Футбол Еврокубки Сезон 2014 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2014/15»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2014/15

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
26-го марта Арбитражная палата УЕФА рассмотрит дело о нарушении правил финансового фэйр-плей ФК Динамо и ФК Локомотив...

На заседании помимо представителей этих клубов ожидается и зам. гендиректора РФС Дмитрий Иванов...

Судя по всему, клубы могут не только получить серьезный денежный штраф (до 10 млн евро), но и иные дисциплинарные санкции:
- снятие очков,
- лишение призовых в турнирах УЕФА
- запрет на регистрацию новичков в турнирах УЕФА

Наиболее вероятное дополнительное наказание для Динамо и Локомотива также ограничение количества игроков в заявке на турниры УЕФА, а также ограничение общих расходов на футболистов в заявочном списке...

Но не исключен и вариант, когда один из российских клубов будет исключен из следующих розыгрышей еврокубков...

Печально...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

26-го марта Арбитражная палата УЕФА рассмотрит дело о нарушении правил финансового фэйр-плей ФК Динамо и ФК Локомотив...

Да нет, не печально, а логично.) По отношению к Динамо, конечно. Не вижу повода расстраиваться. Скорее, наоборот.
Степашин уже третий день подряд вещает о Газпроме, о том, что Зенит скупает всех подряд, государственных деньгах и пр., но бревна в глазу собственного клуба замечать не хочет. Другие однако заметили.
Короче, поделом. А точнее, по делам. С Локомотивом, действительно, печально.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Помнится, что в прошлом году УЕФА уже наказал ряд клубов за нарушение правил финансового фэйр-плей.
Из российских клубов наибольшим штрафом наказан Зенит — 12 миллионов евро. Штраф для Рубина составил 6 миллионов, а для Анжи — 2 миллиона.
Теперь очередь Динамо и Локомотива. Уже идет расследование в отношении ФК Краснодар.
Проверки идут выборочно, и на первых ролях тут именно клубы, участвующие в еврокубках.
Можно даже особо не сомневаться, что любой из клубов РФПЛ не вписывается в эти финансовые рамки, но кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2015 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Самое печальное то, что эти финансовые траты пока нашим клубам не помогают. История "Реала" образца эдак 2004-2005 гг. подтверждает — скупи хоть всех великих игроков мира, это еще не гарантия успеха.
–––
Камень, отвергнутый строителями, станет главой угла.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hades

История "Реала" образца эдак 2004-2005 гг. подтверждает — скупи хоть всех великих игроков мира, это еще не гарантия успеха.

Там была шоу-команда во главе с Бекхемом и Карлосом по Китаям ездить,но ни как не подборка лучших игроков. В то время действительно блистали Рональдиньо в Барсе , Недвед в Ювентусе Шева и Кака в Милане ...


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Там была шоу-команда во главе с Бекхемом и Карлосом по Китаям ездить,но ни как не подборка лучших игроков. В то время действительно блистали Рональдиньо в Барсе , Недвед в Ювентусе Шева и Кака в Милане ...

Да ну? В сезоне 2004/05 вместе играли четыре футболиста, удостаивавшиеся «Золотого мяча»: Роналдо (лучший футболист мира 1997 и 2002 годов), Зидан (1998), Фигу (2000), Оуэн (2001). Рональдиньо был лучше Зидана? А Недвед лучше Бекхема?
Команда под руководством Дель Боске на мой взгляд была лучшая в мировом футболе. И никакая Барселона при Гвардиоле и Реал при Анчелотти с ней не сравняться по красоте игры.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Да ну? В сезоне 2004/05 вместе играли четыре футболиста, удостаивавшиеся «Золотого мяча»: Роналдо (лучший футболист мира 1997 и 2002 годов), Зидан (1998), Фигу (2000), Оуэн (2001). Рональдиньо был лучше Зидана? А Недвед лучше Бекхема?

Оуэн уже 2002 г был просто тело
Зидан Фигу Рональдо уже шли на спад

Посмотри кто брал
Золотой мяч и Лучший игрок ФИФА в 2004-2006г

Там же ответ чем Недвед луше Бэкхема


А вообще из Бекхема такой же великий футболит как из Курниковой тенисистка :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

А вообще из Бекхема такой же великий футболит как из Курниковой тенисистка

Ну это уж я не буду так говорить. Но помниться сборную Англии он тащил почти в одиночку. Но не суть. Если взять первое президенство Переса, то он покупал лучших. Роберто Карлос был лучшим, Фигу был лучшим игроком Испании, Зидан-претендент на лучшего игрока вообще в истории футбола, Бекхем как ни крути икона, про Феномена я молчу. Да два матча против МЮ в ЛЧ уже являются свидетельством, что деньги потрачены не зря.
Недвед был хорош, но заиграл бы он в Реале? Я не знаю. Кака был еще молод. Единственный, кто реально мо быть в Галактикос — это Рональдиньо. Но они итак Фиго увели.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Рональдо (ЗубастиК), был намного более крутым и одаренным футболистом, нежели КриРо
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

