Чемпионат Европы по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2021 г. (Евро-2020)»

Чемпионат Европы по футболу 2021 г. (Евро-2020)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Эмболо включился в 2-х моментах и вот гол.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Как по мне, довольно унылая игра.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел только второй тайм. Нормально. Швейцария понравилась больше. Было больше у них желания победить.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, а с каких пор по пять замен? Я только чемпы смотрю. В ЧМ-18, вроде, по три было ещё.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Кстати, а с каких пор по пять замен? Я только чемпы смотрю. В ЧМ-18, вроде, по три было ещё.
PetrOFF, весь прошедший сезон практически во всех топовых европейских клубных чемпионатах, кроме АПЛ, играли с правилом 5-ти замен. Постковидные послабления, так сказать. Я так понимаю, мера вынужденная и временная, и как обстановка в мире с ковидом наладится, вернутся к трём заменам.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Дай бог здоровья Эриксену. Но у меня вопрос — он был вакцинирован? Тогда все возможно. Вчера слушал знакомого пилота — у него подруга, стюардесса, уходит из полетов, потому что после укола появились проблемы со свертываемостью крови, с возможностью образования тромбов. И не у ней одной. Появились шутки в интернете, что скоро не будут пускать в полет тех, кто вакцинировался. Хотя скорее это все грустно. Ладно, ждем через 10 минут возобновления матча, который будет перекрываться с российским.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Италия понравилась, в том числе тем, что не вижу у них перспективы с большими командами, на Наполи были похожи. Турцию за трусосость и пофигизм в первой игре (во второй же уже такого не будет) презираю, плюс из-за этих хадов я ставку проиграл.
Сегодня непереносимая мной на дух алба Швейцария скатала ожидаемую ничью с Уэльсом, британцы расстроили, Рэмзи не в форме.
Ну и обидно, что матч Дании так прервался, надеюсь с Эриксоном всё будет нормально и завтра они не скатают по этому поводу тоскливые нули.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Но у меня вопрос — он был вакцинирован?
можно для начала локальный бан на обсуждение вакцины, а то слегка достали
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо матч тв за новость про перенос на завтра. Не проверил слова Черданцева — проиграл.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

надеюсь с Эриксоном всё будет нормально и завтра они не скатают по этому поводу тоскливые нули.
Продолжают сегодня уже.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
IW-GDK мой следующий комментарий выражает радость от этого. Имхо, зря датчане согласились
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сергей755

весь прошедший сезон практически во всех топовых европейских клубных чемпионатах, кроме АПЛ, играли с правилом 5-ти замен

Во избежание дальнейших вопросов тех, кто смотрит футбол нечасто: разрешено пять замен в три окна. То есть, например: двойная замена, двойная замена + одинарная замена. Или что-то подобное.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Ужасная ситуация с Эриксеном. Смотрелось всё жутко. Хорошо, что обошлось. Как теперь настроится командам на доигровку матча эмоционально ? Вот это вопрос.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 
Теперь, возможно, третье место и выход в 1/8 будет чудом.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 04:56  
цитировать   |    [  ] 
почему? Выиграть у финнов в 2 мяча и можно даже проиграть Дании
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
А сборная России сборную Бельгии когда нибудь за всю свою историю с начала 90-ых побеждала?
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Выиграть у финнов в 2 мяча


Им хоть один забить для начала


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Бельгию нужно забыть — изначально и так мало кто верил, что удасться забрать очки. Другое дело, что команда мало что показала, а тактика с тремя центрами в который раз провалилась против серьёзных команд. Из надёжных защитников есть только Джикия, остальные — лесорубы, т.е сильны физически, а никакой тактической мысли не видно. Выпускать троих ещё опаснее, чем двоих — лучше уже опорника, чтобы навязать борьбу в центре, на подступах к штрафной. или Головин садится ниже, разгоняя из глубины, а Миранчук плэймейкера играл бы. Тем более, что первый пас от защиты малоэффективен- тупо закидывание на Дзюбу.

Ещё вопрос по потерям. И так травмы косят. Жаль, что мало живчиков впереди — нет Мостового. Лично мне жаль, что Саламыч не взял Бакаева.
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Лично мне жаль, что Саламыч не взял Бакаева.

Который из "Рубина"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Который из "Рубина"?

Зелимхана, конечно. Сезон у него не ахти какой, но игрок с мозгами и хорошей техникой. Как джокер мог бы пригодиться.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...56789...444546    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2021 г. (Евро-2020)»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Европы по футболу 2021 г. (Евро-2020)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх