ЧМ по хоккею 2015


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ЧМ по хоккею 2015»

ЧМ по хоккею 2015

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
lena_m , например, мадемуазель?


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz, я бы лучше взяла Николая Белова и Рукавишникова...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
lena_m они бы помогли дойти до финала, сдержать в нём четыре звена неуёмных канадцев, бросать и забивать, в отличие от данных (самая главная проблема, что у нас защитники не атакующие; а вообще — я уже говорил, ни украсть , ни покараулить. Чутка навязать борьбу у бортов и это всё. Ни первого паса, ни броска. *отдельные всплески не в счёт)?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Поясните по правилам нюансик .

По поводу игрока соперника во вратарской . Понятно что гол забитый игроком зашедшим во вратарскую засчитан не будет .
А если он по ней проехался просто . Особенно после нанесения голевого броска .

Просто вчера пересматривали в компании полуфинал , был момент у Ковальчука . Он бросил по воротам , вратарь американцев отбил , а наш хоккеист по инерции с разгона проехал через вратарскую площадку . Ну и возник в компании типа спор , что гол все равно бы не засчитали
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
opty , у судей лучше спросить. Гол чехов канадцам не засчитали, а гол чехам от США — ес.
Я полагаю так: два конька в зоне стационарно — свисток, другие случаи — рассматриваются отдельно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

у судей лучше спросить. Гол чехов канадцам не засчитали, а гол чехам от США — ес.
Я полагаю так: два конька в зоне стационарно — свисток, другие случаи — рассматриваются отдельно


Нет знакомых хоккейных судей :-(, а собстно хоккей я смотрю эпизодически и в тонкостях не силен 8:-0
Вот по фигурному катанию например могу практически что угодно объяснить-рассказать :-)
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата opty

Вот по фигурному катанию например могу практически что угодно объяснить-рассказать

лучше не надо )))
А вообще, я бы не стал однозначно всё-таки оценивать "конёк в зоне — нарушение". Нужно в целом, насколько наличие конька влияет на ситуацию.
Я вовсе об этом слышу только в трансляциях, на льду мы об этом нарушении/нет никогда не говорим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

лучше не надо

исключительно в профильной ветке :-)

А по поводу вратарской , типа "серая зона" на усмотрение арбитра что ли ?
Ну типа как в футболе , судья решает была ли игра рукой , или мяч типа совершенно случайно коснулся руки и на игровую ситуацию это не повлияло и в зависимости от этого принимает решение ?
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
opty так там же всё динамично. Кто-то намеренно стоит перед вратарём, либо заезжая ближе к нему или балансируя на линии полукруга, а кто-то проехал туда-сюда вдоль, чутка заехав в цветную зону. Как тут судить? По ситуации, но это на тоненького.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
lena_m
Я уже писал.в идеале- это Марков, Емелин, Войнов, Тютин, может быть Задоров и Волченков.
Из нападающих- Радулов, Ничушкин, Кучеров.
Это была бы первая сборная.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Я уже писал.в идеале- это Марков, Емелин, Войнов, Тютин, может быть Задоров и Волченков.
Из нападающих- Радулов, Ничушкин, Кучеров

elninjo_3, позвольте, я выделю жирным тех, кто на сегодня без вопросов, на мой взгляд? Спасибо.
Да, в нападающих, конечно, добавляю Павла Дацюка, Волшебника.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz
Черт! Как это я про Дацюка забыл!
А Емелин почему с вопросами? Все таки впервом звене Монреаля человек играет
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 , сколько не смотрел игр Монреаля в этом сезоне, — не проникся им я. Я ошибаюсь наверное, мне не кажется он "хребетным" игроком, что ли. Проигрывает команда — проигрывает Емелин. Выигрывает — и он здесь. Вопреки — нет. Притом, что Марков при этом выглядит по-лидерски.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz ну не может Емелин выглядеть по лидерски в связке с Суббаном. Здесь у Емелина роль домоседа. Хотя он таким не является и в сборной он это доказывал. Я считаю, что это железный игрок сборной.
Вообще, выбор не велик. Иногда представляется, что бы было бы если...играл Зубов, Гончар, Каспарайтис, Марков, Житник. Почему мы с такими людьми ничего не выиграли?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, большую свинью команде подложило выбывание Даниса Зарипова. Уверен, свои ходы Знарок строил с большим учетом его связки с Моззи.
Тем не менее, Сергей провёл хороший турнир, на очень приличном уровне. Доказал, хотя собственно ему ничего не надо было доказывать.
Второй в моём списке лучших из русских: Как ни крути — Бобруха (простите за фамильярность, это я его игру очень люблю и уважительно говорю).
3: Панарин.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 , ну а Кучеров, Наместников, Василевский и Нестеров пускай тогда выиграют КС ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Что за день... тут 0:4, там 0:4

да уж! все, что могли — все профукали!:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Краснобелые, тсс! :))


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Кучеров, Наместников, Василевский и Нестеров пускай тогда выиграют КС


Да я только за!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Ну дык я её и прогнал через калькулятор. И то, что он — рейтинг — дурацкий, Вы же согласны. ))

Что-то не так посчитали значит) То, что я не люблю ИИХФ и ее приблуды не делает меня каким-то канфаном, если мы об этом))

цитата sanchezzzz

Ну, нету наших среди лучших, Боги с ними. Но, знаете, я глубоко уважаю Яромира, но называть его среди лучших и притом МВП всего чемпа чересчур.

Прощальный подарок деду Яромиру за верность ЧМу.

цитата elninjo_3

Сейчас мы собрали второй состав и Канада привезла второй.

Там надо смотреть сколько персоналий может усилить канадцев и сколько наших, для большей реалистичности. КМ покажет все опять, увы.

цитата sanchezzzz

У чехов забавно до дрожи: 2 полуфинала, два матча за 3-е место за два года — ноль забитых шайб.

у чехов подходит то, что было раньше у России и чуть позже у Словакии. Для них и это результат.

цитата

Думаю, большую свинью команде подложило выбывание Даниса Зарипова. Уверен, свои ходы Знарок строил с большим учетом его связки с Моззи.
Тем не менее, Сергей провёл хороший турнир, на очень приличном уровне. Доказал, хотя собственно ему ничего не надо было доказывать.

У Знарка всегда много травмированных. Это его фирменный почерк. Мозякин Билле привет передал, да)
Страницы: 123...1617181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ЧМ по хоккею 2015»

 
  Новое сообщение по теме «ЧМ по хоккею 2015»

тема закрыта!



⇑ Наверх