Олимпийские игры в Лондоне ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпийские игры в Лондоне-2012»

Олимпийские игры в Лондоне-2012

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Меня вот больше волнует, где наши возьмут 30?

Это я так понимаю цели "от Мутко"? Ну его. Лично я буду доволен, если просто возьмут больше, чем в Пекине. Это значит, что тенденция переломлена и падение спортивных достижений остановлено. Остальное — уже относительные цифры. Как-то так.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 борьба бокс по парочке медалей ещё дадут, в ЛА будет 3-4 если не все облажаются, хадоковское золото должно быть нашим если судьи не совсем офигеют, из игровых могут обе волейбольные команды взять. А Британцы вроде неплохо ещё в слаломе (или как это называется) на байдарках стоят. надо сейчас вообще посмотреть список видов спорта в летних играх а то из головы вылетело что добавили что убрали.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Ну и судя по последним мною видимым турнирам (правда одним глазом смотрел) Можно надеяться на медали в ТА и Фехтование. Что у нас с лучниками? всё корейцы окупировали?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Halstein Полностью согласен!Еще многое могу простить, если наши баскетболисты возьмут медальку!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Хохол А я вот на счет бокса не уверен!Там серьезный спад и смена поколений. Лучники нам вряд ли светят, а вот стрельбу должны брать!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Обязаны брать золото в синхронном плавании (2), художественная гимнастика (2), ходьба, несколько медалей в легкой атлетике (Исинбаева, прыжки в высоту, какие-то эстафеты). Должны брать в теннисе, мужском волейболе, женском гандболе и водном поло, боксе (прежде всего Алоян), борьбе и дзюдо.
Не знаю как сейчас обстоят дела в прыжках на батуте, гребле и разнообразных метаниях. Насколько мне помнится, есть какие-то результаты в пятиборье (Моисеев).

Не верю в женский волейбол (там все очень плохо, если уж даже поломанную Кошелеву взяли, а Соколова думает о другом), женский баскетбол (без Соколовой и Абросимовой, и с нынешней Хеммон), прыжки с трамплина (хотя медали там должны быть) и, естественно, плавание.
Отдельно болею за мужской баскетбол — шанс на медали есть, тем более, что на прошлом чемпионате мира, мы были единственной командой, которая оказала хоть какое-то сопротивление США, так что можно за медальки зацепиться. За Лебедеву и Борзаковского — хоть там и мало шансов.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Что за Соколова?Наверное, Степанова вы хотели сказать? Но даже и без нее, на мой взгляд, шансы очень даже и не плохие! Абакумова может еще метнуть!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
На прошлой Олимпиаде оторвались от Великобритании по золотым медалям буквально в последние дни до закрытия. Вот нам и достаточно выступить немного похуже чем в прошлый раз, а хозяевам чуть-чуть получше... И вообще нам очень сильно повезло, что оказалось мало явных аутсайдеров и сборные, которые не относились к фаворитам, сумели перехватить много золота у грандов. Так что и за пятое место придётся сильно бороться
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 Степанова, естественно! Объективно, Маша — сильнейшая центровая Европы. Абакумову не взяли. Из тех, кто там может хорошо сыграть, это Данилочкина, Корстин, Осипова, да Хэммон, которая сейчас не сможет тащить, как того было бы надо...
Последние годы вся надежда в баскетболе была как раз на женщин, сейчас на мужчин, тем более, что состав вполне сбалансирован


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
А тем временем Исинбаева не взяла начальную высоту на этапе Бриллиантовой лиги...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

не взяла начальную высоту

4,70м
Позорище.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
bbg
Надо было меньше по ночным клубам в Волгограде лазить.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
Неужели была замечена тобой? :-D Если что, все будут знать, кто чемпионку довел до 4,70 )))))))) ;-)
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Неужели была замечена тобой?

Да куда нам до "элиты":-D
Один раз видели мы её в Вельвете...Ну и по рассказам-слухи то разносятся-Волгоград-это большая деревня..Но это было где то года 1,5 назад.
С другой стороны девку тоже можно понять-все отдыхают веселятся,а у неё одни "рекорды".Надоел ей одно время спорт-тренеров меняла,потом обратно к старому вернулась.
Вобщем-трудно ей будет золото взять,а если возьмет,то самое время завершить карьеру на такой ноте.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Блатт назвал состав!
Состав олимпийской мужской сборной России:

Семен Антонов, Евгений Воронов, Сергей Карасев, Александр Каун, Андрей Кириленко, Тимофей Мозгов, Сергей Моня, Антон Понкрашов, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов, Виктор Хряпа, Алексей Швед.

Расписание игр сборной России на групповом этапе олимпийского турнира выглядит следующим образом: Великобритания (29 июля), Китай (31 июля), Бразилия (2 августа), Испания (4 августа), Австралия (6 августа). Четвертьфиналы пройдут 8 августа, полуфиналы — 10 августа, финал и матч за третье место — 12 августа.

Очень рад, что Карасева не отцепили!!!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 Карасева могли отцепить только, если бы Мозгов не восстановился.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Я почему-то думал, что не возьмут его. Еще бы Кулагина подтянули на какой-нибудь следующий турнир и вообще бы было все замечательно. А так все равно состав оптимальный. Наконец-то никто не болеет и Каун и Мозгов оба здоровы, Кириленко с Хряпой в порядке, и Понкрашев разыгрался, Швед феерит, а Фридзон просто в чудовищно мощной форме. Если и биться, то именно на этой Олимпиаде!:cool!:
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 мне Кулагин не нравится. Прежде всего, своим поведением, если Блатт сможет ему как-то вправить голову, тогда толк будет большой, а так я его в сборной не вижу совсем...

Состав сильный, уверен, что стыдно за них точно не будет!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Должен вправить!)) И вообще, по молодости все не без греха!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Опа!Пошло дело! Дисквалифицировали за допинг и, как ни странно, не нас)))

Лидер мирового сезона в беге на 1500 метров Марием Алауи Сельсули уличена в применении допинга. Проба, взятая 6 июля на этапе «Бриллиантовой лиге» в Париже, выявила наличие маскирующего агента фуросемида.

Отметим, что именно на соревнованиях в Париже марокканка показала лучший результат за 6 лет на 1500 метрах – 3.56,15. Теперь участие Сельсули на Олимпиаде исключено, и она, вероятнее всего, получит пожизненную дисквалификацию, так как не в первый раз уличена в применении допинга. В 2009 году она получила 2-годичную дисквалификацию за употребление эритропоэтина, сообщает L’Equipe.

Честно говоря, у нас на этой дистанции есть шансы на медаль.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 1234...313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпийские игры в Лондоне-2012»

 
  Новое сообщение по теме «Олимпийские игры в Лондоне-2012»

тема закрыта!



⇑ Наверх