окно, и в другую команду его уже не отправят, после нескольких бездарных игр, в том числе лично привезённый гол от Терека. Ну ведь не настолько же он тупой,чтобы вообще ничего не понимать? Именно поэтому я считаю, что это жу-жу неспроста. Кто-то за ним стоит. На мой взгляд, этому кому-то надоел Спалетти. Но возможны и другие варианты
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

неоправданно высокие контракты портят футболистов.
излюбленное расейское занятие. А что он больше получает? И чем, после этой фразы, Вы от Денисова отличаетесь? Тем что считаете, что он зря получает больше Вас? Так Денисов считает, что это Халк зря получает больше его:-D
Ой, дурная эта тема
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 1234567...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?»

 
  Новое сообщение по теме «Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?»

тема закрыта!



⇑ Наверх