Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Ну и хорошо, а я уже сомневался в психическом здоровье селекционеров украинской топ-3.

А так:

цитата

Нападающий луцкой "Волыни" Майкон продлил контракт с клубом на два ближайших сезона – до 31 августа 2014 года. "На следующий игровой сезон — 2012/13 ФК "Волынь" ставит перед собой новые амбициозные цели в чемпионате Украины. Поэтому на Майкона Перейру де Оливейру тренерский штаб и руководство клуба надеются как на нападающего, который поможет достижению задач в сезоне, а следовательно, досрочно прекращать действие контракта не намерены", — сообщает официальный сайт "Волыни".

:-))):-))):-)))
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
aleggator
снова можно начинать сомневаться.

цитата

На следующий игровой сезон — 2012/13 ФК "Волынь" ставит перед собой новые амбициозные цели в чемпионате Украины.

Отжигают ребята.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

На следующий игровой сезон — 2012/13 ФК "Волынь" ставит перед собой новые амбициозные цели в чемпионате Украины.

Нуачё! Тренер — победитель азиатского аналога Лиги Европы, команда в наследство от Кварцяного досталась неплохая, ей бы только научиться ещё вторую часть сезона не проваливать (думаю, с Демьяненко это получится, если только не провалят первую), такое впечатление, что определённый уровень финансирования в Луцке всегда присутствует, так что, как гвоорится, бог в помощь.

цитата

Ну и хорошо, а я уже сомневался в психическом здоровье селекционеров украинской топ-3.

Эх! А ведь отличный игрок был бы для Ильичевца, и для Шахтёра совершенно безопасный...


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

для Шахтёра совершенно безопасный...
Леха может хватит а ?


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-))):-)))

цитата

Один из лучших бомбардиров чемпионата Украины сезона 2011/12 Майкон Оливейра в бразильских СМИ распространил сообщение следующего характера: — Несмотря на заявление, сделанное ФК "Волынь", хочу сообщить, что я не признаю этого и выступаю против продления или подписания нового соглашения с клубом. Срок действия моего контракта с "Волынью" истекает 31 августа 2012 года. Также хочу заявить, что любые попытки помешать мне продолжить карьеру в новом клубе после окончания контракта будут незамедлительно пресечены, а все документы будут переданы на рассмотрение в соответствующие органы. dynamomania.com

Подписали контракт без ведома Майкона.:-))):-))) Я обожаю украинский футбол:cool!:
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Подписали контракт без ведома Майкона. Я обожаю украинский футбол

Было ж уже такое, когда Илсиньо сбежал из Шахтера, а потом его вернули обратно и дали футболку поцеловать.

А до него Ващук в Спартак сорвался, после чего карьера его пошла только по наклонной. А ведь какой защитник был на рубеже веков, любо-дорого посмотреть.

Суетно это все. В украинском первенстве исторически очень слабая бомбардирская результативность. Месси за сезон уже наколотил в пять раз больше Майкона (в еврокубках — столько же, сколько Майкон в чемпионате) и имеет шанс дополнительно улучшить сей показатель в финале Кубка.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin так то уходили из клуба при действующем контракте, а тут клуб без ведома игрока (если верить всему написанному) пролонгировал контракт. И смех, и грех.
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

так то уходили из клуба при действующем контракте, а тут клуб без ведома игрока (если верить всему написанному) пролонгировал контракт.

Это с Ващуком так было. Подделали его подпись.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Леха может хватит а ?

А что не так?


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin хотя как по мне он довольно интересный в потенциале форвард. Мне кажется он посильнее в силовой борьбе чем Луис Адриано (этого ему явно не хватает). Было бы интересно его увидеть и в Динамо в паре с Брауном (хотя пока там Семин, игры в 2 форварда нам не видать). Плюс пройдена акклиматизация, прошел школу Кварцяного. Так что хочется на него посмотреть в одном из наших грандов.
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
А то что ты подкалываешь Шахтера, даже когда тема к нему имеет мало отношения. Как в частности с Майконом. Намек твой я понял, только скажу так не видите вы бревна в своем глазу, в свое время страдали тем же переманивая игроков к себе и сажая их на лавку, так сказать ни себе ни другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Было бы интересно его увидеть и в Динамо в паре с Брауном (хотя пока там Семин, игры в 2 форварда нам не видать).