ональдо (ЗубастиК), был намного более крутым и одаренным футболистом, нежели КриРо

whatwhatwhatwhatwhatwhatwhatwhatwhatwhatwhatwhatwhatwh atwhat?
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
narsyy
А что Вы удивляетесь? Посмотрите в Ютубе что ли нарезку его голов — когда он из ничего их делал, а не за счет классных партнеров, как это получается в основном у португальца. Мундиаль 2002 смотрели??
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Мундиаль 2002 смотрели??

смотрел и 1998. Ну забивал и забивал. Не могу их сравнивать. В мире много отличных футболистов.
Но по моему мнению Криштиану гораздо сильнее. Уж он-то побольше наклепал голов из ничего
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
narsyy
Криштиану это больше как икона стиля, типа того, но и футболист выдающийся, я не спорю, но

цитата narsyy

Ну забивал и забивал.
вообще то Рональдо приносил титул сборной и до финала доходил. а сколько голов он забивал пройдя через всю защиту соперника...
Скилл удара со штрафных у КриРо безусловно выше, но в остальных компонентах Зубастик сильнее будет
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
не знаю, сравнивать футболистов вообще очень неблагодарное дело. не буду спорить.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, вчера Уткин в очередной раз глупость сказал, что, мол, аплодировали Рональдиньо на Бернабеу, а вот КриРо никогда на Камп ноу не будут аплодировать, и что это типа комплекс каталонцев и т.д. и т.п., но ему ,видимо, просто невдомек, что такому волшебнику как Рональдиньо на любой арене мира будут аплодировать, а КриРо в основном везде освистывают, так что тут именно в самом футболисте дело, а не в городе...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

Уж он-то побольше наклепал голов из ничего

Если смотреть по этому признаку, то лучший футболист мира Эрнесто Чевантон времен Лечче.
Роналдо был машиной по забиванию голов. Просто машиной. До того времени, как он поправился, он был сильнее Роналду. В Барсе и Интере его было не остановить. Финты, удар, скорость, таранный дриблинг. Монстр. Но вот если бы КриКро набрал с десяток килограмм, остался бы он на прежнем уровне? А Роналдо остался и продолжал штамповать голы за Реал. Просто стоя палил по девяткам. Велик!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Да я помню еще как он против Спартака играл
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3
Когда он стал совсем толстым даже в Милане попылил в парочке матчей:-)))
У него не было может быть такой идеальной мускулатуры, как у КриРО, да и режим он частенько любил послабить,если бы не такая сильная страсть к женщинам и вкусной еде, то подольше бы еще поиграл. Но все равно я счастлив, что видел его игру в своем детстве, хотя никогда не болел ни за Реал, ни за Интер-скорее наоборот. Рональдо, Зидан-это монстры футбола просто. Не так ярко, но тоже великолепен был Алекс дель Пьеро.
Вот то были игрочищи! Щас помельчало все как то..нето...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Рональдо, Зидан-это монстры футбола просто. Не так ярко, но тоже великолепен был Алекс дель Пьеро.
Вот то были игрочищи! Щас помельчало все как то..нето...

А я вообще болел против них, потому что не нравился мне этот мейнстрим, также как и сейчас весь шум с Роналду и Месси (хотя как забивает Месси я видел всего пару раз, не забивает он при мне :-D). Моими любимыми форвардами была атака сборной Чили — Саморано/Салас. Но потом, когда и Зидан и Роналдо повесили бутсы на гвоздь, я понял, что мы все потеряли...олдскул пропал:-(
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

не знаю, сравнивать футболистов вообще очень неблагодарное дело. не буду спорить.

Игроков группы атаки ,игравших в сопоставимых чемпах — не вопрос !
Вот с защитниками труднее попробуй сравни с ними (нападающими) Мальдини или вратаря какого.
Ну и Пеле со своим бразильским чемпом и непонятным количеством не официальных матчей тоже тяжело приплести

цитата DemonaZZ

Вот то были игрочищи! Щас помельчало все как то..нето...

Месси и Кристиано исправно клепают банки во всех турнирах, там мало чего без них осталось (чемпионаты мира разве что)
Страницы: 123...8384858687...105106107    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2014/15»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2014/15»

тема закрыта!



⇑ Наверх