Футбол Еврокубки Сезон 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2008 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St :beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2008 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
Ну, исполнить многие чего хотят, а вот на деле... ПОпасть то он хотел туда куда метил — это понятно, только вот не привык я чтобы с таких острых углов игроки попадали в верхнии углы.
Cardinal_St
Юве всегда так играет, да и Италии вообщем, все кроме пожалуй Сампдории. Удар Дель Пьео был довольно-таки опасным. + еще опасный удар головой Яквинты был вначале матча. ПО тактике имхо они полностью нас переиграли, что вообщем-то и отобразилось на счете.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2008 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

тобы с таких острых углов игроки попадали в верхнии углы.
%-\ Похоже мы говорим о разных вещах.
Я так о ударе Погребняка со средней дистанции в правый нижний угол. Он ещё в штангу попал
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2008 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
Ой, нуда меня переклинело. Ну там просто удар издали был и с разворота, довольно-таки трудный по исполнению удар. В сравнении с момементом Мельберга или Яквинты, где были 100 процентные моменты — этот момент и рядом не стоял :0


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2008 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
ЦСКА — Лех уже 1:0 !!!

Дзагоев красавец!

наверное 3:0 будет...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2008 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
"Металлист" Харьков с победой!!!:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2008 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 
От всей души поздравляю Спартак и всех нас с такими важными добытыми очками :beer:
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2008 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
все кто надо победил: Спартак со скрипом, ЦСКА на уровне, Металлист не знаю как, но у Галатасарая в гостях — это уже сильно:cool!:.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2008 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 
Харьковский "Металлист" очень достойно отыграл на выезде с "Галатасараем". Конечно, тараканов хватало, но все равно — несколько назад представить себе выездную победу харьковчан в Турции было невозможно.
Браво, ребята! )


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
Если Металлист и дальше будет прогрессировать, а для этого пока вроде все есть: игроки, тренер, а самое главное заинтересованность президента клуба и соответственно финансы, то вполне вероятно в ближайшее время создаст проблему старожилам украинских клубов лигочемпионов Шахтеру и Киеву и комуто может даже придется потесниться. Ну а я только за!
–––
Мы всяравно умрем


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 
kost4 Сомневаюсь что он потеснит Шахтер и Динамо, но за 2-3 место бороться нужно...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Лаудруп считает Спартак фаворитом сегоднешнего матча. С чего это? Или посто коммисарско-психологический ход с его стороны?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Лаудруп считает Спартак фаворитом сегоднешнего матча. С чего это? Или посто коммисарско-психологический ход с его стороны?


цитата

Кто фаворит матча?
     — НЕК играет на выезде, а мы — на своем поле. Значит, фаворит — "Спартак".

http://news.sport-express.ru/online/ntext...

осталость несколько часов, посмотрим...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

С нидерландцами мы играли 17 раз: 7 побед, 5 ничьих и 5 поражений, разность мячей 27-21, причем на долю Спартака приходится 5 побед, 2 ничьи и всего 1 поражение, дома москвичи голландцам не проигрывали. Обнадеживающая статистика, не правда ли? Неймеген ни с российскими клубами, ни с клубами СССР не встречался. Однако ничья Спартак не устроит, ведь в последнем туре россиянам ехать в Англию.

http://www.eurocups.ru/index.php
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Спартак — НЕК 1:2 :-(((
Лаудруп всё-таки отчасти был прав...если бы не последние 10 минут..жаль

вечная наша болезнь — забывать что игра идёт 90 минут
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
По делу М Спартак взд обыграли, пока играть не научатся я и в Европе против них буду болеть :-[
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю харьковчан!!!:beer::beer::beer: Прекрасная команда! Прекрасная игра! Прекрасная победа! Повержен Олимпиакос! В Харькове весной Еврокубки!!!:cool!::cool!::cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
ПОБЕДА!!! МЕТАЛЛ ВЫХОДИТ ИЗ ГРУППЫ!!! :cool!::cool!::cool!:
Кто бы мог подумать!
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 00:45  
цитировать   |    [  ] 
Спартаку — мои соболезнования. Обидное поражение:-(
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 
МЕТАЛЛИСТ огромные молодцы.
Ну кто бы мог подумать, что никому в Европе неизвестная командочка оставит с носом такие крепкие коллективы как Галатасарай и Олимпиакос!))
Страницы: 123...3839404142...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

тема закрыта!



⇑ Наверх