И самое интересное, что еще во французских интервью Идейе заявлял: оптимальная для него модель — два форварда, когда один силовой таранный нападающий оттягивает на себя защитников, а в образовавшуюся дыру проходит пас на барражирующего на линии Брауна.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

А то что ты подкалываешь Шахтера, даже когда тема к нему имеет мало отношения. Как в частности с Майконом. Намек твой я понял, только скажу так не видите вы бревна в своем глазу, в свое время страдали тем же переманивая игроков к себе и сажая их на лавку, так сказать ни себе ни другим.

Ну так то ж был злой и подлый Суркис, а теперь пришли честные и справедливые донецкие, и сразу всё изменилось, и взошёл над украинским футболом свет правды и справедливости.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Ну так то ж был злой и подлый Суркис, а теперь пришли честные и справедливые донецкие, и сразу всё изменилось

Еще не изменилось, вот уйдет Суркис в офструктуры УЕФА, и Динамо рискует осесть в зоне ЛЕ.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Ну так то ж был злой и подлый Суркис, а теперь пришли честные и справедливые донецкие, и сразу всё изменилось, и взошёл над украинским футболом свет правды и справедливости.

НУ да Суркис ангел ))))


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Еще не изменилось, вот уйдет Суркис в офструктуры УЕФА, и Динамо рискует осесть в зоне ЛЕ.

Ну мы поглядим на судейство и сравним, какое было и какое стало. Если оно само собой по игре там осядет, так и бог с ним. А если кто-то кому-то решит отомстить за прошлые реальные или в большинстве своём придуманные обиды (моя теперь сила!), так на это лично я молчать не стану. Да и уже не молчу, собственно говоря.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

НУ да Суркис ангел ))))

Нет, что ты, это Ахметов ангел! Денисов в субботу говорил.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Ну мы поглядим на судейство и сравним, какое было и какое стало. Если оно само собой по игре там осядет, так и бог с ним.

Пока что многое говорит за это. Вот если бы в Днепр тренер вменяемый пришел, а не халявщик, то даже третье место было бы под вопросом с такой тактикой, как у Семина в этом сезоне.

На пальцах можно пересчитать игры, где на его команду было приятно смотреть. С Бешикташем (два раза в феврале 2011), МанСити (2:0 дома), Шахтером (3:0 дома), Днепром (4:0 на выезде), пожалуй, все.

Я сначала полагал, что это у него от недостатка времени на перезагрузку глючной динамомашины. Но нет, уж три полноценных окна комплектации прошло, а воз и ныне там. Сейчас уже говорят о том, чтобы Эскобара и Дуду обратно в Южную Америку отправить.

Ди Маттео, впрочем, с такой тактикой ЛЧ выиграл, но бомба в одну воронку...
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Пока что многое говорит за это. Вот если бы в Днепр тренер вменяемый пришел, а не халявщик, то даже третье место было бы под вопросом с такой тактикой, как у Семина в этом сезоне.

Ну пока что второе место Динамо ни разу не было под угрозой. Я, честно говоря, не особо вижу, чтобы кто-то его мог под такую угрозу поставить и дальше.
Металлист играет хорошо, но только в Еврокубках. Кем Харьков может усилиться? Очередными бразильцами и аргентинцами? Игра останется такой же.
В Днепре всё то же что и в Киеве, только ещё более усугублено. Они ещё больше денег на ветер кидают, чем Суркис.
А больше никто.
UPD. Хотя Сёмин — это да.
Если тактика останется такой же, то могут быть дела. Но я думаю, что больше чем на полгода он тут не задержится. Потому что если задержится, то только из-за того, что успехи будут.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 08:20  

сообщение модератора

Ksavier, alex2
Поспокойней, пожалуйста, и лучше по делу
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх
Страницы: 123...158159160161162...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх