Чемпионат Мира По Футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 

  Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...

# Варианты ответов Проголосовало  
 Судейство
 98
 
 Зрелищность
 60
 
 Ранний вылет любимых команд
 47
 
 Вувузеллы
 130
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион — Испания
2-е место — Голландия
3-е место — Германия
4-е место — Уругвай
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Игра всяко интересней, чем Португалия-КНДР.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Senna да ладно? я, конечно, ещё не в себе, но мне эта игра, ну, никак не видится. Не вижу нерва, вижу две трусливые команды и всё... а там хоть голы были
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
УР-РА!!!! ГОЛЫ!!!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Торрес ждал возможности симулировать, и только почувствовал легчайшее касание, как рухнул, будто его, как минимум, автомобиль сшиб. Мне хочется плеваться от этого эпизода

ВаХхОббИт , скинул ссылку на отличное видео, где четко виден этот эпизод. Торрес не симулянт, на полном бегу так заплести ногм самому невозможно даже для киношных бойцов Шао-линя, но и Эстрада не виноват, момент игровой был.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
вот и увидим первую серию пенальти.
Что же победит, южно-американский темперамент или азиатская невозмутимость?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
Парагвай прошёл! :cool!:
(я на них ставил)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
тьфу, даже пенальти не интересные, два деревянных вратаря, упали 9 раз и довольны...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Угораздило же его в перекладину попасть(((
Жаль японцев(


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

тьфу, даже пенальти не интересные, два деревянных вратаря, упали 9 раз и довольны...

ну доволен-то только один вратарь, японцу не до этого
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Vint76 оба, "их вины в этом нет", всё на защитника надо валить...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Главные арбитры матчей 1/8 финала чемпионата мира Германия – Англия и Аргентина – Мексика Хорхе Ларрионда и Роберто Розетти отстранены от судейства оставшихся матчей на чемпионате мира, информирует Reuters.
О, ЧУДО!!! Неожиданный поворот, правда? Может новый опрос: будут ли приняты ещё хоть какие-то меры или всё обойдётся таким элегантным решением?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Если Германия будет побеждать то их путь можно считать чудесным: Англия, Аргентина, Испания (Португалия) и финал Голландия (Бразилия). Ощущение такое что этот путь пройти нереально :-) Одни супер сборные, конечно если никто не оступиться.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, ну, и судьи. Вот, какого чёрта он такой трус? Хаби Алонсо уже на 3 жёлтые набил, плюс локти. Странный какой-то аргентинец...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Сам не понимаю, почему поставил на португальцев. Теперь за них болею. Одно утешение, выиграет Испания — обрадуюсь. Выиграет Португалия — получу три очка :-D

Но, как же тяжело играть португальцам в 10-ом! Нет, конечно, иногда мелькает мужчина в зеленых трусиках, с нумеро 7 на них. Но, порой кажется, лучше б его на поле не было. Хотя и менять нельзя. Таких не меняют
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"Англичане, как и все, дуют в вувузелы за милую душу"

Дичают, однозначно:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата не, мстят!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Гол! Красивая комбинация. Вперед Испания:cool!:
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт т.е портят воздух? Путем его сотрясания?

Похоже испанцы начинают выбираться из флангов/углов, куда сами же и загнали себя в первом тайме
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Красивая комбинация.

и даже никакого оффсайда)
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата т.е. издеваются над окружающими, посредством "местной культуры"

Португалия-Испания 0 карточек...мир перевернулся...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...7677787980...117118119    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

тема закрыта!



⇑ Наверх