Бокс Братья Кличко


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Бокс. Братья Кличко.»

 

  Бокс. Братья Кличко.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2012 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Насколько я понимаю, с тех пор профессиональные боксерские организации неоднократно пересматривали весовые рамки категорий.
Кто вам такую ерунду сказал?Heavyweight определен еще с 1885 года, и рамки этой весовой категории не пересматривались. Из последнего — в 1975 — 76 году были введены новые категории — второй легчайший (до 55,225) и первый найлегчайший (до 48,988) и в 1987 году -Mini flyweight (до 47,627)
Так что учите мат часть, и не говорите того, о чем не имеете ни малейшего представления.


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2012 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемый mastino ! Благодарен Вам за информационную справку. Однако, если это возможно — чуть полегче. Исходил из соображений, что могу высказаться на заданную тему, даже не будучи глубоким знатоком. Если Вы заметили, я не представлялся Александром Беленьким. В противном случае к названию темы надо сделать дополнение — "Только для посвящённых".


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2012 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Исходил из соображений, что могу высказаться

цитата Тарчоков Заур

Насколько я понимаю, с тех пор профессиональные боксерские организации неоднократно пересматривали весовые рамки категорий.
Ну тут скорее утверждение а не высказывание мнения... И если уж вы зашли в достаточно узкоспециализированную тему, то неплохо в самом деле хоть немного владеть предметом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 03:16  
цитировать   |    [  ] 
Всех почитателей спортивного таланта братьев Кличко поздравляю с очередной трудовой победой Владимира над польским боксером. С уважением к Мариушу Ваху, стойкость к ударам колоссальная.
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 03:27  
цитировать   |    [  ] 
Да, как он выдержал все эти удары — просто невероятно!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 03:36  
цитировать   |    [  ] 
Победа Володи понравилась даже больше всех его предыдущих побед!МОЛОДЕЦ!


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 03:36  
цитировать   |    [  ] 
Да. Крепка борода у поляка. Надо было Вовке печень "пощупать".
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Да, как он выдержал все эти удары — просто невероятно!

Вспомнился один фантастический рассказ где мужику пришлось вместо своего робота в ринг выйти ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
В преддверии долгожданного боя Владимира хотел бы оживить профильную тему. Интересно как изменяется мнение членов фантлаба.
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
В голосовалке катастрофически не хватает строки, нечто вроде э-э-э... скажем "боксеры, максимально использующие физические данные и сверхграмотно разработавшие под них тактику". :box:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Ага, вот мнения от 4 марта 2012 года, т.е. полтора года назад.

цитата alex2

gsv329 Для снятия вопросов у кличкофобов, хорошо-бы Поветкина поставить ему в пару.

alex2 Этого никогда не будет. После мегабоя Саши против крузера Хука что ему делать в одном ринге с Кличко?

Вот и наступил момент истины – кто есть кто.
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
Разрываюсь на части. Давно болею за обоих.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

"боксеры, максимально использующие физические данные и сверхграмотно разработавшие под них тактику".

Так и подмывает назвать обоих Кличко шахматистами, но их торс удерживает от таких высказываний. На взвешивании Владимира с Поветкиным внешние данные Кличко впечатлили, но побаиваюсь, как бы это не сыграло с ним злую шутку.
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата gsv329

Так и подмывает назвать обоих Кличко шахматистами

"Мы сыграли с Талем десять партий. В преферанс, в "очко" и на бильярде. Таль сказал: такой не подведет!". :-)))
Ну, а если серьезно, то что-то шахматное, разработанное под их вес и размах рук, Кличко в бокс и привнесли. Почему и мочат всех, и почему многими нелюбимы.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата gsv329

Ага, вот мнения от 4 марта 2012 года, т.е. полтора года назад.

Кое-что изменилось. Организатором выступает формально независимая сторона, но понятно, что это сторона Поветкина. Те рассуждения касались той ситуации, когда менеджером Поветкина был совсем другой человек.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Кличко-Поветкин событие дня. У букмекеров в Москве последние две недели почти все ставят на Поветкина (сам я никогда бы на него не поставил), причём люди приходят впервые ставку сделать :-) даже кэфф "обвалился", с 1.2 месяц назад до 1.47 сегодня в обед на победу Кличко. Подрос бы ещё чуть и я бы на Кличко поставил просто из жадности, а так буду обычным зрителем :-)


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Да что говорить: скоро сами всё увидим. А там уж будет о чём поговорить.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Как ни странно, но сегодня я буду болеть за Кличко. Хотя бы потому, что его обязательно попытаются засудить. Да и вообще — мне не нравится его стиль, но это всё-таки стиль, а не "раззудись плечо, размахнись рука", как у некоторых.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2013 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Чистые шахматы! кличко пока все просчитывает.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2013 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

Хотя бы потому, что его обязательно попытаются засудить.
Ну что, удалось засудить? :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Бокс. Братья Кличко.»

 
  Новое сообщение по теме «Бокс. Братья Кличко.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх