Бокс Братья Кличко


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Бокс. Братья Кличко.»

 

  Бокс. Братья Кличко.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 02:22  
цитировать   |    [  ] 
Кличко — ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 02:22  
цитировать   |    [  ] 
IBF WBO WBA
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 02:26  
цитировать   |    [  ] 
Ну ппц>:-| Теперь Хей вопит про больную ногу%-\
Ну почему не признать нормально поражение? Тем более, что за этот бой Хею не должно быть стыдно. Проиграл он более чем достойно.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 02:27  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю всех с победой!:beer:


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 02:30  
цитировать   |    [  ] 
Отрезатель голов сел в лужу:) Вову с победой и новым титулом!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 02:32  
цитировать   |    [  ] 
С победой ребята, хороший бой!!! :box:


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 02:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Отрезатель голов сел в лужу:
Но бой он провел достойно, тем не менее. Проиграл конечно вчистую, но тем не менее, до последнего держал интригу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 02:39  
цитировать   |    [  ] 
Сравнить бои восьмилетней давности Владимира и сегоднешний, он прибавил в выносливости и тактике здорово.
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 03:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

А ящитаю, что он бы разделал молодого Тайсона в пух и прах, и чё?


С фанатизмом надо быть поосторожнее


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 04:17  
цитировать   |    [  ] 
kv1v Хорошо, будьте с ним поосторожнее.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 08:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Вот интересно — фобы снова будут говорить что и соперник мешок, и бой — дерьмо?

я не фоб, но бой правда — отстой. Может любителям тактики, напряжения и т.п. он и хорош, а на мой взгляд — смотреть такое второй раз мазохизм еще тот.
Причем я логикой понимаю, что все как бы правильно: Кличко очень хотел титул, а Хэй не очень хотел по морде.
Но это постоянная беготня по рингу с выбросами ударов только по праздникам и удачных только под Новый год — ничего достойного пересмотра не увидел, хотя бравады у обоих было в семь рядом ("я тебе голову отколупаю", "ты мой 50" — а в итоге ни тот, ни другой ничего не сделали, чтобы накаутировать соперника):-(.
Поздравляю Кличко-младшего с титулом, а обоих Кличко — с осуществлением мечты.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

Причем я логикой понимаю, что все как бы правильно: Кличко очень хотел титул, а Хэй не очень хотел по морде.
Но это постоянная беготня по рингу с выбросами ударов только по праздникам и удачных только под Новый год — ничего достойного пересмотра не увидел, хотя бравады у обоих было в семь рядом ("я тебе голову отколупаю", "ты мой 50" — а в итоге ни тот, ни другой ничего не сделали, чтобы накаутировать соперника).
Поздравляю Кличко-младшего с титулом, а обоих Кличко — с осуществлением мечты.

+1.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
А что же всех вплоть до Салливана вспомнили , а о Поветкине,который порвет их обоих:box: ни гугу:-)
И не его это вина ,что промоутеры не смогли что-то поделить. Теперь он готов к бою и даю 100% ,что команда Кличко теперь будет всячески открещиваться от этого поединка.Первым делом сейчас ему запихнут ненужный бой с Чагаевым, ну а потом куда кривая выведет:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
stan-fild С вами все в порядке? Поветкин уже дважды сливался. Порвет он... Он только коряги рвать умеет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Поветкин уже дважды сливался

Кому он сливался -он в в отличие от ваших чудо-богатырей еще никому не проигрывал!


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
А коряга и насморк у Кличко были? Это они в последние моменты отказывались от боя с Поветкиным? Учите мат часть.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

19 июля 2010 Поветкин, который сейчас тренируется в США под руководством Тедди Атласа, не явился во Франкфурт на пресс-конференцию, посвященную поединку, "из-за инфекционного воспаления носоглотки"(В.Хрюнов, менеджер Александра). Тренер же Александра Тедди Атлас заявил, что Александр еще не готов к бою. Представитель промоутерской компании Александра заявил, что их не устраивают условия договора с К2. Представители Кличко подали протест в IBF на действия российского боксера, который по их словам "срывает рекламную кампанию боя", но, самое главное, Поветкин не подписал контракт на поединок спустя 15 дней после проведения аукциона заявок, что является нарушением правил федерации. За этот бой Александр Поветкин должен был получить от компании К2 2,5 миллиона долларов.

Международная боксерская федерация прислушалась к аргументам команды Кличко и лишила Поветкина статуса обязательного претендента на титул. Также Александр был понижен в рейтинге этой организации на 10 позиций, и сейчас находится всего лишь на 11 месте.
По состоянию на октябрь 2010 года Александр исключен из рейтинга IBF. Руководство IBF мотивировало это тем, что Александр уже длительное время не проводит бои с рейтинговыми боксерами.
Ага — супер боец. Это тренер Кличко испугался, и не выпустил своего бойца в ринг...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
mastino   Ты читать умеешь?

цитата stan-fild

И не его это вина ,что промоутеры не смогли что-то поделить.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
stan-fild Мы кажется на брудершафт не пили и на "ты" не переходили?
И кто что не поделил? Хрюнов непонятно с кем? Вообще то сам Атлас заявил что Поветкину рано выходить против Кличко.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Атлас это заявил через неделю после дисквалификации, чтобы как-то отмазаться:-) Денег они не поделили !
Страницы: 12345...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Бокс. Братья Кличко.»

 
  Новое сообщение по теме «Бокс. Братья Кличко.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх